Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постельная рэп-импровизация






Охотницы, помните все детали его ответа, когда вы спрашивали его: «Что тебя возбуждает?»
Возьмите эти сексуальные фантазии с собой в постель. Придумайте для него сказку перед сном. Будьте его личным оператором горячей линии «секс по телефону», особенно когда это имеет значение - во время секса.

Вместе со словами, активизируйте в постели фантазии вашей Добычи. Найдите способ напомнить ему о тех возбуждающих историях, которые он рассказывал вам. Например, если у вашей Добычи есть фантазии на тему «Барби и Ди», о которых мы говорили раньше, то во время предварительной игры спросите его с озорным блеском в глазах: «А как поживают Барби и Ди?» Если вы используете этот прием первый раз, он может пробормотать что-то вроде: «Ну…, это…, я думал о тебе, дорогая». Тогда скажите: «А я - нет. Я думала о Барби и Ди. Это действительно было здорово».

Когда мы во время секса вызываем у мужчины воспоминания о его фантазиях, назовем это «постельной рэп-импровизацией» Охотницы, она не совсем бескорыстна. Хорошая рэп-импровизация в постели всегда поддерживает мужчину на высоте ив отличной форме для вашего же собственного наибольшего наслаждения.

48. Охотники, действуют ли эти приемы на женщин?

Считайте эту главу еще одной каплей в постоянно расширяющемся океане половых различий. Охотники, вы не сможете возбудить женщину, если на первом же свидании начнете вести следствие по делу о предмете ее сексуальных фантазий. Женщина, скорее всего, неправильно поймет ваш вопрос «Что тебя возбуждает?», если он задан слишком рано в ваших отношениях. Вы покажетесь ей грубым, и ваш вопрос может прозвучать оскорбительно. Кроме того, женщины более независимы в своих фантазиях и не чувствуют потребности делиться ими.

Тем не менее, вы все равно нуждаетесь в ответе на этот ключевой вопрос. Его цель остается той же, но, джентльмены, способ ее достижения должен быть другим. После того как ваши отношения стали близкими, спросите вашу Добычу (осторожно) о ее предыдущих отношениях, - что ей нравилось, что не нравилось. Делайте это медленно, постепенно и помогите ей понять ваши мотивы. Вы делаете это не из простого любопытства. Вы настолько взволнованы тем удовольствием, которое она дает вам, что хотите ответить взаимностью, доставляя наслаждение ей самой. Поэтому вы хотели бы знать, что приносило ей радость и удовольствие в прошлом. Это открывает ей двери для того, чтобы давать вам любые руководства и указания, если она этого захочет.

Если она предпочитает не говорить об этом, не давите. Ступайте осторожно, мягкой походкой. Сумев извлечь некоторую полезную информацию о ее сексуальных пристрастиях и предпочтениях из того, что она сама пожелает раскрыть, вы окажетесь вне конкуренции.

Имейте в виду, что ваша Добыча восхищается вами целиком, воспринимая вас во всей полноте проявлений. Ее сексуальность не является исключением. Ваша техника в постели очень важна, но для женщины ее интерес к вам идет гораздо дальше этого. Все ваши прекрасные качества и поступки, в постели и за ее пределами, увеличивают ее возбуждение и восхищение вами.

Джентльмены, когда бы я ни спрашивала подруг, что сексуально возбуждает их в нынешних возлюбленных, я слышу слова вроде «замечательный», «чувственный», «ответственный», «честный» и множество других слов, обозначающих качества, которые, по вашему мнению, не имеют никакого отношения к тому, что происходит в постели. Но эти качества увеличивают ее возбуждение и восхищение вами даже когда свет в спальне выключен.

И Охотники, и Охотницы могут использовать другой прием, чтобы поймать свою жертву. Охотники должны обратить на это особое внимание, потому что этот совет больше подходит вам. Откройте другой пласт фантазий, более глубокий, который включает психосексуальные потребности вашей Добычи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.