Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заставьте вашу Добычу почувствовать себя в безопасности, когда он делится с вами своими самыми интимными желаниями






Если вы хотите, чтобы ваша Добыча проболталась, вы должны сделать так, чтобы он почувствовал себя в безопасности, честно отвечая на вопрос «Что тебя возбуждает?» Поставьте вопрос так, чтобы дать ему знать, что ничто не повергнет вас в шок и не разочарует. Вы не будете выносить свое суждение об этом. Вы очень раскрепощенная женщина с широкими взглядами и вам действительно нравятся далеко идущие сексуальные истории.

Как вы сделаете это? Точно так же, как вступление разогревает аудиторию перед началом основного действия, вы должны разогреть вашу Добычу, рассказав ему свою историю. Настройте его на то, чтобы поделиться его собственными сексуальными историями, рассказывая ему одну из ваших, - о каком-нибудь сексуальном приключении, случившемся с вами или с кем-нибудь из ваших подруг.

Рассказывая свою собственную историю, убедитесь, что вы выступаете в ней как невинный и совершенно безобидный, но, тем не менее, ищущий сексуальных приключений персонаж. Расскажите о приключении, которое даст ему понять, что вы обладаете очень богатым сексуальным воображением, но при этом достаточно разборчивы в своих связях. Позаботьтесь также о том, чтобы ваша история не повредила его самолюбию и не заставила ревновать вас. Зачастую лучше поделиться восхитительным сексуальным опытом, о котором вам рассказала «подруга». Неужели ни одна из ваших «подруг» не попадала в полигамную «шведскую семью» или не разыгрывала из ряда вон выходящие фантазии со своим бой-френдом? Расскажите вашей Добыче об этом с нотками ревности в голосе, как будто вы хотели бы быть на ее месте и найти любовника с таким же богатым воображением.

Если вам нечем поделиться с вашей Добычей, позвольте мне рассказать вам о моей подруге по имени Алиса. Я разрешаю вам использовать Алису в качестве «вашей подруги» с целью услаждения вашей Добычи плодами воображения вашей сексуально раскрепощенной натуры.

Алиса рассказывала, что она всегда мечтала о том, чтобы «быть изнасилованной». Речь идет, конечно же, не о настоящем, а о воображаемом изнасиловании, очень распространенной женской фантазии. Алиса встречалась с парнем по имени Джим, который отчаянно хотел поскорее затащить ее в постель. Джим намекал. Джим просил. Джим умолял. Но Алиса воздерживалась. Алиса была мудрой женщиной и, потратив понапрасну время со своими предыдущими любовниками, решила, что не будет заниматься с Джимом сексом до тех пор, пока не сможет делать это так, как хочется ей.

Однажды вечером, после свидания и похода в кино, Джим отвозил Алису в ее дом за городом, который был расположен, казалось, на самом краю земли. Он проводил Алису до двери и попросил разрешения войти. Как всегда, Алиса возразила. Однако в этот раз он сказала: «Джим, только не сейчас. Не сегодня. И не завтра». Она увидела знакомое разочарование на лице Джима. «Но, - сказала она, сжимая ключ от своей двери в его руке, - любой другой ночью после этого, - не говори мне, когда именно, - я хочу чтобы ты…»

Затем Алиса подробно объяснила Джиму, чего именно она хочет. Он должен был подъехать к ее дому на рассвете, открыть дверь и войти в дом, когда Алиса будет спать. Затем Джим должен был тихо войти в ее спальню и прокрасться в ванную комнату мимо ее кровати. Она сказала ему, что там, на тумбочке, он найдет презерватив. Он должен раздеться, надеть презерватив, и незаметно подойти к ее кровати.

Алиса хотела, чтобы Джим закрыл ей рот рукой и разорвал на ней белье. Она будет сопротивляться, как только может. Она будет кричать: «Нет! Нет! На помощь! Меня насилуют!» Поскольку ее дом располагался в безлюдной местности, в лесу, никто не мог этого услышать. Потом Алиса побежит к телефону, чтобы позвонить в полицию. Но Джим должен был остановить ее и «изнасиловать».

Именно так и произошло. Алиса рассказывала, что она никогда не забудет образ Джима, фигура которого возникла перед ней в луче света из ванной комнаты. Только одна вещь изменилась в планах Алисы. Джим «изнасиловал» ее не один раз той ночью. Он «изнасиловал» ее дважды. И они снова занимались любовью, когда взошло солнце.

Прелесть рассказа об истории третьих лиц, как о Джиме и Алисе, двоякая. Вы не допускаете никакой безнравственности в отношении себя, что могло бы потом вернуться обратно и не давать вам покоя в ваших отношениях, и вы приписываете странные фантазии женщине, а не мужчине, таким образом защищая секреты других мужчин, которые когда-то были в вашей жизни. Наиболее важно то, что вы прокладываете дорогу для истории, которую будет рассказывать ваша Добыча. В типично мужской манере он захочет превзойти вас.

Если вы скажете вашей Добыче, что это ваши собственные сексуальные фантазии, проследите за его реакцией. Он, вероятно, увидит вас в новом свете. Он скажет себе: «Ого, да у этой женщины удивительное воображение. Она любит приключения!» Не каждый мужчина хочет иметь сексуально опытную женщину, но практически каждый мужчина хочет иметь женщину, которую возбуждают новые сексуальные переживания, особенно совместно с ним.

Когда вы закончите вашу приключенческую историю, будьте готовы иметь дело с различными реакциями. Например, ваша Добыча может, широко раскрыв глаза, спросить вас, хотели бы вы быть изнасилованными (или пережить что-то другое, то, что произошло с героиней вашей истории). «Нет, не совсем», - можете засмеяться вы. Потом подмигните ему и спросите: «Есть другие предложения?» Теперь вы открываете ему путь к тому, чтобы он чувствовал себя удобно и поделился своими самыми интимными сексуальными желаниями. Вы можете уйти ни с чем, а можете найти ключ к его сердцу. Теперь познакомьтесь с наиболее распространенными мужскими фантазиями, которые вы можете услышать из его уст.

Каковы же наиболее распространенные мужские фантазии? Это фантазии о том, чтобы заниматься любовью с двумя женщинами, смотреть, как две женщины любят друг друга, смотреть, как занимаются любовью другие пары, смотреть на мастурбирующую женщину, подчиняться женщине и выполнять ее приказы в постели, господствовать над женщиной… список продолжается. В нем также можно найти удивительно много общеизвестного и тайного.

И если в душе вашей Добычи сокрыты какие-то секреты, теперь он проболтается вам о них, и будет приятно поражен тем, что находится рядом с такой раскованной, раскрепощенной женщиной.

ПРИЕМ № 77 (для Охотниц):

Что тебя возбуждает?

Охотницы, таинственно промурлычьте ему о том, как вам нравится богатое воображение в сексе. Расскажите ему историю, вроде истории Алисы, и затем, с озорной улыбкой на лице, спросите: «А что возбуждает тебя?»
Его ответ может быть золотым ключиком к его сердцу… и заставит его влюбиться в вас.

«Шуры-муры» продолжаются

Охотницы, ваша работа еще не закончена, - до этого далеко. Каков бы ни был его ответ, изобразите восхищение. Блесните глазами и скажите «О, это правда?» Затем закройте рот ненадолго, пытаясь подавить ваш восторг, и проникновенно скажите: «Расскажи об этом мне поподробнее». Отмечайте его монолог одобрительными охами и ахами, и соблазнительными улыбками. Ваша задача -заставить его продолжать говорить о том, что еще его возбуждает.

Несколько предупреждений. Очень важно, чтобы, пока он делится с вами этими интимными подробностями, ни тени осуждения не отразилось на вашем лице. Большинство женщин достаточно умны и знают, что, когда они в первый раз видят пенис своего возлюбленного, они должны выглядеть находящимися под глубоким впечатлением от увиденного. Когда мужчина делится с вами своими фантазиями, он обнажает скрытые части своей души. Он очень чувствителен к каждому вашему выражению. Один разочарованный взгляд, и он закроет свой рот для обсуждения этого предмета, - возможно, навсегда.

ПРИЕМ № 78 (для Охотниц):

Горячее «мурр-мурр» в ответ

Как вы должны ответить, когда ваша Добыча говорит о сексе?
Одобрительный стон или вздох, горячее «мурр-мурр», и, возможно, соблазнительная улыбка, сопровождающаяся легким облизыванием губ языком, - вот что подсказывает нам хорошее сексуальное воспитание.

Неужели у всех мужчин есть сексуальные секреты?

Приготовьтесь к «неожиданным» сюрпризам. Сексологи сообщают, что около 90 процентов мужчин имеют тайные интимные желания, которыми они никогда не делились со своими женами или близкими. «Нью-Йорк Тайме» в заголовке статьи сообщает, что «Большинство из фантазий развратны и не соответствуют общепринятым нормам». [53] Мы вернемся к этому предмету позже, теперь же поговорим о наиболее распространенных мужских фантазиях и секретах.

Какие секреты скрывают мужчины? Ничего вопиющего, ничего шокирующего. Но нечто, за что они боятся услышать от своих матерей упреки в непристойных мыслях, - вроде шести наиболее распространенных мужских секретов, перечисленных ранее в этой книге.

Между прочим, прием «Что тебя возбуждает?» - прекрасный способ для выяснения того, будете ли вы сексуально совместимы друг с другом в течение длительного времени. Некоторые мужчины имеют сексуальные привычки и склонности, которые могут быть интересны в разговоре, о которых интересно узнать и которые, возможно, интересно было бы попробовать, но с которыми вы никогда не захотели бы жить.

Предположим, вы сидите за столиком в ресторане, при свете свечей, и в прекрасном хрустальном бокале вина отражается улыбающееся лицо кандидата, вашего вероятного избранника. Вы только что спросили вашу Добычу: «Что тебя возбуждает?» Он начинает рассказывать вам о чем-то странном и неестественном, чего вы никогда не сможете принять. Что вы должны делать? Пронзительно кричать? Схватить свою сумочку и убежать? Сказать: «Это отвратительно!» или «Да ты больной!»?

Нет. Все равно выслушайте. Отреагируйте так, будто он сказал что-то волнующее. Если вы находите это отвратительным, сбегайте в туалет, где вас вырвет, но позже, а сейчас не время демонстрировать ваше отвращение. Именно вы завели вашу Добычу так далеко, и не честно забросать его песком теперь.

Кстати, никогда не делитесь секретами вашего мужчины с кем-нибудь еще, даже с вашими лучшими друзьями. Именно вы обманом заставили его рассказывать вам об этом, и теперь вы должны играть честно. Скорее всего, секрет вашей Добычи будет весьма банальным, но если вы хотите, чтобы он влюбился в вас, то в ваших интересах дать ему понять, что вы находите его весьма банальные желания необычайно захватывающими.

Расспрашивайте о подробностях и задавайте сногсшибательные вопросы

Представьте себе, что вы учитесь на выпускном курсе Института Продажных Политологов. Сегодня вы сдаете выпускной экзамен, - вы должны показать, как долго вы способны поддерживать монолог вашего собеседника. Задавайте вашей Добыче всевозможные вопросы о его фантазиях. Сначала он может быть немного ошеломлен вашими расспросами. Однако спустя какое-то время, обещаю вам, он свыкнется с таким поворотом событий и будет возбужден вашим допросом.

Тайное желание мужчины номер один — оказаться в постели с двумя женщинами или наблюдать, как две женщины занимаются любовью друг с другом. Предположим, вы только что использовали приемы «Что тебя возбуждает?» и «Горячее «Мурр-мурр» в ответ» на вашей Добыче, и фантазия о двух женщинах вместе была его самым большим признанием.

Вы: «О-о-о! [Вы довольно заурчали.] Это очень возбуждает. Как выглядят эти две женщины?» Он отвечает.

Вы: «Неужели? [У вас появляется блеск в глазах.] О-о-о! На них есть какая-нибудь одежда?» Он отвечает.

Вы: «Bay! [Подарите ему прелестную, озорную и соблазнительную улыбку.] Одна из них соблазняет другую?» Он отвечает.

Вы: «О, мне это нравится. [Искреннее любопытство.] Каждая из них впервые занимается любовью с другой женщиной?» Он отвечает.

Вы: «У женщин в твоих фантазиях есть имена?» Если да, начните использовать их имена.

Вы: «А-а! [Вы облизываете губы.] И как же Барби и Ди целуют друг друга?» Он отвечает. Вы: «О-о-о! [Вы уже на самом деле целиком уходите в этот процесс] Барби и Ди - лесбиянки, или они просто нравятся друг другу?»

Это продолжается дальше, и возбуждение вашей Добычи растет. К этому времени, если вы ведете этот разговор за ужином, вам начинает казаться, что обеденный стол оторвался от пола и завис в воздухе благодаря его растущей эрекции. Правильно, Охотницы, я преувеличиваю, однако продолжайте задавать вопросы, и вы получите удовольствие, наблюдая, насколько иначе теперь смотрит на вас ваша Добыча. Не имеет никакого значения, насколько, по его мнению, вы были восхитительны до этого, но теперь вы становитесь намного более волнующей для него.

Не чувствуйте себя заброшенной и не принимайте близко к сердцу то, что ваша Добыча говорит о Барби и Ди или о ком-то еще из своих фантазий, а не о вас. Верьте мне, его признательность вам за вашу раскованность скоро обратит его мысли к вам.

ПРИЕМ № 79 (для Охотниц):

Разговор «по-взрослому»

Когда он рассказывает вам о том, что на самом деле возбуждает его, сделайте все возможное, чтобы он продолжал говорить, говорить, говорить…
Представьте, что вы ведущая телевизионной передачи, берущая интервью у кинозвезды о его последней роли в кино. Задавайте вашей Добыче все возможные вопросы о его интимных фантазиях. Сопровождайте его ответы вздохами, блеском глаз, стонами, облизыванием губ и подавайте ему нежные знаки одобрения.

Охотницы, теперь вы должны получить ясную картину того, как далеко ваша Добыча готова пойти в своих фантазиях. Спросите его, предпочитает ли он думать о своих фантазиях во время занятий сексом, хочет говорить о них в промежутках между занятиями любовью или действительно хотел бы реализовать их. Это потенциально опасный вопрос, так как ваша Добыча может воспринять его, как предложение и попросить вас помочь ему в реализации своих фантазий. Не говорите «нет». Не говорите «да». Оставьте его в догадках, но убедите его, что вы обладаете достаточной широтой взглядов и раскованностью.

В случае фантазии с двумя женщинами вы можете сказать: «Ты знаешь, я никогда не лягу в постель вместе с другой женщиной, но эта идея выглядит очень возбуждающей. Я много об этом думала». Поверьте мне, вы ни в коем случае не должны ложиться в постель с другой женщиной, если вы этого не хотите. Фантазия сама по себе будет поддерживать его «в тонусе» долгие годы. На самом деле многие мужчины предпочитают просто фантазии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.