Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охотницы, станьте детективами по розыску сексуальных желаний






Как же вы узнаете, что на самом деле возбуждает мужчину в постели? Большинство охотниц просто используют то, что мы привыкли называть «методом проб и ошибок». Они пробуют то, пробуют это и наблюдают за его реакцией. Некоторые женщины, чтобы уточнить данные своих исследований, периодически прерывают процесс и спрашивают: «Тебе это нравится, мой сладкий? Тебе хорошо?» Активные и инициативные Охотницы обычно интересуются: «Не хотел бы ты чего-нибудь еще?»

Все это хорошо. Но этого не достаточно. Чтобы включить сексуальное электричество на полную мощность, вы должны уподобиться Шерлоку Холмсу, и, схватив увеличительное стекло, незаметно прокрасться по всем изгибам и поворотам сексуальных пристрастий вашей Добычи. Вы должны стать сыщиком сексуальных желаний.

Вам даже не нужно вытягивать из него информацию. Мужчины похожи на ходячие маяки. Круглые сутки они подают в окружающее пространство сигналы о том, что их возбуждает. Но многие Охотницы все еще направляют свои лодки любви прямо на скалы из-за того, что у руля находятся глухие, немые и слепые женщины-капитаны.

Первым шагом будет установка специальной антенны, настроенной на нужный канал, - на тот, который излучает сексуальные сигналы вашей Добычи. Внимательно прислушивайтесь к его разговорам в течение дня. Настройте антенну, когда он рассказывает о своем детстве, своих прежних отношениях с женщинами, своих симпатиях и антипатиях. Улавливайте в его словах его отношение, его переживания. Ловите намеки. И самое главное, держите ваши уши открытыми при любых упоминаниях о сексе и обо всем, что к нему относится.

Держите свою антенну особенно тщательно настроенной в постели. Что, например, выкрикивает ваша Добыча в пылу страсти? «О, моя девочка!», «О, моя дорогая!», «О, моя повелительница!» или «Ах ты, сука!»? Здесь находятся ключи к его сексуальным фантазиям.

С некоторыми мужчинами вам не нужно играть в сыщика. Они открыто рассказывают вам о своих фантазиях. Когда они это делают, они вручают вам ключи к своему сердцу, надеясь, что вы их возьмете. Большинство Охотниц просто выпускают эти ключи из своих рук Как же настроить антенну на прием его сексуальных волн? Как узнать, на какой из шестидесяти восьми тысяч оттенков секса он намекает?

Сексуальные желания каждого из нас скрыты глубоко в душе. То, что приводит в трепет и возбуждает вашу Добычу, берет свое начало в его детстве. Хочет ли ваша Добыча видеть вас в образе развратной амазонки, в пылу страсти выкрикивающей непристойности (что было нужно Роджеру), или он хочет, чтобы вы были милой невинной девушкой (что предпочитал Кристофер), все эти образы были заложены в его душу в те времена, когда он еще ездил на трехколесном велосипеде.

Наши детские впечатления оставляют неизгладимые отметины не только в нашем характере и в нашем темпераменте, но и в нашей сексуальности. Как и в случае с маленькими утятами, в памяти которых был запечатлен образ доктора Лоренца и которые затем гуськом ходили за ним по лаборатории, любое эмоционально яркое событие может отпечататься на нашей личной «карте любви». Мы могли запомнить это событие. Мы могли его забыть. Но переживание этого события было запечатлено в нашей сексуальности.

Роджер помнил источник своих желаний. Он вспоминал, как будучи маленьким мальчиком, проходил вместе со своим отцом по Восьмой Авеню в Нью-Йорк Сити, по той самой улице, где обычно собирались проститутки. Когда они пересекали улицу, одна из «жриц любви» крикнула его отцу: «Эй, мальчик, хочешь потрахаться со мной? Давай, трахни меня!» Отец Роджера вздрогнул, быстро закрыл уши сына своими руками, и поскорее увез его на такси из этого района. Роджер осознал, что именно из-за бурной реакции его отца на слова «трахни меня», связанные с этим событием переживания были записаны в его психосексуальной памяти.

Следующим утром, за завтраком, Роджер спросил своего отца, что означает «трахни меня», и его отец, обычно очень уверенный в себе, неожиданно растерялся. Роджер рассказывал, что в тот момент он ощутил сильное чувство власти над своим отцом, которого никогда раньше не испытывал. А власть - чрезвычайно головокружительная вещь для мужчин. Вот почему до сих пор Роджера так сильно притягивали женщины, использующие непристойные слова и выражения.

Сексуальное запечатление не прекращается и после нашего выхода из детского возраста. Фрейд как-то сказал, что в постели встречаются не просто двое людей, - на самом деле их там шестеро: вы, ваш возлюбленный, ваша мать, ваш отец, мать вашего возлюбленного и отец вашего возлюбленного. Я бы хотела расширить этот список и включить в него еще нескольких людей. Каждая возлюбленная вашего мужчины повлияла на его сексуальные пристрастия и желания. Его сексуальный аппетит в своей основе остается прежним, но жажда новых открытий и переживаний остается острой на протяжении всей жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.