Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знания, добродетели и красота души - осязаемые, реальные достоинства и ценные активы






До настоящего времени мы говорили об увеличении вышей рыночной стоимости посредством управления восприятием вашей Добычи вашей физической внешности, вашего материального положения или состоятельности, и общественного положения или авторитета. Но это только первые три группы активов, которые, как говорят ученые, в соответствии с теорией справедливости влияют на любовь. Они важны, но отнюдь не самые важные. Действительно, многие люди безусловно предпочитают следующие три группы достоинств. Это - эрудиция или знания, общественно значимые навыки и добродетели, и внутреннее естество, или характер и личные качества.

Давайте поговорим об эрудиции, или знаниях. Стремление к познанию пожизненно; это то, что приносит вам радость и глубокое удовлетворение на протяжении всей жизни. Интеллект, приобретенный посредством познания, также может быть убедительным достоинством для кого-то, кто полюбит вас.

Многие женщины, включая меня, находят тип мужчины с внешностью профессора, ученого, курящего трубку, в слегка потрепанной одежде, с заплатками из замши на локтях своего свитера очень привлекательным. Когда-то я была без ума от мужчины, которого другие женщины могли бы назвать бедным, невзрачным затворником, потому что он был компьютерным гением. Его знания производили на меня глубокое впечатление, и мне хотелось учиться у него. Охотники, особенно в сегодняшнем мире женщины имеют склонность влюбляться в мужчин, которые могут помочь им профессионально. Ваши знания - афродизиак для ярких, честолюбивых женщин.

Общественно значимые навыки и добродетели - пятая группа активов, которые повышают вашу стоимость на открытом любовном рынке. Приемы, предлагаемые в этой книге, должны помочь вам в работе с этими двумя аспектами. Обратите на них внимание.

Последняя группа активов, но никоим образом не наименее значимая, - это ваше внутреннее естество, или характер. Возможно, это и есть самое важное - во всяком случае, определенно самое глубокое. Для того чтобы кто-нибудь полюбил вас, старайтесь всегда иметь любящие мысли о нем и о других. Будьте бескорыстными и дающими по отношению к другим людям даже тогда, когда не предвидится никакой награды. Будьте сексуально преданными, финансово ответственными и гибкими в характере. Список внутренних качеств продолжается. Вы, вероятно, никогда не думаете о них таким образом, но именно они являются самыми ликвидными активами из всего, что вы вкладываете в отношения. Все, чему вы учитесь, любой опыт, который вы приобретаете, каждое хорошее качество, которое вы развиваете в себе, являются реальной, осязаемой выгодой, когда речь идет о том, чтобы кто-нибудь влюбился в вас.

ПРИЕМ № 55:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.