Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Массаж эго требует высокого мастерства






Умелый массаж эго - это не просто комплименты. Это достижение полного понимания образа собственного внутреннего «Я», который сложился у вашей Добычи о себе самой, ее представлений о собственной личности, и дальнейшее культивирование у нее этого впечатления. Знание идеального внутреннего образа вашей Добычи является ключевой информацией при составлении меню для вскармливания его или ее эго и для обретения таким образом его или ее любви.

Не каждый хочет выглядеть прекрасным или выдающимся. Есть и такие, кто хотел бы, чтобы его воспринимали в образе Мистера Совершенство, «плэйбоя», Лолиты, маленькой очаровательной принцессы или безумного гения. Разнообразие собственных образов и представлений о самом себе неописуемо. Секрет не в том, чтобы расточать комплименты, а в том, чтобы поддерживать в вашей Добыче ее собственный внутренний образ.

С момента вашей первой беседы вы должны читать между строк, чтобы понять, какой или каким ваша Добыча представляет себя. Люди влюбляются в тех мужчин и женщин, в чьих глазах они увидят самое лучшее отражение своих внутренних представлений о самих себе.

Подкармливание идеального внутреннего образа вашей Добычи является необходимым для поддержания ваших взаимоотношений. Но это так же рискованно, как кормить сырым мясом прожорливого льва или львицу. Остерегайтесь неискренних комплиментов или похвал, не попавших в цель. Одно неверное движение - и любовь оказывается съеденной заживо.

Хорошо выполненный массаж эго включает в себя четыре этапа. Он начинается с того, что вы заставляете вашу Добычу почувствовать, что благодаря своей притягательности она мгновенно покорила вас. Затем, во время разговоров с вашей Добычей, вы должны дать ей почувствовать глубокую симпатию и сопереживание, исходящие от вас.

Третий шаг - это демонстрация вашего одобрения. Теперь, как только ваша Добыча открывается вам все больше и больше, вы должны награждать ее соответствующими комплиментами. Наряду с этим вы можете использовать личные шутки и другие приемы, которые мы изучим, чтобы дать ей почувствовать себя особенной. И наконец, когда ваша Добыча почувствует, что вы осознали, насколько особенной она является, пора использовать «тяжелую артиллерию» — убийственные сногсшибательные комплименты.

Умелая похвала обладает огромной притягательной силой. Люди сильно реагируют на похвалу, особенно если она исходит от кого-то, кого они только что встретили. Исследования пар, прекративших свои взаимоотношения, говорят о том, что комплименты новых поклонников имеют гораздо больший эффект, чем комплименты от «текущего» возлюбленного. [36] Если ваши отношения уже налажены, то состязаться с новичками становится весьма трудно. Ваша Добыча приобретает иммунитет ко многим вашим обычным комплиментам, и они даже утомляют ее, если они несвоевременны. При прочих равных условиях, точный и удачный комплимент от нового поклонника действует гораздо эффективней.

Те же исследования показывают, что оскорбления и насмешки от текущего любовника, супруга или друга воспринимаются намного более болезненно, чем от незнакомцев. Вследствие того, что они обладают большей способностью уязвить или обидеть, в любовной игре текущий любовник рискует вдвойне. Хорошая новость заключается в том, что вы новичок на этой сцене. Используйте ваше преимущество. Куйте железо, пока горячо. Если отношения вашей Добычи с ее нынешним партнером оставляют желать лучшего, ваши комплименты могут оказаться бальзамом для ее израненного духа и заставят вашу Добычу обратиться к вам с целью обновления своего образа.

Давайте теперь перейдем к изучению пошагового плана, в процессе реализации которого ваша Добыча почувствует, что он или она, наконец, нашла в вашем лице человека, который обладает способностью подарить ему или ей настоящую, безусловную любовь.

17. Шаг первый: молчаливая похвала






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.