Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три важнейших точки сознательного соприкосновения






После того, как вы заложили прочное основание подсознательного сходства с вашей Добычей, настало время продемонстрировать ваше родство в трех основных областях. Следующие сходства, или их отсутствие, будут выявлены на различных этапах ваших взаимоотношений.

Сходство номер один очевидно и легко может быть создано. Это те интересы, которые есть у вас обоих. Какие увлечения, виды спорта и виды деятельности нравятся вам обоим? Какую музыку вы любите, какие фильмы вам нравятся, какие книги вы читаете?

Сходство номер два становится очевидным для вашей Добычи постепенно. Это ваши основные ценности, убеждения, реакции и взгляды на жизнь. Все это чрезвычайно глубокие вещи. И чрезвычайно важные.

Сходство номер три тонкое и неуловимое. Вам могут понадобиться годы для его обнаружения, и часто оно проявляется лишь тогда, когда уже слишком поздно. Оно также и наиболее коварное, и причиняет парам наибольшие неприятности в долгосрочной перспективе. Это последнее сходство глубоко скрыто, часто тщательно замаскировано, и редко добровольно раскрывается. Чтобы обнаружить его, вам надо наточить лопату и долго копать. Это не выраженные словами и подразумеваемые предположения о том, какими должны или не должны быть взаимоотношения.

Давайте исследуем каждый из этих видов сходства. Потом я поделюсь с вами приемами, которые позволят создать у вашего нового ПЛП ощущение, что вы душевно близки во всех трех категориях.

Сходство номер один: «Нравится ли нам делать дела вместе?

Охотницы, будьте внимательны: это более важно для мужчин, чем вы думаете.

Позже мы еще с головой окунемся в более полное и детальное исследование глубоких различий между двумя полами, а пока давайте рассмотрим банальный, но очевидный факт: женщины углубляют свои отношения, разговаривая друг с другом, мужчин крепче связывает совместная деятельность. Женщина мечтает о мужчине, который понимает ее, с которым она может поговорить. Ей хочется сознавать, что если дела пойдут туго, рядом с ней будет мужчина, на большом плече которого можно выплакаться, чья сильная рука поддержит ее и, прежде всего, чье благожелательное ухо выслушает ее. Хорошее словесное общение для мужчины тоже важно, но в списке женских желаний оно стоит выше.

Мужчина мечтает о женщине, которой нравится те же самые виды деятельности, о той, с которой он может хорошо провести время. Ему нравится чувствовать, что они могут поиграть в теннис, пойти на концерт, баскетбольный матч или фильм, или просто посидеть дома, как обычные домоседы. Совместная деятельность важна также и для женщин, но в мужском списке желаний она стоит выше. К счастью для Охотниц, достаточно просто продемонстрировать мужчине этот вид сходства. Уже на ранней стадии отношений, часто даже при первой беседе, вы можете дать ему понять, что вам нравятся его интересы.

Мой друг Фил рассказал мне о женщине, которую он недавно встретил на вечеринке. Она понравилась ему. Он, кажется, понравился ей. Она даже намекнула, что была бы рада провести с ним вечер. Когда они болтали, он решился попросить ее о свидании. Как прелюдию для приглашения покинуть вечеринку и отправиться в джаз-клуб, он намекнул на свой глубокий интерес к джазу.

«О, - сказала она. - Я часто ходила в джаз-клубы, но я охладела к джазу еще в колледже».

Больше о джазе они не говорили.

Потом Фил упомянул, что в кинотеатре идет классический фильм «Касабланка». «О, - сказала она. - Да, я видела его».

Вот конец разговора о фильмах.

Эта женщина могла много знать про джаз и старое кино, но ей следовало бы знать кое-что и о мужчинах. Не обрезайте нить их разговора. В самом деле, Охотницы, когда вы узнали, что его интересует, намекните, что это также и ваша страсть. Многие мужчины приглашают женщин на свидание просто потому, что им нравится та же деятельность, что и им.

У меня есть приятель по имени Дерек, очень симпатичный мужчина, который живет в Орландо, штат Флорида. Бедный Дерек не знает, что ему делать, так как он любит кататься на водных лыжах каждые выходные. Он также любит женщин. Его свободное время ограничено, так что ему приходиться выбирать.

Дерек жалуется, что он никак не может найти женщину, которая бы отправилась с ним ездить на водных лыжах. Могу поспорить, что первая же женщина, которая скажет, скрестив пальцы за спиной: «О, водные лыжи, я всю жизнь хотела это попробовать», - наверняка отправится на свидание с Дереком и получит огромное преимущество, если захочет завоевать его сердце.

Если ваша Добыча любит коллекционировать марки, запускать воздушных змеев или ходить на соревнования по борьбе самбо, скажите ему, что вы обожаете марки, воздушных змеев или борцов-самбистов. Многие мужчины имеют страсть к какой-нибудь деятельности и страсть к женщинам, но немногим удается это сочетать.

ПРИЕМ № 27 (более важный для Охотниц):






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.