Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одежда для первого свидания






Делает ли одежда мужчину мужчиной? Делает ли одежда женщину женщиной? Конечно, нет. Но она чрезвычайно сильно влияет на то, как вас воспримет ваш Потенциальный Любовный Партнер. Помните, их восприятие - это все, что у них есть, все, на что они могут опираться, когда знакомятся с вами.

Когда я впервые исследовала идеальную экипировку для любовной охоты, я думала (как, наверное, и вы думаете сейчас), что одежда более важна для женщины. Это не так. Мужская инстинктивная способность «раздевать женщину глазами» заставляет любую девушку сомневаться, стоит ли тратить свой месячный заработок на замечательный костюм от Версаче.

Любопытно, что женщина будет раздумывать часами о том, что ей следует надеть на свидание, тогда как мужчина хватает первое, что попадется ему под руку в шкафу с одеждой. Если исследования не врут, все должно быть совсем наоборот. Мужская охотничья экипировка гораздо более важна для успешной охоты, чем женская.

«Мне совсем нечего надеть»

(Женщины, не беспокойтесь об этом. Мужчины, беспокойтесь об этом.)

Давайте обратимся к науке, чтобы ознакомиться с результатами исследований и получить практические рекомендации относительно одежды. В исследовании Университета в Сиракузах мужчинам и женщинам показывали фотографии лиц противоположного пола. [30] Некоторые мужчины и женщины на фотографиях были одеты в шикарные наряды, а другие - в менее дорогую одежду, от совсем дешевой до вполне модной. Результаты?

Женщинам все время задавали шесть гипотетических вопросов, начиная от банального «За кого бы вы вышли замуж?» до неожиданного научно-исследовательского «Кого бы вы выбрали на одну ночь?» То, как мужчина был одет, оказалось чрезвычайно важным для женщин. Многие женщины обладают сверхъестественной способностью заметить на мужчине пару туфель от Гуччи на расстоянии в четверть мили, на другом конце переполненного танцевального зала. Чем лучше был одет мужчина, тем выше оказались его оценки во всех шести категориях - включая приключение на одну ночь.

Сторонники эволюционной теории говорят нам, что, даже рассматривая возможность мимолетной связи, женщина подсознательно прислушивается к своим генам. Когда мужчина хорошо одет, это является признаком его способности обеспечить ее потомство. Даже когда она размышляет: «Следует или не следует мне делать это сегодня?», на заднем плане ее сознания находится мысль о том, насколько хорошо вы можете позаботиться о ней и о ее еще не рожденном ребенке. Не обвиняйте женщину. Она лишь бессознательно делает то, что предписывает ей Мать-Природа.

ПРИЕМ № 23 (для Охотников):






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.