Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово, которое может спасти ваши отношения






Когда вы разговариваете с вашей новой Добычей, вас вдруг осеняет: «Этот человек действительно особенный. Он не просто физически привлекателен. Этот человек имеет некие внутренние возможности, потенциал для будущих взаимоотношений». Через тридцать секунд ваше сердце начинает биться немного быстрее, а ваше горло внезапно пересыхает. Может быть, это начало чего-то серьезного?

Вместо того чтобы выполнять свою задачу, контролируя все части вашего тела и направляя все свои силы на совершение правильных телодвижений, ваше сознание внезапно начинает беспокоиться о впечатлении, которое вы производите на Добычу. Ваше дыхание становится прерывистым. Вы чувствуете безумную дрожь. К сожалению, таков побочный эффект фенилэтиламина, ФЭА, который уже течет по вашим венам и ударил вам в мозг.

Будьте осторожны! Вы не сможете оставаться самим собой, обаятельным и сияющим, если становитесь нервозным и начинаете думать о каждом своем движении. Теперь у вас нет времени, чтобы сосредоточиться на Принципах Перпера, и попытаться вспомнить, предшествует ли этап «прикосновения» «синхронизации». Или до «прикосновения» идет «разворот»? В такие тревожные моменты вы нуждаетесь в простых приемах для того, чтобы заставить ваше тело в точности делать то, что прописал доктор Перпер, чтобы вы успевали обращать внимание на то, что говорит ваша новая потрясающая Добыча.

Охотники, то, что написано ниже, особенно важно для вас, так как мужчины часто забывают, что времена изменились. В былые дни женщина должна была восхищаться вашей мускулатурой и быстротой движений, чтобы быть уверенной, что вы можете сбегать в джунгли и поймать на обед дикого кабана или кроликаТОдна-ко в наши дни многие женщины вполне могут позволить себе съесть свиной паштет или рагу из кролика в хорошем ресторане. Теперь эта игра уже не называется «произведите впечатление на женщину». Теперь ее название - «покажите, как вы очарованы ею».

Охотницы, большинство из нас были воспитаны на потакании мужскому эгоизму. Вероятно, какие-то вещества в материнском молоке действуют на нас так, что мы начинаем подлизываться ко всем мужчинам в нашей жизни. К пяти годам мы уже знаем, что на них действует: «О, папочка! Ты такой замечательный. Я знаю, что ты обязательно купишь мне эту куклу Барби». Потом что-то происходит - мы вырастаем. Некоторые из нас становятся феминистками. Многие женщины с водой выплескивают и ребенка, отвергая такое отношение к мужчинам («О, ты такой замечательный!») вместе со своими старыми куклами.

Современная женщина чувствует необходимость немедленно проявить свою одаренность, свою независимость, свои суперинтеллектуальные способности. Это неправильно! Позже у вас будет достаточно времени для того, чтобы продемонстрировать мужчине все эти качества, и вы обязаны будете сделать это, если вы хотите построить хорошие взаимоотношения, основанные на взаимном уважении. Но сейчас еще не время! Сейчас время заставить мужчин думать, что они кажутся вам совершенно и безусловно «замечательными».

И мужчины и женщины гораздо больше привязываются к тем, кому нравятся они сами. В некоторых исследованиях незнакомым друг с другом мужчинам и женщинам экспериментаторы сообщали, что они нравятся другому участнику. Позже, когда их опрашивали о том, кто им больше понравился в группе, практически все участники выбрали то лицо противоположного пола, которому они предположительно «нравились». К сожалению, у нас нет такого экспериментатора, который шепнул бы на ушко вашей Добыче, как сильно она вам нравится, так что вы должны продемонстрировать это сами. Поскольку слова «ты мне нравишься» звучат немного резковато, пусть вместо вас об этом говорит ваше тело.

Во время разговора с ним или с ней думайте об одном слове: «мягче». Помните об этом слове и действуйте в соответствии с приведенным ниже приемом. Это ваша страховка от ошибок во время «Танца Интимности».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.