Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как были разработаны приемы и техники






Давайте на мгновение оставим мир сексуальности. Перейдем к моей второй специальности - в область общения и коммуникаций. Именно здесь я проводила изыскания и перерабатывала их в эффективно работающие приемы и техники, с помощью которых можно заставить любого влюбиться в вас.

Уже давно было доказано, что, вне всякого сомнения, существуют способы вызвать у людей желаемое поведение. Если бы таких способов не было, то все психологи и тысячи корпоративных тренеров, включая меня, остались бы без работы. Существуют признанные методы для того, чтобы вызвать различные эмоции и изменить поведение людей. Например, мы можем научиться обхождению с «трудными» людьми, или тому, как заставить недисциплинированных сотрудников вести себя желаемым образом.

«Обратная связь» с участниками семинаров, которые я проводила для правительственных организаций, университетов, профсоюзов и на предприятиях, убедила меня, что мы действительно можем вызывать изменения в моделях поведения других людей. Мы решаем эту сложную задачу сначала путем осознания основных потребностей, мотивов и побуждений людей, а затем применяя правильные вербальные и невербальные навыки для изменения их поведения.

Это именно то, что я делаю в этой книге. Исходя из научных исследований, я выявляю основные потребности, мотивы и побуждения, которые заставляют человека влюбляться. Потом я даю вам правильные вербальные и невербальные навыки, чтобы вызвать поведение, которое вам требуется — в данном случае, сделать человека влюбленным в вас.

Эта книга является результатом многих лет исследований и изысканий в нескольких областях знания: межличностные отношения, человеческая сексуальность, навыки общения и половые различия. Мы использовали не только научные исследования природы любви и мои собственные изыскания, но учли также работы современных терапевтов и аналитиков в области общения и коммуникаций. Я особенно благодарна социолингвисту Деборе Тэннен [5] за ее работа и терапевту Джону Грею за остроумные аналогии между Марсом и Венерой [6]; именно он сделал общеизвестным тот факт, что мужчины и женщины имеют крайне разные стили мышления и общения.

Каков же рецепт влюбленности, рецепт того, как сделать кого-нибудь влюбленным в вас? Может ли он быть сведен к формуле? То, что вы прочтете ниже, звучит очень просто, но на самом деле является достаточно сложным.

Вам следует начать с изучения прочных научных основ того, что привлекает людей друг к другу. Затем вы собираете полную информацию о вашей «Добыче» (то есть о человеке, которого вы хотите сделать влюбленным в вас). Далее вы применяете изощренные, часто направленные на подсознание коммуникативные техники, чтобы удовлетворить его или ее сознательные и бессознательные потребности. И наконец, вы овладеваете вашей Добычей, тонко понимая то, чего именно он или она желает в сексуальном плане. Вот она - формула любви, рецепт того, как сделать вашего Потенциального Любовного Партнера влюбленным в вас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.