Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Видения смерти.




Глава 1: Проблемы с якудзой у девочки. А, нет! Проблемы у якудзы! С девчонкой...
-
...Выбитая дверь отлетела от пинка, окончательно сорвавшись с петель. Трое в костюмах выбежали из офиса...
-Сейчас рванет, беги братан!
Нырнув за свою машину приятели стали с азартом в глазах ждать феиверк, который должна была им обеспечить оставленная в офисе бомба. Три минуты, пять. Десять. Ничего. Разочарованные мафиози встали, с недоумением глядя на среднего.
-Эй, ты таймер-то хоть включил?
Тот усердно закивал.
-Включил-включил...-раздался со стороны дверей насмешливый голосок. Трое повернули головы... Девушка со светлыми волосами, стянутыми в два хвостика сошла со ступенек офиса, мило улыбаясь и подкидывая в ручке шесть килограмм тротила с таймером.
Который был выключен.
-Э, ты кто такая?! Жить надоело? -заорал первый. Девушка подошла к нему-она была маленькая ему по плечо.
-Не, я жить хочу! Поэтому и выключила эту страшную штуковину. Она же могла взорваться! Вы о чем думали?
Ситуация выходила довольно комичная.
-Хха! -первый хрюкнул, уперев руки в бока, затем показал девушке средний палец.-И что с того? Нэ?
-Да? Что с того-то? -тут же скопировал второй и тоже показал ей тот же жест.
-Да, и что с того? -третий тоже в стороне не остался.
-Тебе-т какое дело?
-Если ты работаешь в этом офисе-мы тебя уроем!
-Если ты из ментовки, мы тебя тоже уроем!
-Мы тебя по-любому уроем!
Все трое заржали, радуясь тому что сильнее маленькой девушки. Она только вздохнула.
-Ну, именно в этом офисе я не работаю, да и в ментовке тоже мне делать абсолютно нечего... Мне вот только интересна причина такого внимания якудзы к моим офисам. Слушайте обмороки.-она подняла вверх палец.-Если вы сейчас расскажете, где ваш придурошный босс-я вас отпущу!
Трое разом заржали, показывая на девушку пальцем. Пока они ржали она вздохнула, аккуратно положила бомбу возле себя, пошарила в карманах, нашла кольцо с голубым камешком. Вытянула руку, затем резко сжала её в кулачке... И получившийся нехилый взрыв раскидал троих неудачников-врезал в дорожный знак, отбросил назад, вмазал в стену... Голубой огонь потух, дух вышел из кольца. Девушка вытащила карту из машины мафиози, села на розовый скутер и не забыв надеть шлем, поехала.
-
Хасегава Сенджи-глава Хасегава-Кай сидел в это время в своем кабинете и покуривал дорогую сигару, глядя на монитор компьютера с довольным видом. Но тут взрыв внизу здания отвлек его и переключившись на камеру он увидел развороченный двор... И идущую в здание маленькую девушку. Внешность её внушала скорей смех, чем страх, она закинула на плечо катану и посмотрела на здоровенное здание.
-Ага. Добралась, стало быть... Ну. Начнем.
-Эй, ты кто такая? -здоровому охраннику пришлось наклониться, чтобы поглядеть на девчонку. Та молча посмотрела на свою туфлю охранник невольно посмотрел туда же... Девчонка треснула ему в челюсть, подняв ногу выше головы, нисколько не думая о своей задравшейся юбке. Второй возмутился и потянул из-за пазухи пистолет, но сверкнула самурайская сталь-и у страшной черной пушки отвалился нахрен ствол. Удар пяткой в нос умертвил мужика на ближайшие пять часов. Йоширо поправила волосы.
-Как тут красиво! Отличное здание! -шагая дальше, продолжала восторгаться она. Сталь снова сверкнула, взмахнув катаной девушка убрала её в ножны. Камера за её спиной распалась на две половинки, изображение на мониторе пропало.
-Эй, кто-нибудь! -заорал в микрофон Хасегава.-Разберитесь с ней!
Послышались автоматные очереди, смешавшись с криками и пением самурайской стали. Потом всё стихло. Лифт пошел наверх. Хасегава призвал охрану-около пятнадцати человек автоматчиков.
-Убить того кто выйдет из лифта! -приказал он, дрожа от страха.
''Да что это за девчонка..? ''
Повисло напряженное ожидание, боевики Хасегавы зарядили автоматы. Красная лампочка загорелась-лифт встал между последним и предпоследним этажами. Послышался скрежет, лезвие меча-катаны пробило двери шахты лифта. Удар ладони по рукояти вызвал импульс фуреоку.
-Тук-тук!
Створками прибило сразу пятерых. Пока оставшиеся палили, почем зря по спокойно отбиваюшей катаной пули девушке, Хасегава выбежал на балкон, вертолет подлетел к окну. Последний мертвец упал на пол, девушка разбежалась, врезала ногой по офисному столу, едва не прибив главаря Хасегава-Кай.
-Эй.-она наступала, меч горел в её руке пламенем голубого цвета, как и глаза, розовая ветровка была пробита пулями в нескольких местах, показывая вшитые металлические пластины.-Далеко собрался? Поговорить надо, а тут вертолет мешает. Зайди.-с этими словами она схватила оцепеневшего от страха мужчину за галстук и затащила обратно в офис, который выглядел сейчас, не лучше чем взорванные накануне три её офиса.
-Кто тебя послал? Якудза? Триада? Я заплачу в пять раз больше! -пытаясь отползти подальше от наступающей на него девушки, причитал он.-Кто ты? Я дам тебе всё! Девочка, ты...
-Я-Нацуру Йоширо! -словно королевский титул, произнесла она.
-Ч-что? -Хасегава оцепенел.-Гглава Нацуру Индастриз? Т-ты?!
Она взмахнула катаной.
-А также пяти десятков школ синкагэ-рю и ста пятидесяти школ сетокан каратэ, ублюдок! Ну что. Платить хотел? Заплатишь в десятикратном размере за каждый офис и за мою куртку лично! Иначе найду и закопаю.
Дверь хлопнула, затем упала на пол. Глава мафиози закрыл лицо руками, ещё не веря в происходящее.
-
Глава 2: О том, какие у шаманов сны.
-
-Куртиии!
Дверь открылась, но никого тут не было. Печально вздохнув, Йоширо снова приложила к уху телефон, на ходу снимая продырявленную в нескольких местах куртку:
-Да, да. Нет. На излишки выдать премию всем сотрудникам по всему миру. Нам итак хватает... Знаю что получается треть зарплаты... Такая здоровая в этом месяце премия-якудза платит... Хе. Да уж, да уж...
Разговаривая, она сняла топик, обнажив уже почти полностью сформировавшуюся небольшую грудь, расстегнула ремень, сбросив джинсы и прыгая сначала на одной ножке, затем на другой упрыгала в ванную, снимая носочки.
-Ну всё, пока, Казуки. Разберись там со всем, как обычно.-сказала она напоследок и вздохнув, сняла с себя белые трусики.-Ох и непросто это...
Включив душ Йоширо встала под струю, напевая песенку. Прохладная вода приятно холодила кожу, девушка повернулась спиной, наслаждаясь.
-Покой...
Автоматы не стучали, взрывов не было. Йоширо наслаждалась покоем.
Дверь открылась, когда она выходила. Курт прошел сразу в гостиную.
-Добрый вечер.
-Куртии! -она бросилась на шею парню, даже не думая о своей наготе.-Как съездил?
Немец вздохнул.
-Хорошо... Эм. Ты раздета.
-Я знаю.-мурлыча в его объятьях, как кошка, проговорила девушка.-Правда здорово?
Сделав над собой огромное усилие, Курт поцеловал её просто в щечку и поставил, рискуя в любой момент сорваться и снова обнять.
-Йоширо, тебе всего шестнадцать.
-Вот блин.-пробурчала, надевая халат, японка.-Ну и ладно. Ел?
-Не охота...
Посмотрев, как он лег на диван, девушка сочувственно покачала головой, после чего легла с ним рядом.
-Тяжело?
-Тяжело с тобой рядом находится и до сих пор не зайти дальше поцелуев.-ласково проворковал парень, обнимая девушку и уже прямо чувствуя в ней женщину. Йоширо не сопротивлялась, пока он не перешел ниже шеи.
-Всё. Спать давай.
Вздохнув, парень обнял её.
-Ага...
-
Это был сон.
-Фудо!
Тысяча рук, появлявшихся из-за спины хорошо знакомого Йоширо парня-индийца вспахала землю, вызвав целую волну, удары били с невероятной частотой, могучие пальцы фуреоку вырывали комья из скалистой почвы. Кейт прыгала сальтом назад, в стороны, вертелась как могла, иногда отбивая удары своими цепями. Глаза Фудо горели.
-Сдохни.
Девушка зазевалась... Острые пальцы одной из тысячи рук вошли в грудь Кейт, приподняв над землей... Раздался вскрик и безумный смех.
-Покойся с миром...
-
Йоширо вскочила. Сердце билось чаще в сто раз, учащенное дыхание никак не могло прийти в норму. Рядом, в том же состоянии, сидел Курт.
-Я видел странный сон...-тяжело дыша, проговорил он. Йоширо вскочила.
-Одевайся немедленно. Надо срочно что-то делать, чтоб это так и осталось плохим сном.-проговорила она, натягивая трусики. Курт вежливо вышел.
-Я понял. И Йоширо, мы не муж и жена! Скромнее будь, чего ты... Голая спишь.
-Хе. А вдруг ты меня ночью захочешь? -промурлыкала в ответ девушка. Немец потер лоб.
-Ну ты простая... Ладно, куда едем-то?
-Это был Фудо. И Кейт с ним дралась, дралась насмерть. И горы... Это точно Тибет. Храм вдали мне знаком.
-
Глава 3: Странствующие души.
-
Сборы были недолгими. Йоширо стянула волосы в конский хвост, с удовольствием отметив восхищенный взгляд Курта.
Просто этот маньяк-фетишист западал на волосы с хвостиком.
-Едем. Казуки. Присмотри за всем, как обычно. Нас не будет около месяца.
Найто Казуки-невысокий парнишка-шатен, был как брат для Нацуру Йоширо. Он вырос в её доме и был до конца дней своих обязан старому До-Гену, который кстати пророчил его ей в мужья. Но не вышло. Он был как бы управляющим компанией, девушка доверяла ему, как себе.
Чулки, красивое нижнее белье. Сверху-голубое платье до колен, белые туфельки и белый пояс. Масамуне оказался снят со стены и закинув его на плечо, Йоширо вышла из дома, где их уже ждал лимузин. Одетый в джинсы с цепью, ботинки и белую футболку с крестом на манер кирасы крестоносца немец вышел следом таща на плече секиру. Дух ландмейстера Штайнера последовал за ним. Светлые волосы были небрежно приглажены без помощи расчески, подбородок был чисто выбрит. Как любила Йоширо.
-Едем. Рыцарь.
-Да, миледи.
Без тени улыбки двое сели в авто. Водитель нажал на газ.
-Я не могу поверить. Зачем Фудо убивать Кейт? И что за дух? Тысяча рук, острые как бритва, быстрые, вездесущие...
-Я видела смерть лучшей подруги.-перебила его Йоширо.-Это всё, что меня интересует. Любишь её ещё?
-Нет.-без тени сомнений ответил немец и нагло обнял Йоширо, что конечно этой чертовке понравилось и даже очень.-Как девушка... Мне нужна лишь ты. Йоши-чан.
Японка покраснела.
-Так называла меня только мама... Как ты узнал?
-Аохи. Он сказал.
Девушка улыбнулась.
-Тогда все духи моей семьи приняли тебя...
-
Самолет летел, прорезая воздух крыльями, ветер свистел, двигатели шумели. Объятья двух влюбленных становились всё крепче, затем они слились в поцелуе. Казалось возвращение старых времен пробудило чувства, переполняя чашу терпения обоих влюбленных шаманов. Платье японки сползло вниз, Курт положил её прямо на стол.
-Не останавливайся...
Его было не остановить. Руки парня сжали тонкие плечи девушки, губы коснулись её шеи, доска для сеги упала на пол, фишки рассыпались.
-Я люблю тебя, Йоши...
Тихий стон сорвался с губ девушки, она прижала голову парня к своей груди, пока он, дрожа от желания целовал её ложбинку между грудей. Йоширо подняла ему футболку, поглаживая накаченый в бою торс и проводя пальчиками по давним шрамам. Остатки одежды упали на пол.
-Скорее, Курт...
Он не спешил. Времени было много...


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.