Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Розничная цена






Применение костюма необходимо осуществлять строго в соответствии с его предназначением, при известных составах опасных веществ, оказывающих вредное воздействие на организм человека. Не допускается использование костюма при неизвестном составе загрязняющих окружающую среду веществ.

Температурный диапазон применения костюма «Л-1» от минус 40°C до плюс 36°C, время работы в костюме согласовывается с нормативами КЗОТ. Костюм «Л-1» не предназначен для работ, осуществляемых при пожарах.

Розничная цена

Жилет разгрузка Ак +Пм, Розничная цена280 грн. УКРАИНА!!!

Жилет утепленный: Производство: УКРАИНА!!!, Цена-?, но думаю не более100 грн г.Днепропетровск Основная ткань: грета Утеплитель: синтепон плотностью 300 гр/м.кв. Подкладка: полиэстер плотностью 90 гр/м.кв.Износостойкость данных тканей составляет 4000-6000 циклов истирания, что гарантирует эксплуатацию изделий на протяжении нескольких лет, а антипиллинговая обработка сохранит их первоначальный внешний вид. На ткани есть гигиеническое заключение..

Розничная цена4 000 грн. Описание Каска кевларовая. Производство Италия. Проверялась: ПМ, ТТ. Противоосколочная, соответствует классу 3а по НАТО. Розница и опт, в наличии и под заказ. Доставка по Украине.

Бушлат рабочий " Комуфляж",.. УКРАИНА!!!

Чернигов Розничная цена205 грн. ОписаниеБушлат камуфлированный с меховым воротником, имеет центральную потайную застежку на пуговицах, отложной воротник, отделанный искусственным мехом,. Утеплитель -двухслойный ватин, втачные рукава, четыре накладных кармана с клапанами на липучках, а также по одному карману на каждом из рукавов.
Ткань верха гретта 57 пе/ 63 хб






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.