Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как удалить себя из Твиттера?

Как совершить интернет-самоубийство и исчезнуть из Сети навсегда

Вспомните то неловкое чувство, когда вы знаете, что ваш потенциальный работодатель «проверяет» вас в интернете. Или когда сдерживаете себя, чтобы не оставить какой-нибудь острый комментарий, — не дай бог, его увидит ваша благоверная. Интернет знает практически все о каждом из нас. Этот факт раздражает, неправда ли? К счастью, удалить себя из Сети полностью — не так уж сложно. Вот как это сделать.

Для известных публичных личностей исчезнуть из Сети, конечно, невозможно. Но для среднестатистического человека совершить веб-самоубийство очень даже легко. Все зависит от того, сколько информации о вас уже есть в интернете.

Шаг 1: удаление своих аккаунтов в соцсетях

Первое, что подвергнется бомбардировке, — результаты поиска вашей фамилии или ника в поисковике. Как правило, это аккаунты в Фейсбуке, Вконтакте, Твиттере, Youtube, Google+, а также везде, где вы используете свое настоящее имя. Удаляем свои профайлы:

Как удалиться из Фейсбука?

Воспользуйтесь этой ссылкой. Но сразу аккаунт не пропадет. Может пройти до 14 дней пока ваш профиль полностью не исчезнет. Знайте, вся информация уничтожается без возможности ее восстановления. Некоторые сообщения, возможно, останутся, но все отметки пропадут. Чтобы исчезли фотографии, где вы отмечены, нужно просто сообщить, что вы не давали своего согласия на размещение данного снимка. Также можно связаться со знакомым напрямую и попросить его удалить определенное фото.

Как удалить себя из Твиттера?

Чтобы удалиться из Твиттера, нужно зайти в «Настройки» и в самом-самом конце будет ссылочка «удалить мою учетную запись». Она-то вам и нужна. Ваш аккаунт будет полностью удален. Но из поисковиков ваши твиты пропадут только спустя несколько недель.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Как сделать улей из камыша или соломы | Принцип первый: IKE - Мир таков, каким вы его себе представляете




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.