Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продукты






Компания производит продуты трёх основных направлений: по уходу за домом, по уходу за телом и витамины.

В категории средств по уходу за домом, компания Amway производит эффективные и безопасные чистящие средства Amway Home, а также высококачественную многослойную посуду iCook.

Особенностью продуктов Amway Home является уникальный комплекс Bioquest Formula – сочетание высокоактивных компонентов из биологического сырья, полученного из природных источников. Продукция Amway Home не только обеспечивает чистоту в Вашем доме, но и является биоразлагаемой. Поэтому, используя продукты Amway Home, Вы также заботитесь об окружающей среде. Чистящие средства Amway Home имеют концентрированный состав, а это значит, что одной упаковки Вам хватит на большее количество применений и средство будет расходоваться экономнее. Кроме этого все чистящие средства прошли дерматологическое тестирование – они безопасны.

Посуда iCook из стали – это не просто набор высококачественных кастрюль, сковород и сотейников - это инвестиция в благополучие и здоровье Вашей семьи. Набор предметов был тщательно продуман так, чтобы каждый его компонент гармонично сочетался с другими, создавая удобства при приготовлении вкусных блюд. Также посуда iCook обладает следующими эксклюзивными преимуществами: цельнометаллическое дно Optitemp равномерно распределяет тепло и тем самым исключает места перегрева и пригорания во время приготовления пищи. Приготовление пищи при минимальном добавлении воды при низких температурах по методу Vitalok позволяет сохранять полезные вещества, витамины и минералы в продуктах. При готовке по методу Vitalok образуется гидрозатвор между крышкой и кастрюлей. Это даёт возможность готовить мясо, рыбу, овощи и фрукты в собственном соку, сохраняя естественные ароматы, ценные питательные вещества, а также цвет и структуру продуктов. Титан и керамика в составе антипригарного покрытия Duramic позволяют сделать покрытие устойчивым к износу, тем самым обеспечивая долговечность. И это ещё не всё. Способ многоярусного приготовления пищи позволяют готовить сразу несколько блюд на одной конфорке. Кроме этого бренд iCook предлагает набор высококачественных ножей.

В категории продукции для здоровья компания предлагает биологически активные добавки к пище Nutrilite, включающие витамины, минералы и фитонутриенты. Уже на протяжении многих лет Nutrilite является лидером в производстве БАД, благодаря контролю всего процесса производства от семян до готового продукта. Nutrilite – единственный в мире бренд витаминных и минеральных комплексов из растений, которые выращивают, собирают и перерабатывают на собственных сертифицированных органических фермах. Nutrilite предлагает самые передовые разработки, полученные в результате многолетних научных исследований. Более ста учёных института здоровья Nutrilite ежедневно работают над новыми продуктами для улучшения стандартов качества Nutrilite. Компания продвигает передовые рецептуры, подтверждённые тщательными научными исследованиями. Компания обладает более чем 100 патентами на продукцию и упаковку. Более 80 лет миллионы людей по всему миру потребляют продукцию Nutrilite, получая отличные результаты и доверяют бренду. Продукты Nutrilite предлагают человечеству всё новые возможности для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Именно поэтому Nutrilite стал воплощением надёжности, эффективности, безопасности, целостности и качества.

В категории красота Amway представляет эксклюзивную продукцию премиального уровня Artistry, лидирующую в сфере прямых продаж по качеству и эффективности средств. Богатый ассортимент средств по уходу за кожей и декоративной косметики даёт возможность удовлетворить любые потребности самых искушенных покупателей независимо от их возраста, типа кожи и ритма жизни. С помощью продуктов Artistry, созданных по самым передовым технологиям, Вы наилучшим способом сможете заботиться о своей коже и эффективно бороться с признаками старения. В линии декоративной косметики Artistry Вы найдёте широкую палитру теней, помад и блесков для губ, который поможет Вам создать естественный, классический или вечерний образ, а невероятно богатый выбор тональной основы позволит подобрать продукт для любого типа кожи. Как и любой премиальный бренд Artistry следит за веяниями моды и создаёт для потребителей сезонные коллекции совместно с ведущими визажистами мира. Это позволит Вам всегда выглядеть согласно последним модным тенденциям.

В категории средств по уходу за полостью рта компания производит осветляющую зубную пасту, являющуюся синтетическим биополимером с усреднённым показателем RDA (130), снимающую налёт от напитков, еды или табака и создающую глянцевый эффект на целый день; концентрированное средство для полоскания полости рта; спрей для освежения дыхания; невощёную зубную нить и зубные щётки для взрослых и детей с закруглёнными кончиками, чтобы избежать повреждения эмали и дёсен. Все средства по уходу за полостью рта марки Glister рекомендованы Стоматологической ассоциацией Российской Федерации.

В категории чистая вода, компания производит многоступенчатую систему очистки воды eSpring, уникальность которой состоит в том, что останавливая 99, 99% вредных веществ и бактерий, система сохраняет в воде все необходимые для жизнедеятельности человека элементы. При этом фильтр имеет компактную форму и стильный внешний вид. В eSpring вода проходит четыре этапа очистки, при этом снижается концентрация как химических, так и биологических загрязнений. Две первые стадии представлены гофрированным и волокнистым префильтрами. Их применение позволяет извлечь из воды большую часть самых крупных взвешенных частиц: песка, ржавчины, ила и водорослей. На третьем этапе происходит очистка с помощью блока спрессованного активированного угля. Полученный из кокоса высококачественный уголь активируется под воздействием высокой температуры, при этом в его частицах образуются мельчайшие поры, с помощью которых угольный блок обеспечивает эффективное устранение более 145 видов загрязняющих веществ, потенциально опасных для здоровья человека среди которых: свинец, ртуть, органические компоненты и побочные продукты водопроводной очистки. Для обеззараживания воды на заключительном четвёртом этапе в системе eSpring применяется ультрафиолетовое излучение в дозировке более 40мДж на см2. Такая технология обеспечивает уничтожение всех болезнетворных бактерий и вирусов, передающихся с водой.

Посмотреть свойства товаров можно на www.amway.ru

План

План компании по продажам очень прост. Вы можете сами пользоваться эксклюзивными товарами со значительной скидкой и приглашать в систему закрытых покупок покупателей. Для регистрации в системе закрытых покупок Вы можете оформить дисконт в OnLine режиме на официальном сайте компании www.amway.ru самостоятельно или с нашей помощью. Сразу после регистрации, Вы можете делать заказ необходимых Вам товаров с доставкой на дом. К первому заказу присоединяется стартовый набор, который бывает двух типов: по уходу за домом или по уходу за телом. Вам нужно выбрать один из них, поставив галочку в соответствующем поле. С этого момента Вы становитесь привилегированным клиентом компании и можете заказывать всё, что Вам нужно по оптовым ценам (с 30% скидкой). Доступ к остальным 30% от созданного Вами товарного оборота Вы получите, приглашая новых покупателей. Если Вы с партнёрами в течение одного месяца приобретёте товаров суммарно на 200 баллов (один балл 1, 4$), компания выплатит Вам на счёт 3% от этого товарного оборота. Если Вы увеличите группу покупателей, рассказывая о товарах и возможностях и Ваша команда вместе с Вами в течение месяца приобретёт товаров на 600 баллов, компания выплатит Вам 6% от суммарного товарного оборота, если 1200 – 9%, если 2400 – 12%, 4000 – 15%, 7000 – 18%, 10000 – 21% (около 70 т.р.). При достижении такого товарного оборота группа считается самостоятельной и отсоединяется от своего наставника. Структуру потребителей, узнавших о продуктах и возможностях компании от Вас можно передать по наследству.

Если Вы сами достигните с командой товарного оборота в 10 000 баллов и научите делать такой-же товарный оборот компаньона в первой линии, Вам будут выплачивать пожизненно 4% от товарного оборота каждой такой группы. То есть, проще говоря, если Вы сами научились зарабатывать 2000$ в месяц и научили своего партнёра зарабатывать столько-же, Вам будут платить по 560$ за каждого такого партнёра. Сколько таких групп Вы построите – зависит только от Вас. Компания никак не ограничивает Вас. Вместе с тем Вы можете этого и не делать, а просто пользоваться эксклюзивной продукцией от производителя со значительной скидкой.

Если Вы решите разобраться, то Вам в помощь – сама компания производитель, обеспечивающая регистрацию, выдачу пин-кодов для входа в систему, логистику, начисление баллов и зарплат; группа тренеров, заинтересованных в Вашем финансовом результате и бизнес-школа для взрослых Network Twenty One, проводящая открытые информационные встречи, семинары по поддержке независимых предпринимателей и семинары выходного дня. Кроме того N21 выпускает диски, книги, буклеты и другие информационные материалы, где саккумулирован 30-летний опыт успешного построения бизнеса Amway.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.