Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индустрия






Многие люди, относящиеся с уважением к своим усилиям и не удовлетворённые финансовыми результатами своего труда, ищут для себя новые возможности. Возможностей в современном мире много, но не каждую мы готовы для себя принять и использовать. Давайте разберём основные способы зарабатывания денег.

1. Работать на работе

- самый распространённый и простой способ, который используют подавляющая масса людей. Почему? Потому что идут по пути упрощений, не хотят ни в чём разбираться. Используют привычки, эмоции и мнения. В этом способе люди ищут стабильность и защищённость. Так оно и было 20-30 лет назад. Но посмотрите, что происходит сегодня. Заработанных денег едва хватает, чтобы сводить концы с концами. Мало того, покупательская способность денежной единицы падает. То есть отложить денег на будущее не получается. Люди берут кредиты, ипотеки и попадают в кабалу, потому что ставки по кредитам такие, что мы работаем всё больше и больше, а качество жизни всё ниже и ниже. Обратите внимание, что финансовые возможности людей, работающих по найму сегодня гораздо ниже, чем 5-10 лет назад. А что их ждёт в будущем? Через 5-10 лет богатые будут ещё богаче, а бедные ещё беднее и это факт. Если Вы выбираете такой путь, то Вам не к нам.

2. Работать на себя

- менее распространённый способ, однако приносящий прибыль. Минусы этого способа заключаются в том, что для зарабатывания денег используется личная активность. То есть чем больше Вы хотите зарабатывать, тем больше времени Вам нужно этому уделять. Ещё один нюанс заключается в том, что предприниматель является начальником и подчинённым в одном лице и ему нужна очень высокая самодисциплина. Зато он самостоятельно распределяет прибыль от своей деятельности и сам решает когда и сколько работать, сколько зарабатывать, сколько вложить в дальнейшее развитие. Одним из подводных камней этого способа является отсутствие защищённости, то есть когда Вы отдыхаете или если с Вами случается несчастный случай, доход тут же перестаёт к Вам поступать. Тем не менее по доходности способ выгоднее, чем работать на кого-то. Если Вам интересен такой способ, добавляйтесь.

3. Построение собственного бизнеса

- наиболее интересный способ, предполагающий работу в команде. Плюсы этого вида деятельности очевидны: работая в команде, Вы всегда можете прикрыть компаньонов, а они – Вас. Вы с командой можете создать систему, способную работать без Вашего участия. Для роста бизнеса используются активы, то есть то, что приносит прибыль, превышающую затраты на поддержание функционирования системы. Если Вам интересен такой способ, добавляйтесь срочно! У нас крепкая команда, которая поддержит Вас! vk.com/amwayclubstav

4. Инвестировать

- непростой и не безопасный способ заработка. Для того, чтобы создать инвестиционный портфель нужны серьёзные знания и много денег. Вы можете сделать несколько неудачных инвестиций и остаться на мели с долгами. Кроме того такое серьёзное занятие отнимет всё Ваше время для изучения правил игры, которые постоянно меняются. Однако у Вас есть Ваш главный ресурс, который можно инвестировать – это время. Время, чтобы разобраться с работой системы – единственное, чем Вы рискуете, участвуя в нашем проекте. Наш проект - самый доступный способ, позволяющий инвестируя своё время, построить крупный бизнес. Интернет-коммерция набирает обороты и даже президент РФ в послании Федеральному собранию сделал акцент на её развитие в нашей стране (03.12.2015) Мы снабдим Вас всеми необходимыми инструментами для Вашего успешного развития. Система работает таким способом, что мы достигаем успеха через успех своих партнёров. Это бизнес ХХI века и он будет развиваться семимильными шагами и у Вас есть выбор – участвовать или наблюдать со стороны.

Что Вы выберете? Работать 40-50 лет и выйти на пенсию или построить доход?

Сегодня в мире работают тысячи сетевых компаний, в нашей стране – сотни. Миллионы людей сотрудничают с сетевыми компаниями. Каждую минуту 6 человек в мире регистрируются в различных компаниях. Почему? На это есть серьёзные причины.

Традиционный способ продвижения товаров и услуг, предполагает использование массы посредников – это рекламные компании, оптовые компании и торговые розничные сети. В продвижение товаров вкладывается около 80% конечной стоимости товаров и только 20% используется для производства. Таким образом, заплатив 10 т.р., Вы получаете товаров всего на 2 т.р., а около 8 т.р. Вы переплачиваете посредникам. То есть соотношение цена/качество в классической схеме составляет 5/1. Кроме того, развитие технологий привело к появлению огромного количества подделок. С развитием сети Интернет такая схема перестала быть выгодной как для производителей, так и для покупателей. Поэтому большое количество производителей качественных товаров опирается на частных предпринимателей, которые пользуются товарами, обслуживают несколько клиентов и приглашают друзей делать то же самое. Независимый предприниматель, подключенный к системе закрытых покупок, имеет доступ к товарам безупречного качества по оптовым ценам и возможность превратить свою дисконтную карту в бонусную, приглашая новых покупателей.

Таким образом те деньги, которые в классическом бизнесе зарабатывают рекламные компании, оптовики и розничные сети - распределяются среди предпринимателей, сотрудничающих с производителем. Часть этих денег – это дисконт (хотите экономьте на покупках, хотите зарабатывайте с прямых продаж), а вторая часть распределяется между предпринимателями для оплаты работы по продвижению информации (вместо рекламной компании). Сегодня всё меньше людей доверяют лживой рекламе и довольны качеством товаров и их подделок. Вместе с тем всё больше людей доверяют рекомендациям знакомых, которые сами используют продукт или услугу определённой компании и довольны качеством, поэтому стараются приобретать товары напрямую у производителей, максимально сократив число посредников, снизив свои переплаты и улучшив соотношение цены и качества.

Поэтому индустрия будет развиваться с Вами или без Вас, но Вы можете улучшить качество своей жизни, если создадите для компании товарный оборот и сможете получать остаточный доход от своей однажды проведённой деятельности всю свою жизнь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.