Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте хороши для использования в домашних условиях






 

Вы знаете, как это бывает. Вы идете в магазин. Рассматриваете несколько товаров и выбираете тот, который кажется наилучшим. Он несет в себе больше возможностей.

Он классно выглядит. У него отличная упаковка и аннотации. Все кажется прекрасным.

Но, принеся его домой, вы выясняете, что он вам не подходит. Он не настолько легок в использовании, как вам казалось. У него слишком много ненужных вам возможностей. В итоге вы чувствуете себя так, будто вас обокрали. Вы не получили того, на что рассчитывали, и понимаете, что заплатили слишком высокую цену.

Вы только что приобрели «прекрасный для магазина» товар – товар, которым вы больше восхищались в магазине, чем после реального использования дома.

«Умные» компании поступают наоборот: они производят то, что будет прекрасно при использовании дома. «Прекрасный для дома» означает, что, принеся товар домой, вы восхищаетесь им еще больше, чем при покупке в магазине.

Вы живете с товарами, «прекрасными для дома», и со временем любите их все больше и больше. А еще рассказываете о них своим друзьям.

При создании товара, «прекрасного для дома», вам, возможно, придется пожертвовать частью его «магазинного» лоска. Товар, который великолепно справляется со своими основными задачами, может выглядеть не так привлекательно, как товар конкурента с различными наворотами. Умение прекрасно справляться с небольшим количеством задач издалека не так сильно бросается в глаза. Это нормально.

Вы же рассчитываете на долгосрочные отношения, а не на связь на одну ночь.

Речь идет не только об упаковке или стенде с товаром. Это так же верно и для рекламы. Все мы видели по телевизору рекламу «революционных» новинок, которые обещают «навсегда изменить вашу жизнь». Но доставленный на дом реальный товар нередко оказывается сплошным разочарованием. Неудачный опыт использования не удастся скрасить яркой рекламой и маркетингом.

 

Ничего не записывайте

 

Как лучше следить за тем, чего хотят ваши клиенты? Никак. Слушайте их, но затем забудьте то, что услышали. Мы не шутим, а говорим вполне серьезно.

Вам нет необходимости вести таблицы, базы данных или системы учета. Запросы, которые действительно важны, будут повторяться снова и снова. Через какое‑ то время вы просто не сможете забыть про них. Ваши клиенты станут вашей памятью. Они ясно дадут вам понять, о каких вещах действительно стоит волноваться.

Вы забыли про какую‑ то просьбу? Это значит, что она не так важна. Действительно важное просто так не исчезает.

 

Продвижение

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.