Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отлично выглядишь! — сообщил Рон, окидывая Гермиону весьма откровенным взглядом.






Спасибо, — краснея, отозвалась она.

Рон притянул девушку к себе, и они закружились в танце. Волшебница почувствовала неловкость оттого, что он прижимает ее к себе все теснее и теснее. Из-за широких плеч Рона она не видела Северуса, но не сомневалась, что он смотрит на них, и, зная его, понимала, что он будет в бешенстве. Она попыталась отстраниться.

А твой благоверный с нас глаз не спускает, — тихо произнес Рон, наклонясь к ее уху.

Его дыхание с легким запахом огневиски обожгло ей шею. Гермиона сердито взглянула на него и уперлась руками ему в грудь.

Должно быть, ему не легко приходится, — продолжал Рон, словно не замечая недовольства Гермионы, — Еще бы, при таком возрасте и внешности... Бедняжка, он, наверное, ревнует тебя к каждому столбу?

Его руки скользнули с ее талии на спину, прижимая ее крепче и заставив их тела соприкоснуться.

Северус побледнел от ярости, когда руки Уизли собственнически заскользили по телу его жены. «Черт подери, почему она позволяет ему? Ей нравится?!». Тонкие пальцы зельевара с силой стиснули ножку бокала. Уизли что-то шептал Гермионе на ухо, и Северус почувствовал, как в сердце вползает леденящий холод. Девушка оттолкнула Рона и отступила на шаг назад, вырвавшись из его плотных объятий. Снейп вздохнул с облегчением.

Не обижайся, это шутка, — Рон улыбнулся и взял гриффиндорку за руку, — Пойдем, выпьем чего-нибудь?

Рон, твои шутки, как всегда... — возмущенно начала Гермиона.

Ладно, ты же не обижаешься, — парень ухмыльнулся и потащил ее за руку к одному из столиков.

Волшебница взяла бокал с шампанским, Рон предпочел сливочное пиво.

Я читал про твоего мужа в «Пророке», — лениво протянул он, усаживаясь на стул, — интересная статейка. А ты много нового узнала о его темных делишках? Не страшно засыпать с ним в одной постели?

С каких пор ты веришь тому, что пишет «Пророк»? — щеки Гермионы пылали от возмущения.

Она поставила бокал обратно на столик и теперь с яростью смотрела в глаза Рону.

Мне вот интересно, — обронил Рон, игнорируя ее злость, — После того, как он слюнявит тебя своими похотливыми губами, ты полощешь рот каким-нибудь очищающим зельем или используешь что-то вроде ершика для бутылок?

Дальнейшее произошло так быстро, что Гермиона не успела даже осознать, что делает. Ее тело, управляемое эмоциями, среагировало быстрее рассудка. Рука, сжавшаяся в кулак, рванулась вперед и со всего размаха врезалась в лицо парня. Послышался хруст, и девушка почувствовала боль в суставах пальцев. Рон, еще секунду назад издевательски ухмылявшийся, вскрикнул и, закрыв лицо руками, простонал:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.