Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты потрясающая, — услышала девушка его бархатистый голос, — Ты знаешь об этом? И ты так забавно злишься, — он хмыкнул, — просто глаз не оторвать.






Гермиона почувствовала, как по телу побежали мурашки, а все ее возмущение исчезло. Она закрыла глаза и слегка откинула голову назад, его губы легкими касаниями путешествовали по ее шее, заставляя замирать от удовольствия. Северус развернул ее и, притянув к себе, зарылся лицом в ее волосах. Волшебница прижалась щекой к его обнаженной груди, слушая биение его сердца, ее руки скользнули ему под рубашку, с нежностью обнимая его. Через какое-то время, с трудом отлепившись от нее, Снейп пробурчал что-то о необходимости перелить зелье из котла. Профессор принес несколько склянок и бокал, разлил по ним зелье и протянул бокал Гермионе. Девушка выпила зелье, слегка поморщившись, вкус был неприятный. Она вопросительно посмотрела на Снейпа, ожидая пояснений. Он усмехнулся и принялся объяснять:

Это зелье обладает несколькими эффектами. Повышает способность к концентрации, помогает контролировать эмоции, и вдобавок успокаивает. Я так и назвал его «Ясное сознание». В принципе, сон без сновидений может быть одним из побочных эффектов, но не обязательно. Примешь еще днем и перед сном, дальше посмотрим.

Северус, ты сам создал это зелье? А ты уже... э... проверял его действие... на ком-нибудь?

К вашему сведению, мисс Грейнджер, — сухо ответил Снейп, — я разработал довольно много зелий и многие из них опробовал на себе. Данное зелье не исключение.

Извини, я не хотела тебя обидеть, — виновато произнесла Гермиона, — Просто никак не могу привыкнуть к тому, что ты такой необычный.

Не подлизывайся, — ухмыльнулся Северус с довольным видом, — Предлагаю позавтракать. И кстати, не мешало бы придумать имя твоей сове.

Да, точно, — девушка задумалась, — у тебя есть предложения?

Ну... может быть, Гарри? Или... э... Рональд?

Тьфу! Дождешься, я назову его Северус Снейп! Весь Хогвартс помрет со смеху, — парировала Гермиона с улыбкой.

Если вы так поступите, мисс Грейнджер, я вам назначу отработку. Круглосуточную. За вопиющее неуважение к преподавателю.

Я подумаю об этом. Ваше предложение выглядит весьма заманчиво, — сообщила Гермиона, прижимаясь к нему, — Особенно, если вы, профессор, будете одеваться точно также, — она коснулась губами его груди.

Гермиона, — вздохнул он, обнимая ее, — Давай-ка завтракать, а то такими темпами мы снова окажемся в спальне.

А что? — хихикнула девушка, — Там неплохо, — чмокнув его в губы, она побежала наверх переодеваться, — Гектор, — крикнула она уже с лестницы.

Что, Гектор? — не понял Снейп.

Я назову его Гектор, — пояснила она.

Через несколько минут Гермиона, облаченная в свою блузку и джинсы, уселась за стол напротив Северуса, уже застегнувшего рубашку на все пуговицы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.