Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не сегодня, — тоже шепотом отозвался он, снова запуская руки ей в волосы.






Снейп подхватил ее на руки, пересек комнату и сел в кресло у камина, усадив девушку у себя на коленях. Гермиона обвила руками его шею, и их губы снова слились в поцелуе. Прикосновения его теплых нежных губ и языка сводили гриффиндорку с ума. Оторвавшись от него, она взглянула в его лицо. На обычно бледных щеках проступил лихорадочный румянец, а черные глаза полыхали от страсти. Руки Северуса нежно поглаживали ее по спине, и девушка плотнее прижималась к нему, словно боясь, что он сейчас исчезнет. Она потерлась носом о его щеку и тихо спросила:

Северус, почему... ты ждал так долго? Ты ведь уже давно понял... что я...

Я не был уверен, — отозвался он, целуя ее волосы, — И... боялся... — он помедлил немного и продолжил, — боялся всего. Боялся, что мои чувства вызовут у тебя отвращение. Что ты посмеешься надо мной, — он вздохнул, — Боялся выглядеть в твоих глазах как Хокс. Я... почти в два раза старше тебя и...

Северус, мне все равно, сколько тебе лет, — Гермиона обхватила ладонями его лицо и принялась покрывать его поцелуями.

Северус прикрыл глаза, наслаждаясь легкими прикосновениями ее губ, такими нежными и невинными.

Я люблю тебя, — прошептала она ему в губы, неумело начиная поцелуй, на который он тут же ответил.

Гермиона, — он прижал ее к себе, гладя ее волосы, нежно перебирая мягкие каштановые пряди.

Он мягко коснулся губами шеи девушки и, почувствовав дрожь ее тела в ответ на его прикосновения, продолжил покрывать ее шею поцелуями, заставляя Гермиону выгибаться и замирать от удовольствия. Теперь была ее очередь закрыть глаза, отдаваясь захватившим ее ощущениям. Она застонала, и Снейп, ощутив накатывающее на него волной возбуждение, крепко прижал ее к себе, уткнувшись лицом в ее волосы. Некоторое время они сидели в таком положении, прислушиваясь к прерывистому дыханию друг друга. Профессор первым прервал молчание.

МакГонагалл сказала, ты уезжаешь завтра, — это был полувопрос-полуутверждение.

Что? — она не сразу поняла, о чем он, — Ах, да, я собиралась. Гарри пригласил нас к себе на каникулы. Но я, пожалуй, не поеду, я хочу остаться с тобой.

- Ты не должна менять свои планы, — возразил он, — Это будет выглядеть странно...

Почему я не могу провести каникулы с тобой? — возмутилась гриффиндорка, — Единственный человек, рядом с которым я хочу быть сейчас — это ты. Гарри поймет, я уверена...

Гермиона, — ласково отозвался Северус, — на свете есть еще люди помимо твоего драгоценного Поттера. И не все они будут столь же понятливы, — он поймал ее вопросительный взгляд и пояснил, — То, что преподаватель неравнодушен к своей студентке, может обернуться серьезными неприятностями, не только для нас с тобой, но и для МакГонагалл. Ты же не хочешь этого?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.