Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ui Кристалла. Эта ui работает с землетрясениями, извержениями вулканов, решает проблемы обновления почвы, поиска и использования полезных ископаемых.






Как можно работать с землетрясениями, мы уже говорили. Обновление почвы — еще одно великолепное поле деятельности. У же получены некоторые результаты: шаманы сумели превратить истощенную сухую землю в жирный плодоносный слой. Шаманы, обученные фокусировке внимания, могли бы совершать это на всех континентах. Обнаружение новых месторождений: от угля до самоцветов, эффективное и рациональное использование уже открытых принесло бы пользу всему миру. Шаманы умеют это делать при помощи интуиции, грокинга и искусства сновидения. Существуют еще доузинг и радионика, но об этих приемах я напишу в следующей книге.

3. Ui Огня. Эта ui работает с огнем. С любым огнем, который несет беду людям или был ими вызван: лесные пожары, пожары на нефтяных скважинах и пожары в домах. Также они работают с аурой, и основное средство в этой работе — свет la'a kea (Свет Любви). Как и положено ui (сообществу), они работают не с отдельными людьми, а с сообществами. Если возникают социальные потрясения, члены ui настраиваются на ауру сообщества, гармонизируют ее или меняют ее полярность. Другим направлением их работы является стимуляция солнечного излучения, радиоактивного распада и другие подобные проекты.

Ui Радуги. Они работают с погодой. Ближайшей целью является помощь человеческим сообществам в предотвращении бедствий, которые несут с собой ураганы, торнадо, штормы и засухи. В перспективе они примут участие в метеорологических исследованиях и управлении погодой. Чтобы управлять погодой, не надо пытаться установить грубый контроль над ней. Для этого требуется лишь войти в тесный контакт с факторами, управляющими погодными условиями, и в состоянии раппорта сотрудничать с ними. Некоторые группы пытаются диктовать погоде свою волю. Но наши шаманы пытаются проводить только те изменения и осуществлять лишь те действия, которые симпатичны самим погодным условиям. Не исключено, что шаманы, члены Ui Радуги, рано или поздно откроют сами или помогут открыть другим способ накопления и использования энергии ветра и штормов.

Ui Листа. Программа деятельности этой ш весьма обширна, но основное внимание они уделяют охране, защите и воспроизводству растений, включая деревья. Они интересуются проблемами воспроизводства лесов, получения новых сортов растений и способами сбора и сохранения урожая. Также они изучают способы лечения растений и использования растительных средств в целительстве. Эти шаманы ищут пути взаимовыгодного сосуществования растений и человека, поэтому они изучают и используют в своей практике язык растений.

Ui Единорога. Шаманы этого ui работают с животными. Со всеми, живущими на земле и летающими по воздуху, включая птиц, насекомых и бактерий. Их основная цель — помочь выжить некоторым видам животных и улучшить взаимоотношения между животными и людьми и животными между собой.

В самых древних легендах большинства традиционных обществ рассказывается о тех временах, когда люди и животные свободно общались друг с другом. Если верить им, именно животные научили человека искусству общения с себе подобными и окружающим миром. Они открыли человеку многие тайны бытия. Но людей обуяла гордыня, и связь прервалась.

В какой-то мере ее восстанавливают ученые, проводящие наблюдения за животными в естественной среде их обитания. Но все связи перечеркиваются бессмысленными псевдонаучными экспериментами, которые проводят на беззащитных животных.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.