Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые металлические кристаллы, такие, как медь, серебро и золото, особенно хороши для передачи электрической энергии, часть которой преобразуется в тепло и магнетизм.






Магнитный железняк, или магнетит, кристаллы которого имеют форму октаэдров (сдвоенная пирамида), представляет собой материал, в основе которого лежат атомы железа и который таинственно и непрерывно излучает магнитную энергию. Другие формы железа, например такие, как гематит, таким свойством не обладают, но они могут быть намагничены, то есть заряжены магнитной энергией на различные периоды времени. Медь способна излучать магнитную энергию только в то время, когда через нее проходит электричество, и в этом отношении она похожа на флюоресцирующие кристаллы, стимулируемые ультрафиолетовым светом. Пусть никто не говорит вам, что в кристаллах нет энергии — они способны поглощать, отражать, генерировать, излучать и преобразовывать энергию из одной формы в другую. Kimana, которая, как кажется, появляется в присутствии других видов энергии, также составляет часть энергетического комплекса кристаллов.

Ниже приводится практическая информация по использованию кристаллов в работе шамана (вы можете использовать любой кристалл, который вам понравится).

1. Кристаллы имеют свою собственную энергию и могут быть заряжены вашей энергией. Эффективным способом заряжать кристаллы является kahi. Под этим подразумевается определенная процедура, заключающаяся в том, что одну руку (вполне подойдет левая, но это необязательно) вы кладете на макушку или пупок и, удерживая кристалл в другой руке, на какое-то время сосредоточиваетесь на обеих руках. В это же время вы должны удерживать свой ум на определенных качествах или характеристиках, для того чтобы «запрограммировать» кристалл. Продолжительность времени зарядки зависит от многих факторов (степень вашей сосредоточенности, разновидность кристалла, его происхождение, состояние окружающей среды и т. д.), что не дает возможности предложить здесь готовый и однозначный ответ на все случаи жизни. Вы можете работать сразу с двумя кристаллами, удерживая их в каждой из рук. Положительной стороной этого приема является то, что заряжаются сразу два кристалла.

Есть еще несколько способов заряжаться от кристалла. Просто пристально смотрите на кристалл, как вы это делаете, когда смотрите на пламя. Прикрепите липкой лентой кристалл к своему лбу, когда спите, медитируете или работаете (конечно, если вы можете не обращать внимания на то, что другие люди будут смотреть на вас, но это вполне приемлемо, когда вы работаете в одиночку). Расслабьтесь или медитируйте на треугольнике или круге из кристаллов — восемь кристаллов могут образовать вполне подходящий круг. Удерживайте выбранный кристалл в центре ваших чувств и осознания. Если вы будете носить кристалл, это не даст вам большой подзарядки до тех пор, пока вы не будете сосредоточивать на нем внимание.

Имейте в виду, что вы можете оказаться перегруженными кристаллической энергией. Симптомы в этом случае будут такие же, как и при сильном стрессе или в условиях напряженной работы. На одной из конференций одна моя знакомая организовала киоск по продаже кристаллов. Как-то она зашла ко мне в состоянии сильнейшего стресса. Я произвел kahi и снял с нее напряжение. Однако вскоре состояние стресса вернулось снова. Тогда я пошел в ее киоск и обнаружил, что там она очень аккуратно расположила все имеющиеся в наличии кристаллы на витрине. Наряду со всей остальной энергией, связанной с конференцией, дополнительная энергия от упорядочение расположенных кристаллов оказалась чрезмерной для нее. Я смешал кристаллы в произвольном порядке, и ее симптомы исчезли. Если ваши нервы окажутся перенапряженными в результате взаимодействия с кристаллами, попробуйте такие оздоровительные процедуры, как массаж, ванну, душ или генератор отрицательных ионов. Когда вы в качестве шамана приобретете больше опыта, вы просто измените рисунок расположения кристаллов.

Kahi, которое вы будете выполнять, или другие виды целительской работы могут быть выполнены лучше, если вы будете при этом держать в руках кристаллы при сосредотачивании или кристаллы будут находиться вблизи вас, так, чтобы на них можно было смотреть в процессе работы.

5. Совсем не обязательно «чистить» кристаллы после лечебной работы или после того, когда кто-то другой имел с ними дело, конечно, если только вы не привыкли делать это. Любая чистка ритуально выполняется для получения каких-то преимуществ лично для себя, а вовсе не потому, что чья-то чужая нечистая аура может повлиять на них. На основании восьмого принципа в этом мире каждый человек прикасается к вашим кристаллам прямо сейчас, включая каких-нибудь сверхъестественных существ с Арктура, независимо от того, нравится вам это или нет, и независимо от того, чем вы занимаетесь. Для совершения простой процедуры, в результате которой ваше ку могло бы почувствовать себя лучше, освятите некоторое количество воды, погрузив свой кристалл в нее, а затем выпейте ее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.