Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Айссель Селим






Селим Айссель

СИЛА НАМЕРЕНИЯ

ПРАКТИЧЕСКИЕ ШАГИ

К РЕАЛИЗАЦИИ

Беседы с Учителем

 

Москва

Амрита-Русь

 

 

УДК 187.01

ББК 87.8

А36

 

 

Айссель Селим

А36 СИЛА НАМЕРЕНИЯ. Практические шаги к реализации / Селим Айссель (пер. с франц. И.Чупраковой). - М.: Амрита, 2010. - 256 с.

 

 

ISBN 978-5-413-00002-1

 

Когда человек думает и испытывает эмоции по поводу чего-либо, мозговая деятельность и сила сердца производят определённый вид поля, которое можно назвать электромагнитным и измерить современным научным оборудованием. Мы буквально «пронизываем» своими мыслями и чувствами людей вокруг нас: ведь у поля нет границ. Значит, если вы не создаёте намерения в себе - вы всегда во власти неизвестных вам желаний других людей.

«Намерение - это сила, которая приходит из будущего и создаёт миры», - Селим Айссель раскрывает самый короткий путь за пределы обыденности, учит силой намерения формировать и воплощать позитивные события, определять и отпускать отрицательные эмоции.

В книге, передающей доверительную атмосферу личной беседы, парадоксальные идеи практического управления миром с помощью силы намерения - совершенно понятны и убедительны.

 

Координаты Школы Психоантропологии:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.