Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. «исполнитель» обязуется:






«Исполнитель» обязуется:

2.1. Обеспечить подготовку и проведение Мероприятия на условиях и в сроки, предусмотренные настоящим Договором.

2.2. Своевременно разработать и согласовать с Заказчиком общий график подготовки и проведения Мероприятия.

2.3. Обеспечить своевременный монтаж и демонтаж необходимого дополнительного оборудования, а также его техническую исправность и работоспособность.

2.4. Обеспечить полную и своевременную готовность помещений для проведения Мероприятия вместе с имуществом и оборудованием, находящимся в них.

2.5. Организовать питание на Мероприятии по согласованному с Заказчиком меню.

2.6. Организовать концертную программу на Мероприятии в соответствии с требованиями Заказчика.

2.7. Не позднее, чем за 7 (семь) рабочих дней до даты проведения Мероприятия предоставить Заказчику на согласование полный детализированный сценарий Мероприятия с таймингом, текстом ведущего и подводками к концертным номерам.

2.8. Не позднее, чем за 15 (пятнадцать) рабочих дней до даты проведения Мероприятия разработать и согласовать с Заказчиком оригинальные эскизы декораций и оформления и обеспечить их своевременное изготовление.

2.9. Организовать видео съемку Мероприятия с использованием современного оборудования и квалифицированного персонала и осуществить прямую трансляцию концертной программы на видео экраны во время проведения Мероприятия, а также произвести техническую запись концертной программы. Обеспечить подготовку и трансляцию тематического видеоклипа, согласованного с Заказчиком.

2.10. Предоставить Заказчику не менее 5 (пяти) DVD дисков с технической записью Мероприятия.

2.11. Информировать Заказчика о возможных изменениях по сценарию, а также составу артистов концертной программы, в порядке, предусмотренном в п. 10.5 настоящего Договора.

2.12. Обеспечить райдер артистов.

2.13. В рамках настоящего Договора обеспечить предоставление вышеуказанных услуг лично и/или с привлечением третьих лиц предварительно уведомив об этом Заказчика в порядке, определенном в п.10.5 настоящего Договора. При этом общая стоимость Договора остается неизменной.

«Заказчик» обязуется:

2.14. Содержать место проведения Мероприятия с находящимся в нем оборудованием и имуществом в надлежащем порядке и исправном состоянии.

2.15. Информировать Исполнителя о порядке проведения Мероприятия не позднее, чем за 15 (пятнадцать) календарных дней до начала Мероприятия.

2.16. Производить платежи в порядке и на условиях, предусмотренных в разделе 3 настоящего Договора.

2.17. Указывать своего полномочного Представителя, ответственного за организацию работ и соблюдение мер безопасности во время подготовки и проведения Мероприятия.

2.18. Согласовать с Исполнителем все технические паспорта и условия (в т.ч. эскизы, макеты, декорации и т.п.) при использовании своего оборудования.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.