Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и место подачи заявок на участие в закупке






2.1. Сроки проведения процедуры закупки:

 

2.1.1.Место, дата и время окончания приема заявок[2]: 141426, Московская область, аэропорт Шереметьево-1, корпус №5, комн. 309 до 12.00 по московскому времени 18 января 2016 г.
2.1.1. Место, дата и время рассмотрения предложений участников закупки: г. Москва, Международное шоссе, д. 31, стр.1 15 часов 00 минут по московскому времени 19 января 2016 г.
2.1.2. Место, дата и время подведения итогов закупки: г. Москва, Международное шоссе, д. 31, стр.1 15 часов 00 минут по московскому времени 28 января 2016 г.

 

2.2. Контактное лицо по приему заявок участников:

    Гарнов Алексей Викторович   ПАО «Аэрофлот», Департамент управления закупочной деятельностью, Россия, 141426, Московская область, аэропорт Шереметьево-1, корпус №5, комн. 309. (495) 664-12-30, факс: (499) 500-76-71 agarnov@aeroflot.ru
  Контактное лицо по техническому заданию:
Иванов Сергей Владимирович тел.: (495) 753-80-51 sivanov@aeroflot.ru

2.3. Для участия в запросе предложений претендент должен подготовить заявку на участие в запросе предложений, оформленную в полном соответствии с требованиями документации о проведении запроса предложений. Претендент вправе подать только одну заявку в отношении каждого предмета запроса предложений (лота).

2.4. Обеспечение заявки на участие в запросе предложений.
2.5. Исполнение обязательств участника закупки в связи с подачей заявки на участие в запросе предложений (в случае установления такого требования в документации) может
быть обеспечено: Не установлено
  (указать способ обеспечения заявки)[3]
2.5. Размер обеспечения заявки на участие в запросе предложений составляет
Не установлен
 
процентов начальной (максимальной) цены договора.

2.6. Обязательства участника закупки, связанные с подачей заявки на участие в запросе предложений включают:

2.6.1. Заключить договор на условиях, указанных в проекте договора, являющегося неотъемлемой частью документации и извещения о проведении запроса предложений, и заявки на участие в запросе предложений, а также обязательство предоставить заказчику обеспечение исполнения договора, в случае если такая обязанность установлена условиями документации о проведении запроса предложений.

2.6.2. Не изменять и (или) не отзывать заявку на участие в запросе предложений после истечения срока окончания подачи заявок на участие в запросе предложений.

2.6.3. Не предоставлять в составе заявки заведомо ложные сведения, информацию, документы.

2.6.4. Предоставить в недельный срок с момента размещения в единой информационной системе протокола, определяющего право участника на заключение договора с заказчиком, сведения в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), и о составе исполнительных органов, с подтверждением соответствующими документами по форме приложения В к Положению о закупке товаров, работ, услуг, действующему в ПАО «Аэрофлот» (за исключением участников закупки, являющихся органами государственной власти, государственными и муниципальными учреждениями и унитарными предприятиями).

2.7. Со дня размещения извещения в единой информационной системе и до окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений, установленного в извещении о проведении запроса предложений, заказчик осуществляет приём заявок на участие в запросе предложений.

2.8. Для участия в запросе предложений претендент должен подать в запечатанном конверте заявку на участие в запросе предложений по форме и в порядке, установленным документацией о проведении запроса предложений. Претендент вправе подать альтернативные предложения только в случае, прямо предусмотренном документацией о проведении запроса предложений.

2.9. Порядок подготовки и подачи альтернативных предложений:
не предусмотрено
 

2.10. Прием заявок осуществляется со дня размещения извещения о закупке в единой информационной системе и до окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений. По получении конверта с заявкой на участие представитель заказчика - ответственный за прием документовделает на нём отметку о времени и дате его получения.

2.11. О получении ненадлежащим образом запечатанной заявки делается соответствующая пометка в расписке.

2.12. Заказчик обеспечивает конфиденциальность сведений, содержащихся в поданных заявках до подведения итогов запроса предложений и в течение одного года с даты подведения итогов запроса предложений, если иное не определено локальными нормативными документами заказчика.

2.13. Участник закупки вправе изменить или отозвать ранее поданную заявку на участие в запросе предложений в порядке, указанном в пункте 2.23. При этом на конверте с изменением или отзывом заявки кроме сведений, указанных в пункте 2.23, должно быть указано: «Изменение заявки», «Отзыв заявки» соответственно. Изменение и (или) отзыв заявок после истечения срока подачи заявок на участие в запросе предложений, установленного документацией о проведении запроса предложений, не допускается.

2.14. Если заказчик продлевает срок окончания приёма заявок, то участник, уже подавший заявку, вправе принять любое из следующих решений:

2.14.1. Отозвать поданную заявку.

2.14.2. Не отзывать поданную заявку, продлив при этом срок её действия и срок действия обеспечения заявки на соответствующий период времени и изменив её (при желании).

2.14.3. Не отзывать поданную заявку и не изменять срок её действия, при этом заявка утрачивает свою силу в первоначально установленный в ней срок.

2.15. Если по окончании срока подачи заявок на участие в запросе предложений, установленного документацией о проведении запроса предложений, будет получена только одна заявка на участие в запросе предложений, запрос предложений будет признан несостоявшимся.

2.16. Если по окончании срока подачи заявок, установленного документацией о проведении запроса предложений, заказчиком будет получена только одна заявка на участие в запросе предложений, несмотря на то, что запрос предложений признается несостоявшимся, конкурсная комиссия осуществит вскрытие конверта с такой заявкой и рассмотрит её в порядке, установленном настоящей документацией. Если рассматриваемая заявка на участие в запросе предложений и подавший такую заявку участник закупки соответствуют требованиям и условиям, предусмотренным документацией о проведении запроса предложений, заказчик вправе заключить договор с таким участником.

2.17. Заявки на участие в запросе предложений, полученные заказчиком после окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений, установленного документацией о проведении запроса предложений, не рассматриваются и направляются участникам закупки, подавшим такие заявки, в течение трёх рабочих дней с момента получения письменного запроса участника, подавшего такую заявку, без нарушения целостности конверта, в котором была подана такая заявка. Заявки на участие в запросе предложений, полученные заказчиком после окончания срока подачи заявок, установленного документацией о проведении запроса предложений, вскрываются только в случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) участника закупки.

2.18. Сведения, составляющие конфиденциальный характер, не вносятся в протоколы, составляемые в ходе проведения процедуры закупки.

2.19. При приеме заявок участников в конверте по фактически указанному адресу заявка представляется в запечатанном конверте с указанием реквизитов и контактов для связи с заявляющимся участником, которые должны быть разборчивыми, надежно прикреплены к конверту и должны содержать следующую информацию:

2.19.1. Точное наименование процедуры с указанием номера извещения о закупке из единой информационной системы;

2.19.2. Полное наименование участника, подающего заявку на участие;

2.19.3. Юридический адрес участника с обязательным указанием почтового индекса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.