Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звери — Я с тобой






 

Вступление: G G CМир такой красивый и такой замечательный, Am DЯ сижу напротив, как же ты привлекательна.G CТы - в моих глазах, и мир тихонько сужается: Am DУтро, солнце, кофе и - сейчас все решается. C D G Я к тебе подсяду, я спрошу: " Ты одна? " C D G Ты улыбнешься и скажешь мне: " Да! " C D Em Ты улыбнешься и скажешь мне: " Да! " C D G Ты улыбнешься и скажешь мне: " Да! " Припев: Am D G Если ты скажешь: да, Em То все вокруг - не важно. Am D G Em Все только для тебя, для одной. Am D G Если ты скажешь: да, Hm Em A Поверь, я буду счастлив. C Cm D Ты прекраснее всех, и я с тобой! Ты опять смеешься над моими вопросами, Просто интересно знать, насколько ты взрослая.Мы идем по городу, вокруг все любуются, У таких как мы все обязательно сбудется. Я тебя спрошу: " А ты со мной навсегда? " Ты улыбнешься и скажешь мне: " Да! " Ты улыбнешься и скажешь мне: " Да! " Ты улыбнешься и скажешь мне: " Да! " Припев: Если ты скажешь: да, То все вокруг - не важно. Am D G/H Em Все только для тебя, для одной. Если ты скажешь: да, Поверь, я буду счастлив. Ты прекраснее всех, и я с тобой! Головокружение и меньше дистанция, Ты со мной танцуешь, заплетаешься пальцами.Музыка внезапно и коварно кончается, Трудно говорить, но у меня получается. Вот рука и сердце, и я жду твой ответ. Ты улыбнешься......и скажешь мне: " Да! " Ты улыбнешься и скажешь мне: " Да! " Ты улыбнешься и скажешь мне: " Да! "

 

https://muzland.ru/songs.html? auth=73& song=12

 

 


Am Dm E Am Е

Дождь стучит по крышам, будто мне назло.

Am. Dm E Am Е

Ты опять не вышла, сделав западло.

Am Dm E Am Е

Целый день стоял я под дождём и мок,

Am. Dm E. Am

Чтоб твоё ебало я увидеть смог.

Dm G

Ты не пришла, ну и хуй с тобой,

C Am

Как будто нет другой такой?!

Dm E

Мне не нужна любовь твоя!

E Am A7

С другою счастлив буду я!

 

Dm G

Но, если я тебя увижу вновь

C Am

Я расшибу тебе ебало в кровь!

Dm E Am

Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!

 

Я нашёл другую... Лучше чем была.

Думал, что с другою счастлив буду я.

Но проходит месяц, вот прошел второй.

И опять как прежде мокну под луной.

 

Ты не пришла, ну и хуй с тобой,

Как будто нет другой такой?!

Мне не нужна любовь твоя!

С другою счастлив буду я!

 

Но, если я тебя увижу вновь

Я расшибу тебе ебало в кровь!

Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!

 

В этой жизни понял я, только льшь одно!

Что дружить с девчонкой всем нам заподло!

Что девчонкам верить, нам нельзя ни как,

А кто им поверит, тот-пидор и мудак!

 

Сегодня буду пить вино,

Ебать блядей ходить в кино,

По ресторанам пить и есть

И отнимать у девок честь!

 

Но, если я тебя увижу вновь

Я расшибу тебе ебало в кровь!

Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!

 

Am Am Я хочу втікти в дрімучі ліси, F E Я втомився від міської, асфальтної краси. Am Am Мене задовбали трамваї і колії. F E Кондуктори, дебіли і профілакторії. Взято с сайта https://hm6.ru В мене на канапі лежали дівчата, Вони хотіли кохання у мене забрати. А на столі лежить старенький килимок, Я проглядаю його крізь сигаретний димок. Am Am А там олені, олені не бриті і не голені, F E Дивні створіння в них з мозгів стирчать коріння. Am Am F E Олені, олені не бриті і не голені, - олені ….. Я вчора розмовляв з директором Чукотки, Він просив, а я налив йому в стаканчик водки. Ми дивились в мікроскоп строєніє генів Я дивився на дівчат, а думав про оленів. Там дівчата, де олені красиві не голені Дивні створіння без мозгів і без коріння. Олені, олені не бриті і не голені, - олені …... Я хочу втікти в дрімучі ліси, Я втомився від міської, асфальтної краси. Мене задовбали трамваї і колії. Кондуктори, дебіли і ……

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.