Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разработка рекламной продукции.






1. Визитная карточка (визитка) – традиционный носитель контактной информации о человеке или организации. Изготавливается из бумаги, картона или пластика небольшого формата, существует также вариант CD-визитки, выполненный на уменьшенной до 50 мм × 90 мм поверхности CD диска. Существуют также визитные карточки, изготовленные из дерева (деревянный шпон) и металла. Визитка включает имя владельца, компанию (обычно с логотипом) и контактную информацию (адрес, телефонный номер и/или адрес электронной почты).

Создание визитки:

1.Была открыта программа Corel draw.

2.Создан прямоугольник, который был залит соответствующими ему цветами с помощью инструмента заливка. Вид заливки градиентный.

3. С помощью инструмента «Шрифт» были написаны наименование организации и её название, ФИО, адрес, электронная почта и сайт организации. Шрифт был окрашен в соответствующие цвета с помощью залвки.

4. Созданы две обычные линии, которые были изменены фигурные с помощью художественного оформления. Помещены под логотипом и над адресом. Линии были окрашены в соответствующие цвета с помощью заливки.

5. Готовое изображение было сохранено в формате JPG.

6. Визитка готова.

Бейдж.

Бейдж или бедж (бейджик, бирка; англ. badge) - элемент униформы, амуниции, в виде значка, наклейки, карточки, предназначенный для предоставления информации о его носителе. Бейдж содержит данные (текст, графику и т. п.), которые позволяют идентифицировать лицо, которое его носит. Ранее назывался биркой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.