Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с блоком по состоянию Ведомости.






Как мы уже выяснили, любое состояние может быть заблокированно в нашем теле и сознании по причине психологических травм прошлого. Что касается ведомости, то возможно в детстве или юности кто-то не оправдал Ваше доверие, вы разучились верить людям, и из-за этого мог сформироваться блок в проявлении этого состояния.

Сейчас наша задача — снять этот блок, осознать важность этого качества в нашей жизни и позволить ему проявляться в нас.

План работы такой: если Ваше качество заблокировано очень сильно, и Вам даже страшно подумать о том, что Вы могли бы его проявлять, то Вам нужно работать с практикой «Терапевтические Письма», писать их тому человеку или той ситуации, в которой этот блок появился. Но такие случаи редкие, в основном достаточно сделать следующую практику.

Найдите для себя 1-2 минуты свободного времени наедине с собой (в дальнейшем эту практику можно делать и при других людях и в различных ситуациях).

Обратите свое внимание на тело и произнесите «Я ведома». В каких-то местах тела Вы будете чувствовать сильное напряжение или сопротивление, может быть страх, у каждого блок проявляется по-своему. И когда Вы почувствуете свой блок, произнесите несколько раз (от 1 до 5) одну из следующих фраз, какая Вам более созвучна:

♡ Я принимаю свою ведомость;

♡ Я позволяю себе быть ведомой;

♡ Я позволяю себе доверять Богу, своему женскому началу, мужчинам;

♡ Я принимаю того, кто меня ведет;

В этот момент обращайте внимание на тело, некоторые блоки будут растворяться довольно легко, другим потребуется чуть больше времени. Произнося эти фразы, представляйте, как Ваша зажатая ведомость начинает расправляться, увеличиваться, разливаться по телу, течь внутри Вас.

Не делайте эту практику больше 2-3 минут. Этого вполне достаточно, чтобы запустились необходимые процессы. Эту практику можно делать до 5 раз в день, особенно важно ее делать, когда Вы попадаете в ситуацию, где Ваша ведомость оказывается зажатой. Обратите внимание на Ваше состояние до этой практики и после нее в конце дня. Напишите об этом в отзыве о сегодняшнем дне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.