Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с установкой состояния Принятия.






Для того, чтобы состояние стало естественным для нас, сильным, энергетически-ресурсным, мы должны установить его в свое тело и в свое сознание.

Эту практику можно делать до 5 раз в день, особенно важно делать ее, если Вы занимаетесь каким-то мужским видом деятельности. Как и во всех наших практиках, нужно немного замедлиться, обратить внимание на свое тело и произнести:

«Здесь и сейчас я женщина — принимающая Мир, людей, ситуации такими, какие они есть!»

Посмотрите, что будет происходить с Вашим телом и Вашим сознанием! Если Вы прошли две предыдущие практики, то эта принесет Вам много приятных ощущений. Обратите внимание на тело после произнесения этой фразы, посмотрите, как быстро будет исправляться Ваше настроение, как сильно будет меняться Ваше состояние, каким гибким и легким станет тело.

Но если приятные ощущения слишком сильные, то выпрямите спину и представьте, как от Вас идет поток этой замечательной энергии прямо к Богу и растворяется в нем. Продолжайте до тех пор, пока у Вас не останется легкое состояние тихой радости.

Сильная эйфория — это не хорошо, это значит, что Вы не готовы жить в состоянии женственности. А там, где есть сильные эмоции, всегда работает правило маятника, и если Вы пробыли час в безумной эйфории женственности, то потом на пару часов может быть откат.

Чтобы избежать этого Вы можете повторять: «Принятие — мое естественное состояние, мне легко и спокойно в нем». Очень важно, чтобы была спокойная радость, тогда состояние станет привычным для Вас очень быстро, и у Вас не будет откатов в развитии.

Эту практику нужно делать также 1-2 минуты, не более. О результатах напишите в конце дня. Обратите внимание, как будут реагировать на Вас окружающие после этой практики, и как будете воспринимать мир Вы сами!

Если Вы желаете поработать еще в направлении своей Принятия, то мы предлагаем дополнительные практики. Их делать не обязательно, Вы можете пробовать их, когда хорошо вошли в контакт со своим Принятием.

Дополнительные практики: ♡ Воронка принятия ♡ Поле принятия формируется несколько иначе, чем поле других состояний. Поле большинства состояний обычно ощущается как шар или как облако, но поле принятия больше похоже на вращающуюся воронку, она крутится вокруг Вас. У этой воронки может быть какой-то определенный цвет, так как Вы ее ощущаете. Если воронка темная, то скорее всего Вы притягиваете в жизни сложные события, постарайтесь ментально закрутить вокруг себя воронку светлого приятного цвета, чтобы эта воронка притягивала в Вашу жизнь хорошие события. Вы можете видеть отблески этих грядущих событий сквозь толщу своей воронки. Попробуйте поиграть со скоростью вращения воронки, с ее величиной, с цветом, текстурой. Эта воронка притягивает к Вам то, что Вы сможете принять, сделать частью своей жизни. На самом деле вокруг женщины всегда крутятся энергетические воронки, она создает их своими мыслеобразами, ощущениями, желаниями. Но когда мы начинаем ими управлять, мы можем поменять качество привлекаемых событий в нашей жизни, изменить их, предотвратить неприятные. Почувствуйте свою воронку? Какая она? Она созидательная или разрушающая? Она приносит Вам хорошее, доброе, приятное или она учит Вас через страдания? Попробуйте поменять ее энергетику. О своих результатах напишите в конце дня. ♡ Что во мне есть принимающего? ♡ Эта практика призвана работать с подсознанием, запуская правильное мышление и видение себя самих. Когда мы работаем с сознанием, то мы нарабатываем навык путем многократных повторений, но если мы работаем с подсознанием, мы запускаем лишь начальный процесс и быстро переключаемся, чтобы оно продолжало работу самостоятельно. Нам очень важно научиться быть принимающими легко и с радостью! Нам важно позволить другим людям вкладывать в нас. Для этой практики Вам потребуется около 1 минуты Когда у Вас есть буквально 30 секунд свободного времени, успокойтесь, направьте внимание в тело и спросите себя: «В чем я принимающая?» и назовите себе самой 3 пункта, НЕ БОЛЬШЕ! Всего три примера Вашего принятия! И после этого переключайтесь и занимайтесь своими делами, работой, повседневной жизнью. Ваше подсознание не успокоится на 3 проявлениях Вы будете заниматься своими делами, а оно будет перебивать Вас и говорить: «Стой, а я ведь еще тогда легко вот это приняла…», «А вот тогда-то я легко и с радостью приняла помощь от…». Так Ваше подсознание будет менять Ваше собственное отношение к принятию, создавая новые сценарии поведения и формируя новую женственную энергетику. Эту практику можно делать 1-2 раза в день, не больше!

 

 

3 Что такое ведомость?

Очень часто мы слышим о том, что женщине благоприятно следовать за мужчиной, быть ведомой… Но что это означает?

Какие ассоциации у Вас возникают, когда Вы слышите слово «ведомая»?

Какие переживания появляются внутри Вас?

Хотите ли Вы быть ведомой? Или это состояние вызывает у Вас не приятие и, возможно, даже агрессию?

Некоторые женщины считают, что быть ведомой — это что-то негативное, особенно те, кто пытается все и всегда контролировать в своей жизни. Потому что антипод слова «ведомая» — это «ведущая», а, значит, активная, контролирующая, берущая ответственность, ставящая цель.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.