Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с установкой состояния Согласия.






Для того, чтобы состояние стало естественным для нас, сильным, энергетически-ресурсным, мы должны установить его в свое тело и в свое сознание.

Эту практику можно делать до 5 раз в день, особенно важно делать ее, если Вы занимаетесь каким-то мужским видом деятельности. Как и во всех наших практиках, нужно немного замедлиться, обратить внимание на свое тело и произнести:

«Здесь и сейчас я женщина — согласная с Богом, счастьем и с мужчиной!»

Посмотрите, что будет происходить с Вашим телом и Вашим сознанием! Если Вы прошли две предыдущие практики, то эта принесет Вам много приятных ощущений. Обратите внимание на тело после произнесения этой фразы, посмотрите, как быстро будет исправляться Ваше настроение, как сильно будет меняться Ваше состояние, каким гибким и легким станет тело, какой мягкой Вы себя почувствуете.

Но если приятные ощущения слишком сильные, то выпрямите спину и представьте, как от Вас идет поток этой замечательной энергии прямо к Богу и растворяется в нем. Продолжайте до тех пор, пока у Вас не останется легкое состояние тихой радости.

Сильная эйфория — это не хорошо, это значит, что Вы не готовы жить в состоянии согласия. А там, где есть сильные эмоции, всегда работает правило маятника, и если Вы пробыли час в безумной эйфории, то потом на пару часов может быть откат.

Чтобы избежать этого Вы можете повторять: «Согласие — мое естественное состояние, мне легко и спокойно в нем». Очень важно, чтобы была спокойная радость, тогда состояние станет привычным для Вас очень быстро, и у Вас не будет откатов в развитии.

Эту практику нужно делать также 1-2 минуты, не более. О результатах напишите в конце дня. Обратите внимание, как будут реагировать на Вас окружающие после этой практики, и как будете воспринимать мир Вы сами!

Если Вы желаете поработать еще в направлении своего Согласия, то мы предлагаем дополнительные практики. Их делать не обязательно, Вы можете пробовать их, когда хорошо научились соглашаться.

Дополнительные практики: ♡ С чем я согласна? ♡ Эта практика призвана работать с подсознанием, запуская правильное мышление и видение себя самих. Когда мы работаем с сознанием, то мы нарабатываем навык путем многократных повторений, но если мы работаем с подсознанием, мы запускаем лишь начальный процесс и быстро переключаемся, чтобы оно продолжало работу самостоятельно. Нам очень важно научиться видеть и осознавать себя соглашающимися, принимающими, позволяющими! Нам важно захотеть этого и запустить это желание в свое подсознание. Для этой практики Вам потребуется около 1 минуты Когда у Вас есть буквально 30 секунд свободного времени, успокойтесь, направьте внимание в тело и спросите себя: «Когда и с чем я легко и с радостью соглашалась?» и назовите себе самой 3 пункта, НЕ БОЛЬШЕ! Всего три проявления Вашего согласия! И после этого переключайтесь и занимайтесь своими делами, работой, повседневной жизнью. Ваше подсознание не успокоится на 3 проявлениях Вы будете заниматься своими делами, а оно будет перебивать Вас и говорить: «А помнишь, вот тогда я с мужем сразу согласилась на это…», «А вот тогда-то мне было приятно соглашаться…». Так Ваше подсознание будет менять Ваше собственное отношение к этому состоянию, создавая новые сценарии поведения и формируя новую энергетику согласия. Эту практику можно делать 1-2 раза в день, не больше! Игра «Я согласна» Для этой психологической игры Вам потребуется от 10 до 30 минут свободного времени. Она легко и приятно настроит Вас на энергию согласия, и научит говорить «Да» новым возможностям. Возьмите красивый лист бумаги, а лучше несколько небольших листиков на каждом из них напишите официально свои желания, приблизительно в таком формате: «Уважаемая (Ваше ФИО) согласны ли Вы получить (любое Ваше материальное желание: машину, новую квартиру, платье от кутюр, определенную драгоценность) и принять это легко в свою жизнь, пользуясь этим в свое удовольствие? При согласии с предложением подпишите внизу листа Я (ФИО)согласна принять (желаемое)! Ваша изобильная Вселенная» И внизу каждого листика Вы подписываете свое ФИО и я согласна! Потом эти бумажечки можно сложить в конвертик, спрятать и забыть. Вскоре Вселенная приступит к исполнению договора Мы также рекомендуем посмотреть Вам фильм «Всегда говори ДА»

 

 

4 Что значит быть принимающей?

Принятие — это великое женское качество, которое делает женщину благополучной, богатой, желанной. Это качество, которое делает богатыми мужчин рядом с женщиной!

Принимающая женщина:

· это та, которая все время себя наполняет, осознавая особенность своей женской природы;

· это та, которая принимает мир, людей, знания, события такими, как они есть, не подстраиваясь под них, а просто позволяя им быть;

· это та, которая осознает в себе женщину и энергию инь, и поэтому разрешает о себе заботиться. Она принимает помощь, заботу, внимание, ласку, опеку, любовь!

· это та, которая с легкостью и радостью принимает то, что приносит мужчина, наполняя его в ответ энергией радости и процветания;

Принимающая женщина наполняет мужчину, дает ему силу, возможности, ресурсы. Об этом, как Вы помните, я говорила в вебинаре «Мистическая энергия женщины»

♡ Как обстоит дело с принятием в Вашей жизни?

♡ Вы умеете принимать легко и с радостью?

♡ Вы умеете просить о желаемом?

♡ Вы принимаете то, что приносит Вам жизнь?

Практики на этот день






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.