Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с установкой состояния Материальности.






Для того, чтобы состояние стало естественным для нас, сильным, энергетически-ресурсным, мы должны установить его в свое тело и в свое сознание.

Эту практику можно делать до 5 раз в день, особенно важно делать ее, если Вы занимаетесь каким-то мужским видом деятельности. Как и во всех наших практиках, нужно немного замедлиться, обратить внимание на свое тело и произнести:

«Здесь и сейчас я женщина — материальная, творящая, сильная!»

Посмотрите, что будет происходить с Вашим телом и Вашим сознанием! Если Вы прошли две предыдущие практики, то эта принесет Вам много приятных ощущений. Обратите внимание на тело после произнесения этой фразы, посмотрите, как быстро будет исправляться Ваше настроение, как сильно будет меняться Ваше состояние, каким наполненным, весомым, ощутимым станет тело. После этой практики тело может казаться Вам несколько тяжелее, потому что Вы почувствуете себя стоящей на земле, уверенной, по — женски сильной.

Но если приятные ощущения слишком сильные, то выпрямите спину и представьте, как от Вас идет поток этой замечательной энергии прямо к Богу и растворяется в нем. Продолжайте до тех пор, пока у Вас не останется легкое состояние тихой радости.

Сильная эйфория — это не хорошо, это значит, что Вы не готовы жить в состоянии принятия материальных благ. А там, где есть сильные эмоции, всегда работает правило маятника, и если Вы пробыли час в безумной эйфории, то потом на пару часов может быть откат.

Чтобы избежать этого Вы можете повторять: «Материальность — мое естественное состояние, мне легко и спокойно в нем». Очень важно, чтобы была спокойная радость, тогда состояние станет привычным для Вас очень быстро, и у Вас не будет откатов в развитии.

Эту практику нужно делать также 1-2 минуты, не более. О результатах напишите в конце дня. Обратите внимание, как будут реагировать на Вас окружающие после этой практики, и как будете воспринимать мир Вы сами!

Если Вы желаете поработать еще в направлении своей материальности, то мы предлагаем 2 дополнительные практики. Их делать не обязательно, Вы можете пробовать их, когда хорошо вошли в контакт со своей материальной энергией.

Дополнительные практики: ♡ Ощущение материи ♡ Выполняйте эту практику от 7 до 10 раз в день по 2-3 секунды. Где бы Вы не находились, отвлекитесь на секунду. Обратите свое внимание на тело, почувствуйте его. А затем почувствуйте телом материальные вещи вокруг Вас. Если Вы сидите на стуле, почувствуйте как Вы соприкасается со стулом, потрогайте его, приятная ли у него материя, приятно ли Вы его ощущаете? Эта материальная вещь близка Вам по энергетике или нет? ё Если перед Вами лежит ручка, то изучите ее, прикоснитесь к ней, потрогайте ее материал, приятна ли она Вам, созвучна ли Вам ее форма и цвет? Изучите так: предметы вокруг себя, пищу, одежду, окружающую природу и конечно людей. Какая — то материальная энергия будет Вам созвучна, это часто зависит от энергетики ее создателя. Какая- то будет с вами несовместима. Со временем Вы научитесь чувствовать СВОИ вещи и не свои, чуждые Вам. Так Вы сможете научиться выбирать то, что Вам полезно, ведь созвучные нам вещи будут увеличивать наш потенциал, а не созвучные — разрушать его! Пробуйте!

8Что такое прощение?

Прощение — это самая великая сила во Вселенной. Настоящая Женщина — она прощающая, причем прощающая еще до того, как кто-то что-то сделал не так. Женская природа умеет прощать, потому что она ведома душой и сердцем. Когда женщина перестает быть прощающей, ее сердце закрывается, и она не может полностью раскрыть себя ни как женщина, ни как жена, ни как мама, ни как дочь.

Самое главное для женской природы — это быть прощающей саму себя. Потому что так много женщин сейчас живут, обиженные на самих себя, причиняя этим себе так много боли, закрываясь от радости, от удовольствия, от жизни. Отсутствие прощения себе — это очень жестокое наказание, с одной стороны, а с другой стороны — это гордыня, потому что даже Бог прощает нас, когда мы искренне Его об этом просим, так что же мы ставим себя выше Бога, не разрешая себе простить себя?

Прощение дает нам освобождение, оно нас расширяет, увеличивает нашу внутреннюю емкость, позволяет нам выйти на новый уровень отношений с самой собой и окружающими нас людьми.

Если прощение — это так здорово, что же мешает нам прощать?

Как ни удивительно, это наше внутреннее не желание расстаться со своими обидами. Потому что обиды нам чем-то выгодны. Они позволяют нам или манипулировать другим человеком («Вот, посмотри, как ты меня обидел!») или не двигаться вперед по жизни («Меня очень обидели, и теперь я не доверяю никому и ничего не делаю поэтому») или как-то иначе оправдывать себя. Обиды нам чем-то очень выгодны, поверьте! Иначе мы бы за них так не держались.

Поэтому спросите у себя сейчас: «Для чего мне моя обида?» и честно ответьте себе на этот вопрос. Вы будете удивлены, обнаружив, что у Вашей обиды есть позитивная функция в Вашей жизни, и она старается для Вас

И значит первый шаг к тому, чтобы стать прощающей, это осознать, для чего Вам Ваши обиды, и быть готовой расстаться с этими «вторичными» выгодами. Вы готовы?!

Быть прощающей — это значит быть свободной, быть искренней, быть честной, быть открытой.

Очень многие женщины боятся открываться, потому что боятся боли. Простить — это значит открыться перед самой собой, перед тем человеком, к которому у нас была обида, открыть все свои чувства, всю свою боль.

Это наш внутренний выбор — открыться или закрыться — и никто за нас не может сделать его. Умение быть прощающей дает нам возможность строить глубокие и доверительные отношения с самой собой, с Богом, с людьми. Это глубина, неизведанность, тайна, развитие… Закрытость дает нам иллюзорное ощущение стабильности, уверенности, безопасности. Только это путь к деградации.

Вспомните сейчас тех людей, на которых Вы обижены…

Ответьте себе на вопросы:

♡ Что я чувствую, когда обижена? И что я чувствую, когда прощаю?

♡ Почему я держусь за свои обиды? Что хорошего они мне дают?

♡ Чем для меня хорошо состояние закрытости?

♡ Что мне может дать состояние открытости? Готова ли я быть открытой?

 

Практики на этот день






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.