Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть вторая






«Подарок с небеc»

Примерно, то-же время... Окраина Хиден-Спринга. Вечеринка у Яны Савович.
____________________________
Яна - старшеклассница, в детстве дружила с Николосом, постоянно пребывает в приподнятом настроении и вечно на позитиве…
_____________________________
Как-же все они надоели... размышлял, стоящий у стены и наблюдавший за вечеринкой, Николос. Хочется чего-то нового, интересного... Все эти милочки... они мерзкие... пластмассовые куклы, которые соревнуются, кто больше парней в постель затащит... низко всё это... вот, во что превратились девушки!... Похлеще мужиков стали. Николос был, пожалуй, одним из не многих парней, не тронутый этими «дамочками». Поэтому, за ним и таскается куча, безумно влюбленных фанаток.

Разве это девушки?! Курящие и пьющие!... У которых слово - мат, слово - мат!... Они мерзкие! - Парень вздохнул… Ни одной настоящей, что-же за жизнь такая?!
-Чего скучаешь, Николос? - К парню подбежала симпатичная девушка, в коротеньком платьице, с белоснежными волосами и ярким макияжем. Ну куда, объясните мне, так краситься? Парень с интересом рассматривал девушку. Реально на боевую раскраску смахивает.
-Олеся, и ты тут?! – Николос ехидно хмыкнул. - Да не скучаю я!
Олеся - местная примадонна, правнучка иммигрантов из России ещё первой волны, считает, что весь мир вертится вокруг нее. Главная модница с мерзким характером.

 

-Может потанцуем? -Она натянула ярко накрашенные губы, обнажая белоснежные, явно отполированные зубки, пытаясь улыбнуться. Признаться, парню наскучило стоять тут и смотреть на этих " цыпочек". А почему бы и не станцевать хотя бы один танец?
-Пошли. -Улыбнулся Николос.
Глаза Олеси засияли, схватив парня за руку, она вытащила его на середину зала и прижалась к нему. Николос поёжился, похоже она с духами переборщила... Надеясь, что девушка не запачкает его своим тональным кремом, он легонько приобнял её.

 

Девушка приподняла голову, и стала на носочки таким образом, чтобы её губы были на уровне его уха. По спине парня пробежали мурашки, а напряжённое дыхание Олеси обжигало мочку его уха.
-Возьми меня. -Эти слова звучали словно сквозь туман. Парень вздрогнул и резко разжал руки так, что Олеся неудачно шлёпнулась на свою попу…
-Прости Олеся, я импотент. -Мило улыбнувшись, Николос покинул шумную комнату, оставив Олесю на полу с огромными от изумления глазами. До его ушей донёсся её злобный шепот:
-Вот, непутевый!

 

О!... Да!... Непутёвый!... -Это слово полностью характеризует Николоса. Симпатичный парень, вежливый и порядочный, вокруг него вьётся огромное количество девушек, но всё не то... Нет в них чего-то такого, что могло бы его зацепить... Все они пустышки.
Парень вышел на улицу и вдохнул прохладный ночной воздух... Луна сегодня странная, блеклая такая, а тучи, словно пытаются её спрятать от всех, чтобы никто не разочаровался в её красоте. Парень побрел по опустевшим улицам городка. В это время очень сложно было кого-то встретить и сейчас это радовало парня, ведь он может ни о чём не заботиться...

 

Поднявшись на холм, парень подошел к краю… Отсюда был виден весь Хиден-Спринг. Хоть и небольшой городок, но невероятно красивый…
Этот вечер не предвещал ничего необычного... Но в воздухе висело какое-то нелепое молчание, его не смели нарушить ни птицы, ни даже листочки на высоких деревьях. Все застыло в ожидании чего-то нового, необычного.

 

И вдруг, Николос увидел, как из ночной глубины неба, на него приближается пучок яркого и безумно белого цвета. Ему стало не по себе… О Господи, да что же это? -Только и успел подумать он, как вдруг, в приближающемся к нему пучке света, он увидел красивую девушку! Она парила над землёй…

 

Поддавшись зову каких-то невиданных сил, Николос рванул, чтобы поймать девушку.
Вдруг, светящийся силуэт девушки замер над головой парня, и медленно опустился прямо на его руки. Свет исчез, и удивленный парень уставился на девушку. Глаза её были закрыты, и видимо, она была без сознания…

В ней было что-то необычное, неестественное, растрёпанные волосы, очаровательные черты лица, можно было подумать, что она Ангел. К счастью, парень жил не так далеко от места встречи. Он решил отнести девушку к себе, пока она не придёт в себя.
Как только Николосу исполнилось 18 лет, его родители подарили ему этот дом, тем самым, избавившись от лишних хлопот в его воспитании и обучении, отпустив его, так сказать, в свободное плавание.

 


Открыв ногой дверь своего домика, парень аккуратно уложил девушку на кровать... Красивая... Он не мог отвести от неё взгляд. Руки его немного болели: все-таки девушка была не пёрышком… Парень тихонько вздохнул и улегся с ней рядом. Что-то прошептав сквозь сон, странная девушка развернулась и улеглась парню на грудь. Изумлённый Николос хотел было отстраниться, но не посмел... Не посмел тревожить это прекрасное создание... Он боялся даже двинуться, чтобы не разбудить неизвестную. Никогда раньше с ним такого не было. Он её видел впервые, не был с ней знаком, абсолютно не знал её, но почувствовал в ней некую силу... Нет... Эта девушка далеко не пустышка, не фарфоровая кукла, как многие его знакомые девицы, а что-то высшее, невероятное!... Николос закрыл глаза, и сам того не заметил, как погрузился в сон.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.