Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рар-таблы






[URL=https://www.radikal.ru][IMG]https://s017.radikal.ru/i444/1112/3a/c97166d69359.bmp[/IMG][/URL]Громовой порошок – 5сек заклинания без подготовки, вполне хватает что бы выстрелить несколько скиллов.

[URL=https://www.radikal.ru][IMG]https://s017.radikal.ru/i416/1112/45/e5581664c36a.bmp[/IMG][/URL]Роса покоя – восстанавливает 90% ХП и МЭ, сами понимаете, в каких случаях пригодна.

[URL=https://www.radikal.ru][IMG]https://s009.radikal.ru/i310/1112/ee/83235d35c329.bmp[/IMG][/URL]Пилюля стального тела – 6сек иммунитета, помогает выдержать толпу.

[URL=https://www.radikal.ru][IMG]https://s55.radikal.ru/i149/1112/a3/af61f2c9f326.bmp[/IMG][/URL]Серебряный пекое - +2чи, аналогична небесному чаю.

Дополнение:

Как я уже говорил, шаман страдает своим дефом, поэтому некоторые люди пытаются

повысить свое значение ХП и дефа. Впринципе, вы можете одеть бижу на +5% хп и получить от нее 150-300хп, или же кинуть камни на ХП(кстати не советую сильно извращать своего шама кидая только камни на хп), но это не даст вам много шансов выжить, поэтому рассматриваем такой вариант как смена билда. Естественно самый основной это фулл инт, но из фулл инта стараются сделать самого разного, кон инт, лайт и даже хеви! Естественно будет разумно скинуть вынку в очки статов, но не советую этим увлекаться, иначе вы рискуете потерять много дамага. Ну что сказать о лайт шамане, лично мне не по вкусу, хотя если точка была бы например +12 то Мб сделал хD.

Давайте рассмотрим что имеем

1. Интовый шаман – слабенькое здоровье, слабенький физдеф, но какой дамаг! Для игры за такой класс вам придется следить за обстановкой вокруг, иметь отточенную реакцию

2. Кон шам – один из способов повышения хп, здоровье повышенно, физ деф почти на том же уровне, но вот дамаг пошел в минус. Если честно, для некоторых играть коном проще, чем интом, но все же советую начать качать кона на 70 или 80 уровнях, что бы вы понимали уже как следует раскидываться.

3. Лайт шам – В этом билде используется легкая броня(шмот лука если проще), неплохой деф, повышенное хп, повышенный уровень крита, но опять же пониженное хп. Распределение идет с учетом доспехов, остальное в Инту.

4. Хеви шам – просто промолчу, не знаю какая от нее суть.

Небольшое дополнение к панельке.

Как должны быть расположены скиллы это неважно, это уже ваша забота, главное что бы там все было.

Советую банки/пельмешки использовать на быстрых клавищах, допустим 2-3, на 1-й можете поставить 3чи, в моем случае там стоит чинабивалка, используемая аптека на 4 и т.д., хил, кнопочка ассиста и др. на последней цифре, все это нужно для быстрого доступа, но каждому свое.

Впрочем я написал все что знал и заметил за игрой данного класса, все остальное зависит от вас.

Автор гайда Lanten Phanmon, многим известен как Кобальт

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.