Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






с 05 февраля по 26 марта 2013 года.

...

Р А С П И С А Н И Е

установочной сессии для слушателей 2 курса 413-415 группы факультета заочного обучения,

обучающиеся на базе среднего специального образования по специальности: 030900.62 «Юриспруденция» (бакалавр)

(профиль подготовки – оперативно - разыскная деятельность ОВД)

(деятельность оперуполномоченного уголовного розыска)

с 05 февраля по 26 марта 2013 года.

 

итоговые занятия за 2 курс (Юриспруденция) (бакалавр) ОРД (сс)

Дата Время
05.02.13 вт 08.30 П р и б ы т и е и р е г и с т р а ц и я
06.02.13 ср 09.00 – 10.30 Уголовный процесс л.1 Кафедра Уголовного процесса (Безрядин В.И.)
10.40 – 12.10 Уголовный процесс л.2 Кафедра Уголовного процесса (Безрядин В.И.)
12.20 – 13.05 Финансовое право л.1 Кафедра Административного права (Морозов А.А.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 18.05 Зачёт Гражданский процесс Кафедра Гражданского процеса (Порохов М.Ю., Кузбагаров М.Н.) Зачёт Этнопсихология Кафедра Социальной психологии (Гурьев М.Е., ПК)
07.02.13 чт 09.00 – 10.30 Трудовое право л.1 Кафедра Гражданского процесса (Куртяк И.В.)
10.40 – 12.10 Муниципальное право России л.1 Кафедра Констит. и межд. права (Бородин В.В.)
12.20 – 13.05 ОРД ОВД л.6 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Уголовное право л.1 Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И.)
16.35 – 18.05 Уголовное право л.2 Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И.)
08.02.13 пт 09.00 – 12.10 Зачёт Трудовое право Кафедра Гражданского процесса (Куртяк И.В.,ПК) Зачёт Гражданский процесс Кафедра Гражданского процеса (Порохов М.Ю., Кузбагаров М.Н.)
12.20 – 13.05 Уголовное право л.3 Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Уголовное право л.4 Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И.)
09.02.13 сб 09.00 – 12.10 Зачёт Муниципальное право России Кафедра Констит. и межд. права (Бородин В.В., ПК) Зачёт Трудовое право Кафедра Гражданского процесса (Куртяк И.В., ПК)
12.20 – 13.05 Обед
10.02.13 Самостоятельная подготовка
11.02.13 пн 09.00 – 10.30 Уголовный процесс л.3 Кафедра Уголовного процесса (Безрядин В.И.)
10.40 – 12.10 Уголовный процесс л.4 Кафедра Уголовного процесса (Безрядин В.И.)
12.20 – 13.05 Информационные технологии в юридической деятельности пз.1 Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Зыков В.М.) Зачёт Этнопсихология Кафедра Социальной психологии (Гурьев М.Е., ПК) Зачёт Правоохранительные органы Кафедра ОРП (Алиев Я.Л., ПК)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Информационные технологии в юридической деятельности пз.2 Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Зыков В.М.)
12.02.13 вт 09.00 – 10.30 Информационные технологии в юридической деятельности пз.3 Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Зыков В.М.) Зачёт Муниципальное право России Кафедра Констит. и межд. права (Бородин В.В., ПК) ЗКР Уголовное право Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И., ПК)
10.40 – 12.10 Информационные технологии в юридической деятельности пз.4 Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Зыков В.М.)
12.20 – 13.05 ОРД ОВД л.7 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 ОРД ОВД л.8 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И.)
13.02.13 ср 09.00 – 12.10 Зачёт Финансовое право Кафедра Административного права (Морозов А.А., ПК) ЗКР Уголовное право Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И., ПК) Зачёт Практикум по документированию действий лиц, совершивших преступления Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК)
12.20 – 13.05 Философия л.1 Кафедра Философии и социологии (Хон Г.Н.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Философия л.2 Кафедра Философии и социологии (Хон Г.Н.)
16.35 – 18.05 Консультация Философия Кафедра Философии и социологии (Хон Г.Н., ПК)
14.02.13 чт 09.00 – 10.30 Зачёт Гражданский процесс Кафедра Гражданского процеса (Порохов М.Ю., Кузбагаров М.Н.) Зачёт Практикум по документированию действий лиц, совершивших преступления Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК) Информационные технологии в юридической деятельности пз.1 Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Парфёнов Н.П.)
10.40 – 12.10 Информационные технологии в юридической деятельности пз.2 Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Парфёнов Н.П.)
12.20 – 13.05 Уголовное право л.5 Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Уголовное право л.6 Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И.)
16.35 – 18.05 Консультация Уголовное право Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И., ПК)
15.02.13 пт 09.00 – 10.30 Уголовный процесс л.5 Кафедра Уголовного процесса (Безрядин В.И.)
10.40 – 12.10 Уголовный процесс л.6 Кафедра Уголовного процесса (Безрядин В.И.)
12.20 – 13.05 Зачёт Этнопсихология Кафедра Социальной психологии (Гурьев М.Е., ПК) Информационные технологии в юридической деятельности пз.1 Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Пономаренко А.В.) Консультация Уголовный процесс Кафедра Уголовного процесса (Безрядин В.И., ПК)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Информационные технологии в юридической деятельности пз.2 Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Пономаренко А.В.)
16.02.13 сб 09.00 – 12.10 Зачёт Практикум по документированию действий лиц, совершивших преступления Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК)
12.20 – 13.05 ЗКР ОРД ОВД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК) ЗКР ОРД ОВД Кафедра ОРД ОВД (Смирнов Ю.В., ПК)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25
17.02.13 – 18.02.13 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
19.02.13 вт 09.00 Экзамен Философия Кафедра Философии и социологии (Хон Г.Н., ПК) Экзамен Уголовное право Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И., ПК) Экзамен Уголовный процесс Кафедра Уголовного процесса (Безрядин В.И., ПК)
13.50 – 14.45 Обед
20.02.13 ср 09.00 – 10.30 ЗКР ОРД ОВД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК) Информационные технологии в юридической деятельности пз.3 Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Пономаренко А.В.) Зачёт Финансовое право Кафедра Административного права (Морозов А.А., ПК)
10.40 – 12.10 Информационные технологии в юридической деятельности пз.4 Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Пономаренко А.В.)
12.20 – 13.05 Административная деятельность ОВД л.1 Кафедра Адм. деят. ОВД (Стульнова Т.В.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Административная деятельность ОВД л.2 Кафедра Адм. деят. ОВД (Стульнова Т.В.)
16.35 – 18.05 Консультация Административная деятельность ОВД Кафедра Адм. деят. ОВД (Стульнова Т.В., ПК)
21.02.13 чт 09.00 – 10.30 ЗКР Уголовное право Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И., ПК) ОРД ОВД пз.1 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК) Зачёт Муниципальное право России Кафедра Констит. и межд. права (Бородин В.В., ПК)
10.40 – 12.10 ОРД ОВД пз.2 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК)
12.20 – 13.05 Зачёт Правоохранительные органы Кафедра ОРП (Алиев Я.Л., ПК) Информационные технологии в юридической деятельности пз.3 Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Парфёнов Н.П.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Информационные технологии в юридической деятельности пз.4 Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Парфёнов Н.П.)
22.02.13 пт 09.00 – 12.10 Зачёт Правоохранительные органы Кафедра ОРП (Алиев Я.Л., ПК) Зачёт Финансовое право Кафедра Административного права (Морозов А.А., ПК) ОРД ОВД пз.1 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК)
ОРД ОВД пз.2 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И.,ПК)
12.20 – 13.05 ОРД ОВД пз.1 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК) Консультация Философия Кафедра Философии и социологии (Хон Г.Н., ПК) Зачёт Трудовое право Кафедра Гражданского процесса (Куртяк И.В., Кузбагаров М.Н.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 ОРД ОВД пз.2 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК)
16.35 – 18.05 Консультация ОРД ОВД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК)
23.02.13 – 24.02.13 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
25.02.13 пн 09.00 Экзамен ОРД ОВД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК) Экзамен Философия Кафедра Философии и социологии (Хон Г.Н., ПК) Экзамен Административная деятельность ОВД Кафедра Адм. деят. ОВД (Стульнова Т.В., ПК)
13.50 – 14.45 Обед
установочные занятия на 3 курс (Юриспруденция) (бакалавр) ОРД (сс)
26.02.13 вт 09.00 – 10.30 Организация разыскной деятельности ОВД л.1 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И.)
10.40 – 12.10 Организация разыскной деятельности ОВД л.2 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И.)
12.20 – 13.05 Дознание в ОВД л.1 Кафедра Предварительного расследования (Лукин В.М.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Предупреждение преступлений и административных правонарушений ОВД л.1 Кафедра Криминологии (Пасынков В.В.)
16.35 – 18.05 Предупреждение преступлений и административных правонарушений ОВД л.2 Кафедра Криминологии (Пасынков В.В.)
27.02.13 ср 09.00 – 10.30 Криминалистика л.1 Кафедра Криминалистики (Лутошкин Г.Ю.)
10.40 – 12.10 Криминалистика л.2 Кафедра Криминалистики (Лутошкин Г.Ю.)
12.20 – 13.05 Дознание в ОВД л.2 Кафедра Предварительного расследования (Лукин В.М.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Дознание в ОВД л.3 Кафедра Предварительного расследования (Лукин В.М.)
28.02.13 чт 09.00 – 10.30 Криминалистика л.3 Кафедра Криминалистики (Лутошкин Г.Ю.)
10.40 – 12.10 Криминалистика л.4 Кафедра Криминалистики (Лутошкин Г.Ю.)
12.20 – 13.05 Организация разыскной деятельности ОВД л.3 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Дознание в ОВД л.4 Кафедра Предварительного расследования (Лукин В.М.)
16.35 – 18.05 Дознание в ОВД л.5 Кафедра Предварительного расследования (Лукин В.М.)
01.03.13 пт 09.00 – 10.30 Практикум по проведению следственных действий пз.1 Кафедра Предв.. расслед. (Рослякова О.А., ПК) Дознание в ОВД пз.1 Кафедра Предварительного расследования (Лукин В.М., ПК) Организация разыскной деятельности ОВД пз.1 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК)
10.40 – 12.10 Практикум по проведению следственных действий пз.2 Кафедра Предв.. расслед. (Рослякова О.А., ПК) Организация разыскной деятельности ОВД пз.1 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК) Дознание в ОВД пз.1 Кафедра Предварительного расследования (Лукин В.М., ПК)
12.20 – 13.05 Организация разыскной деятельности ОВД пз.1 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК) Консультация Уголовный процесс Кафедра Уголовного процесса (Безрядин В.И., ПК) Консультация Уголовное право Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И., ПК)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Консультация Информационные технологии в юридической деятельности Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Зыков В.М., ПК)
02.03.13 – 03.03.13 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
04.03.13 пн 09.00 Экзамен Информационные технологии в юридической деятельности Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Зыков В.М., ПК) Экзамен Уголовный процесс Кафедра Уголовного процесса (Безрядин В.И., ПК) Экзамен Уголовное право Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И., ПК)
13.50 – 14.45 Обед
05.03.13 вт 09.00 – 10.30 Специальная техника ОВД л.1 Кафедра Спец. меропр. и спец. техники ОВД (Булик В.М.)
10.40 – 12.10 Специальная техника ОВД л.2 Кафедра Спец. меропр. и спец. техники ОВД (Булик В.М.)
12.20 – 13.05 Предпринимательское право л.1 Кафедра Гражданского процесса (Мезенцев К.Ю.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Предпринимательское право л.2 Кафедра Гражданского процесса (Мезенцев К.Ю.)
06.03.13 ср 09.00 – 10.30 Налоговое право л.1 Кафедра Административного права (Морозов А.А.)
10.40 – 12.10 Налоговое право л.2 Кафедра Административного права (Морозов А.А.)
12.20 – 13.05 Специальная техника ОВД л.3 Кафедра Спец. меропр. и спец. техники ОВД (Булик В.М.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Предпринимательское право л.3 Кафедра Гражданского процесса (Мезенцев К.Ю.)
16.35 – 18.05 Предпринимательское право л.4 Кафедра Гражданского процесса (Мезенцев К.Ю.)
07.03.13 чт 09.00 – 10.30 Уголовно-исполнительное право л.1 Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А.)
10.40 – 12.10 Уголовно-исполнительное право л.2 Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А.)
12.20 – 13.05 Консультация Уголовный процесс Кафедра Уголовного процесса (Безрядин В.И., ПК) Консультация ОРД ОВД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК) Консультация Информационные технологии в юридической деятельности Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Зыков В.М., ПК)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Судебная бухгалтерия л.1 Кафедра Суд.-эксп. деят. ОВД (Кудряшова Г.Н.)
08.03.13 – 10.03.13 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
11.03.13 пн 09.00 Экзамен Уголовный процесс Кафедра Уголовного процесса (Безрядин В.И., ПК) Экзамен ОРД ОВД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК) Экзамен Информационные технологии в юридической деятельности Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Зыков В.М., ПК)
13.50 – 14.45 Обед
12.03.13 вт 09.00 – 10.30 Криминология л.1 Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А.)
10.40 – 12.10 Криминология л.2 Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А.)
12.20 – 13.05 Земельное право л.1 Кафедра Констит. и междунар. права (Соболь И.А.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Земельное право л.2 Кафедра Констит. и междунар. права (Соболь И.А.)
13.03.13 ср 09.00 – 10.30 Организация разыскной деятельности ОВД л.4 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И.)
10.40 – 12.10 Организация разыскной деятельности ОВД л.5 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И.)
12.20 – 13.05 Криминалистика л.5 Кафедра Криминалистики (Лутошкин Г.Ю.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Криминалистика л.6 Кафедра Криминалистики (Лутошкин Г.Ю.)
14.03.13 чт 09.00 – 10.30 Криминология л.3 Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А.)
10.40 – 12.10 Криминология л.4 Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А.)
12.20 – 13.05 Правовая статистика л.1 Кафедра Организации работы полиции (Булавчик В.Г.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Правовая статистика л.2 Кафедра Организации работы полиции (Булавчик В.Г.)
15.03.13 пт 09.00 – 10.30 Международное право л.1 Кафедра Констит. и междунар. права (Скрипкина Ю.Г.)
10.40 – 12.10 Международное право л.2 Кафедра Констит. и междунар. права (Скрипкина Ю.Г.)
12.20 – 13.05 Криминалистика л.7 Кафедра Криминалистики (Лутошкин Г.Ю.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Криминалистика л.8 Кафедра Криминалистики (Лутошкин Г.Ю.)
16.35 – 18.05 Консультация Административная деятельность ОВД Кафедра Адм. деят. ОВД (Стульнова Т.В., ПК) Консультация Информационные технологии в юридической деятельности Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Зыков В.М., ПК) Консультация Философия Кафедра Философии и социологии (Хон Г.Н., ПК)
16.03.13 – 18.03.13 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
19.03.13 вт 09.00 Экзамен Административная деятельность ОВД Кафедра Адм. деят. ОВД (Стульнова Т.В., ПК) Экзамен Информационные технологии в юридической деятельности Кафедра Спец. информ. техн. и информ. безоп. (Зыков В.М., Пономаренко А.В., ПК) Экзамен Философия Кафедра Философии и социологии (Хон Г.Н., ПК)
13.50 – 14.45 Обед
20.03.13 ср 09.00 – 10.30 Налоговое право л.3 Кафедра Административного права (Морозов А.А.)
10.40 – 12.10 Налоговое право л.4 Кафедра Административного права (Морозов А.А.)
12.20 – 13.05 Оперативно-разыскная психология л.1 Кафедра Организации работы полиции (Булавчик В.Г.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Дознание в ОВД пз.1 Кафедра Предварительного расследования (Лукин В.М.) Практикум по проведению следственных действий пз.1 Кафедра Предв.. расслед. (Рослякова О.А.) Криминалистика пз.1 Кафедра Криминалистики (Лутошкин Г.Ю.)
16.35 – 18.05 Практикум по проведению следственных действий пз.2 Кафедра Предв.. расслед. (Рослякова О.А.)
21.03.13 чт 09.00 – 10.30 Международное право л.3 Кафедра Констит. и междунар. права (Скрипкина Ю.Г.)
10.40 – 12.10 Международное право л.4 Кафедра Констит. и междунар. права (Скрипкина Ю.Г.)
12.20 – 13.05 Земельное право л.3 Кафедра Констит. и междунар. права (Соболь И.А.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Земельное право л.4 Кафедра Констит. и междунар. права (Соболь И.А.)
22.03.13 пт 09.00 – 10.30 Криминология л.5 Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А.)
10.40 – 12.10 Криминология л.6 Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А.)
12.20 – 13.05 Криминалистика пз.1 Кафедра Криминалистики (Лутошкин Г.Ю.) Консультация Административная деятельность ОВД Кафедра Адм. деят. ОВД (Стульнова Т.В., ПК) Практикум по проведению следственных действий пз.1 Кафедра Предв.. расслед. (Рослякова О.А.)
13.05 – 14.00 (обед)
14.00 – 14.45
14.55 – 16.25 Консультация Уголовное право Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И., ПК) Криминалистика пз.1 Кафедра Криминалистики (Лутошкин Г.Ю.) Практикум по проведению следственных действий пз.2 Кафедра Предв.. расслед. (Рослякова О.А.)
16.35 – 18.05 Консультация ОРД ОВД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК)
23.03.13 – 24.03.13 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
25.03.13 пн 09.00 Экзамен Уголовное право Кафедра Уголовного права (Степанов Ю.И., ПК) Экзамен Административная деятельность ОВД Кафедра Адм. деят. ОВД (Стульнова Т.В., ПК) Экзамен ОРД ОВД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК)
13.50 – 14.45 Обед
26.03.13 вт 09.00 Выдача командировочных удостоверений
               

 


...

...

Составил:

преподаватель-методист отделения

планирования учебного процесса УУМР

майор полиции Л.В. Гриценко

 

Заместитель начальника УУМР

полковник полиции В.В. Воронич

...
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Літаратура для падрыхтоўкі | ЖЖ (livejournal.com)
...

mylektsii.ru - Мои Лекции - 2015-2019 год. (0.031 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал