Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






с 31 октября по 19 декабря 2012 года. Зачётно - экзаменационной сессии для слушателей 3 курса 300-302 группы факультета заочного обучения,

Р А С П И С А Н И Е

Зачётно - экзаменационной сессии для слушателей 3 курса 300-302 группы факультета заочного обучения,

обучающиеся на базе среднего специального образования по специальности: 030501.65 «Юриспруденция»

специализация: «уголовно-правовая»

(ведомственная специализация – предварительное следствие в ОВД)

с 31 октября по 19 декабря 2012 года.

 

 

итоговые занятия за 3 курс (Юриспруденция) (сс)

Дата Время
31.10.12 ср 08.30 П р и б ы т и е и р е г и с т р а ц и я
01.11.12 чт 09.00 – 10.30 Судебная бухгалтерия л.1 Кафедра Судебно-экспертной деятельности (Кудряшова Г.Н.)
10.40 – 12.10 Судебная бухгалтерия л.2 Кафедра Судебно-экспертной деятельности (Кудряшова Г.Н.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Уголовное право л.1 Кафедра Уголовного права (Калис Е.Б.)
14.45 – 17.55 ЗКР Криминология Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А., Клишков В.Б., ПК) Зачёт Предварительное следствие в ОВД Кафедра Предв. расслед. (Шихов П.И., ПК) Зачёт Международное частное право Кафедра Гражданского права (Свиридонова Т.И., ПК)
02.11.12 пт 09.00 – 10.30 Уголовное право л.2 Кафедра Уголовного права (Калис Е.Б.)
10.40 – 12.10 Уголовное право л.3 Кафедра Уголовного права (Калис Е.Б.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Экологическое право л.1 Кафедра Констит. и междунар. права (Коряковцев Ю.Н.)
14.45 – 17.55 Зачёт Реализация норм гуманитарного права в правоохранительной деятельности Кафедра Конст. и межд. права (Андрейцо С.Ю., ПК) Зачёт Философия права Кафедра Теории государства и права (Щепкин С.С., ПК) Зачёт Правовая статистика Кафедра ОРП (Булавчик В.Г., ПК)
03.11.12 сб 09.00 – 12.10 Зачёт Предварительное следствие в ОВД Кафедра Предв. расслед. (Шихов П.И., ПК) Зачёт Реализация норм гуманитарного права в правоохранительной деятельности Кафедра Конст. и межд. права (Андрейцо С.Ю., ПК) ЗКР Криминология Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А., Клишков В.Б., ПК)
12.10 – 13.05 Обед
04.11.12 - 05.11.12 Самостоятельная подготовка
06.11.12 вт 09.00 – 10.30 Основы ОРД ОВД л.1 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И.)
10.40 – 12.10 Основы ОРД ОВД л.2 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Криминология л.1 Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А.)
14.45 – 17.55 Зачёт Правовая статистика Кафедра ОРП (Булавчик В.Г., ПК) Зачёт Международное частное право Кафедра Гражданского права (Свиридонова Т.И., ПК) Зачёт Реализация норм гуманитарного права в правоохранительной деятельности Кафедра Конст. и межд. права (Андрейцо С.Ю., ПК)
07.11.12 ср 09.00 – 10.30 Уголовный процесс л.1 Кафедра Уголовного процесса (Егорова Р.Е.)
10.40 – 12.10 Уголовный процесс л.2 Кафедра Уголовного процесса (Егорова Р.Е.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 16.15 Зачёт Международное частное право Кафедра Гражданского права (Свиридонова Т.И., ПК) ЗКР Криминология Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А., Гольцов В.Б., ПК) Зачёт Экономика организаций (предприятий) Кафедра Экон. и управл. соц.-экономич. проц. (Волкова Т.В., ПК)
08.11.12 чт 09.00 – 10.30 Административная деятельность ОВД л.1 Кафедра Адм. деят. ОВД (Воронина О.В.)
10.40 – 12.10 Административная деятельность ОВД л.2 Кафедра Адм. деят. ОВД (Воронина О.В.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 16.15 ЗКР Уголовное право Кафедра Уголовного права (Калис Е.Б., ПК) Зачёт Криминалистика Кафедра Криминалистики (Индык К.П., ПК) Зачёт Предварительное следствие в ОВД Кафедра Предв. расслед. (Шихов П.И., ПК)
09.11.12 пт 09.00 – 10.30 Основы ОРД ОВД л.3 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И.)
10.40 – 12.10 Основы ОРД ОВД л.4 Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Консультация Уголовное право Кафедра Уголовного права (Калис Е.Б., ПК) Консультация Административная деятельность ОВД Кафедра Адм. деят. ОВД (Воронина О.В., ПК) Консультация Судебная бухгалтерия Кафедра Судебно-экспертной деятельности (Кудряшова Г.Н., ПК)
14.45 – 17.55 Зачёт Экономика организаций (предприятий) Кафедра Экон. и управл. соц.-экономич. проц. (Волкова Т.В., ПК) ЗКР Уголовное право Кафедра Уголовного права (Калис Е.Б., ПК) Зачёт Социология Кафедра Философии и социологии (Припечкин В.В., ПК)
10.11.12 – 11.11.12 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
12.11.12 пн 09.00 – 10.30 Консультация Экологическое право Кафедра Констит. и междунар. права (Коряковцев Ю.Н., ПК) Консультация Уголовное право Кафедра Уголовного права (Калис Е.Б., ПК) Консультация Административная деятельность ОВД Кафедра Адм. деят. ОВД (Воронина О.В., ПК)
10.40 Экзамен Уголовное право Кафедра Уголовного права (Калис Е.Б., ПК) Экзамен Административная деятельность ОВД Кафедра Адм. деят. ОВД (Воронина О.В., ПК) Экзамен Судебная бухгалтерия Кафедра Судебно-экспертной деятельности (Кудряшова Г.Н., ПК)
13.11.12 вт 09.00 – 10.30 Криминология л.2 Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А.)
10.40 – 12.10 Криминология л.3 Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 16.15 Зачёт Философия права Кафедра Теории государства и права (Щепкин С.С., ПК) Зачёт Социология Кафедра Философии и социологии (Припечкин В.В., ПК) ЗКР Уголовное право Кафедра Уголовного права (Калис Е.Б., ПК)
14.11.12 – 15.11.12 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
16.11.12 пт 09.00 Экзамен Экологическое право Кафедра Констит. и междунар. права (Коряковцев Ю.Н., ПК) Экзамен Уголовное право Кафедра Уголовного права (Калис Е.Б., ПК) Экзамен Административная деятельность ОВД Кафедра Адм. деят. ОВД (Воронина О.В., ПК)
13.50 – 14.45 Обед
14.45 – 16.15 Консультация Судебная бухгалтерия Кафедра Судебно-экспертной деятельности (Кудряшова Г.Н., ПК) Консультация Экологическое право Кафедра Констит. и междунар. права (Коряковцев Ю.Н., ПК) Консультация Криминология Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А., Гольцов В.Б., ПК)
17.11.12 – 18.11.12 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
19.11.12 пн 09.00 Экзамен Судебная бухгалтерия Кафедра Судебно-экспертной деятельности (Кудряшова Г.Н., ПК) Экзамен Экологическое право Кафедра Констит. и междунар. права (Коряковцев Ю.Н., ПК) Экзамен Криминология Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А., Гольцов В.Б., ПК)
13.50 – 14.45 Обед
14.45 – 16.15 Консультация Криминология Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А., Гольцов В.Б., ПК) Консультация Уголовный процесс Кафедра Уголовного процесса (Егорова Р.Е., ПК) Консультация Уголовное право Кафедра Уголовного права (Калис Е.Б., ПК)
20.11.12 – 21.11.12 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
22.11.12 чт 09.00 Экзамен Криминология Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А., Гольцов В.Б., ПК) Экзамен Уголовный процесс Кафедра Уголовного процесса (Егорова Р.Е., ПК) Экзамен Уголовное право Кафедра Уголовного права (Калис Е.Б., ПК)
13.50 – 14.45 Обед
14.45 – 16.15 Консультация Основы ОРД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК) Консультация Уголовный процесс Кафедра Уголовного процесса (Егорова Р.Е., ПК)
23.11.12 пт 09.00 – 12.10 Зачёт Административно-процессуальное право Кафедра Адм. права (Хмара А.М., ПК) Зачёт Финансово-кредитная система Кафедра Экон. и управл. соц.-экономич. проц. (Кудрявцев Ю.А., ПК) Зачёт Криминалистика Кафедра Криминалистики (Индык К.П., ПК)
12.10 – 13.05 Обед
24.11.12 сб 09.00 – 12.10 Зачёт Криминалистика Кафедра Криминалистики (Индык К.П., ПК) Зачёт Административно-процессуальное право Кафедра Адм. права (Хмара А.М., ПК) Зачёт Российское предпринимательское право Кафедра Гражданского процесса (Мезенцев К.Ю., ПК)
12.10 – 13.05 Обед
установочные занятия на 4 курс (Юриспруденция)
25.11.12 Самостоятельная подготовка
26.11.12 пн 09.00 – 10.30 Расследование преступлений связанных с НОНС и психотропных веществ л.1 Кафедра Предварительного расследования (Рослякова О.А.)
10.40 – 12.10 Расследование преступлений связанных с НОНС и психотропных веществ л.2 Кафедра Предварительного расследования (Рослякова О.А.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Дознание в ОВД л.1 Кафедра Предварительного расследования (Лукин В.М.)
14.45 – 16.15 Предварительное следствие в ОВД л.1 Кафедра Предварительного расследования (Шихов П.И.)
16.25 – 17.55 Предварительное следствие в ОВД л.2 Кафедра Предварительного расследования (Шихов П.И.)
27.11.12 вт 09.00 – 10.30 Расследование преступлений связанных с НООБ, взрывчатых веществ и взрывных устройств, с криминальными взрывами, пожарами, поджогами л.1 Кафедра Предв. расслед. (Рослякова О.А.)
10.40 – 12.10 Расследование преступлений связанных с НООБ, взрывчатых веществ и взрывных устройств, с криминальными взрывами, пожарами, поджогами л.2 Кафедра Предв. расслед. (Рослякова О.А.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Специальная техника ОВД л.1 Кафедра Спец.меропр. и спец. техники ОВД (Степанов И.В.)
14.45 – 16.15 Дознание в ОВД л.2 Кафедра Предварительного расследования (Лукин В.М.)
16.25 – 17.55 Дознание в ОВД л.3 Кафедра Предварительного расследования (Лукин В.М.)
28.11.12 ср 09.00 – 10.30 Предварительное следствие в ОВД л.3 Кафедра Предварительного расследования (Шихов П.И.)
10.40 – 12.10 Предварительное следствие в ОВД л.4 Кафедра Предварительного расследования (Шихов П.И.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Расследование преступлений связанных с НОНС и психотропных веществ л.3 Кафедра Предварительного расследования (Рослякова О.А.)
14.45 – 16.15 Расследование преступлений в сфере экономической деятельности л.1 Кафедра Предварительного расследования (Петраков С.В.)
16.25 – 17.55 Расследование преступлений в сфере экономической деятельности л.2 Кафедра Предварительного расследования (Петраков С.В.)
29.11.12 чт 09.00 – 10.30 Расследование преступлений в сфере компьютерной информации и высоких технологий л.1 Кафедра Предварительного расследования (Рослякова О.А.)
10.40 – 12.10 Расследование преступлений в сфере компьютерной информации и высоких технологий л.2 Кафедра Предварительного расследования (Рослякова О.А.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Расследование преступлений в сфере экономической деятельности л.3 Кафедра Предварительного расследования (Петраков С.В.)
14.45 – 16.15 Предупреждение преступлений и административных правонарушений ОВД л.1 Кафедра Криминологии (Пасынков В.В.)
16.25 – 17.55 Консультация Уголовный процесс Кафедра Уголовного процесса (Егорова Р.Е., ПК)    
30.11.12 пт 09.00 – 10.30 Расследование преступлений связанных с НООБ, взрывчатых веществ и взрывных устройств, с криминальными взрывами, пожарами, поджогами л.3 Кафедра Предв. расслед. (Рослякова О.А.)
10.40 – 12.10 Расследование преступлений связанных с НООБ, взрывчатых веществ и взрывных устройств, с криминальными взрывами, пожарами, поджогами л.4 Кафедра Предв. расслед. (Рослякова О.А.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Расследование преступлений в сфере компьютерной информации и высоких технологий л.3 Кафедра Предварительного расследования (Рослякова О.А.)
14.45 – 16.15 Прокурорский надзор л.1 Кафедра Организации работы полиции (Аманацкий Ю.В.)
16.25 – 17.55 Прокурорский надзор л.2 Кафедра Организации работы полиции (Аманацкий Ю.В.)
01.12.12 - 02.12.12 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
03.12.12 пн 09.00 – 10.30 Зачёт Финансово-кредитная система Кафедра Экон. и управл. соц.-экономич. проц. (Кудрявцев Ю.А., ПК) Экзамен Уголовный процесс Кафедра Уголовного процесса (Егорова Р.Е., ПК)
10.40 – 12.10 Зачёт Гражданский процесс Кафедра Гражданского процесса (Куртяк И.В., ПК)
12.10 – 13.05 (обед)
13.05 – 14.35
04.12.12 вт 09.00 – 10.30 Консультация Основы ОРД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК) Консультация Судебная бухгалтерия Кафедра Судебно-экспертной деятельности (Кудряшова Г.Н., ПК) Зачёт Административно-процессуальное право Кафедра Адм. права (Хмара А.М., ПК)
10.40 – 12.10 Экзамен Уголовный процесс Кафедра Уголовного процесса (Егорова Р.Е., ПК) Экзамен Основы ОРД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК)
12.10 – 13.05 (обед) Обед
13.05 – 14.35 Консультация Экологическое право Кафедра Констит. и междунар. права (Коряковцев Ю.Н., ПК)
05.12.12 ср 09.00 – 10.30 Предварительное следствие в ОВД л.5 Кафедра Предварительного расследования (Шихов П.И.)
10.40 – 12.10 Уголовный процесс л.1 Кафедра Уголовного процесса (Егорова Р.Е.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Уголовный процесс л.2 Кафедра Уголовного процесса (Егорова Р.Е.)
14.45 – 16.15 Предупреждение преступлений и административных правонарушений ОВД л.2 Кафедра Криминологии (Пасынков В.В.)
16.25 – 17.55 Предупреждение преступлений и административных правонарушений ОВД л.3 Кафедра Криминологии (Пасынков В.В.)
06.12.12 чт 09.00 – 10.30 Расследование дорожно-транспортных преступлений л.1 Кафедра Предварительного расследования (Панько И.В.)
10.40 – 12.10 Расследование преступлений совершаемых на транспорте л.1 Кафедра Предварительного расследования (Панько И.В.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Расследование преступлений совершаемых на транспорте л.2 Кафедра Предварительного расследования (Панько И.В.)
14.45 – 16.15 Криминалистика л.1 Кафедра Криминалистики (Индык К.П.)
16.25 – 17.55 Криминалистика л.2 Кафедра Криминалистики (Индык К.П.)
07.12.12 пт 09.00 – 10.30 Расследование преступлений совершаемых на транспорте л.3 Кафедра Предварительного расследования (Панько И.В.)
10.40 – 12.10 Расследование преступлений совершаемых на транспорте л.4 Кафедра Предварительного расследования (Панько И.В.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Предварительное следствие в ОВД л.6 Кафедра Предварительного расследования (Шихов П.И.)
14.45 – 16.15 Предварительное следствие в ОВД л.7 Кафедра Предварительного расследования (Шихов П.И.)
08.12.12 сб 09.00 – 12.10 Зачёт Гражданский процесс Кафедра Гражданского процесса (Куртяк И.В., ПК) П о д г о т о в к а к э к з а м е н у П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
12.10 – 13.05 Обед
09.12.12 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
10.12.12 пн 09.00 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у Экзамен Судебная бухгалтерия Кафедра Судебно-экспертной деятельности (Кудряшова Г.Н., ПК) Экзамен Экологическое право Кафедра Констит. и междунар. права (Коряковцев Ю.Н., ПК)
13.50 – 14.45 Обед
11.12.12 вт 09.00 – 10.30 Экзамен Основы ОРД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК) ---- ----
10.40 – 12.10 Зачёт Правовая статистика Кафедра ОРП (Булавчик В.Г., ПК) Зачёт Финансово-кредитная система Кафедра Экон. и управл. соц.-экономич. проц. (Кудрявцев Ю.А., ПК)
12.10 – 13.05 (обед)
13.05 – 14.35
14.45 – 16.15 Консультация Административная деятельность ОВД Кафедра Адм. деят. ОВД (Воронина О.В., ПК) Консультация Криминология Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А., Гольцов В.Б., ПК) Консультация Основы ОРД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК)
12.12.12 ср 09.00 – 10.30 Расследование преступлений против личности и собственности л.1 Кафедра Предварительного расследования (Рослякова О.А.)
10.40 – 12.10 Расследование преступлений против личности и собственности л.2 Кафедра Предварительного расследования (Рослякова О.А.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Антимонопольная политика л.1 Кафедра Экон. и управл. соц.-экономич. проц. (Инфантьев К.А.)
14.45 – 16.15 Специальная техника ОВД л.2 Кафедра Спец.меропр. и спец. техники ОВД (Булик В.М.)
16.25 – 17.55 Специальная техника ОВД л.3 Кафедра Спец.меропр. и спец. техники ОВД (Булик В.М.)
13.12.12 чт 09.00 – 10.30 Расследование дорожно-транспортных преступлений л.2 Кафедра Предварительного расследования (Панько И.В.)
10.40 – 12.10 Расследование дорожно-транспортных преступлений л.3 Кафедра Предварительного расследования (Панько И.В.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Уголовный процесс л.3 Кафедра Уголовного процесса (Егорова Р.Е.)
14.45 – 16.15 Криминалистика л.3 Кафедра Криминалистики (Индык К.П.)
16.25 – 17.55 Криминалистика л.4 Кафедра Криминалистики (Индык К.П.)
14.12.12 пт 09.00 – 10.30 Расследование преступлений против личности и собственности л.3 Кафедра Предварительного расследования (Рослякова О.А.)
10.40 – 12.10 Расследование преступлений против личности и собственности л.4 Кафедра Предварительного расследования (Рослякова О.А.)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35 Специальная техника ОВД л.4 Кафедра Спец.меропр. и спец. техники ОВД (Булик В.М.)
14.45 – 16.15 Специальная техника ОВД л.5 Кафедра Спец.меропр. и спец. техники ОВД (Булик В.М.)
15.12.12 – 16.12.12 П о д г о т о в к а к э к з а м е н у
17.12.12 пн 09.00 – 12.10 Экзамен Административная деятельность ОВД Кафедра Адм. деят. ОВД (Воронина О.В., ПК) Экзамен Криминология Кафедра Криминологии (Шалденков Ю.А., Гольцов В.Б., ПК) Зачёт Философия права Кафедра Теории государства и права (Щепкин С.С., ПК)
12.10 – 13.05 (обед) Обед
13.05 – 14.35
18.12.12 вт 09.00 – 10.30 Зачёт Российское предпринимательское право Кафедра Гражданского процесса (Мезенцев К.Ю., ПК) Зачёт Экономика организаций (предприятий) Кафедра Экон. и управл. соц.-экономич. проц. (Волкова Т.В., ПК) Экзамен Основы ОРД Кафедра ОРД ОВД (Масленников К.И., ПК)
10.40 – 12.10
12.10 – 13.05 Обед
13.05 – 14.35
19.12.12 ср 09.00 – 12.10 Зачёт Социология Кафедра Философии и социологии (Припечкин В.В., ПК) Зачёт Российское предпринимательское право Кафедра Гражданского процесса (Мезенцев К.Ю., ПК) Зачёт Гражданский процесс Кафедра Гражданского процесса (Куртяк И.В., ПК)
12.10 – 13.05 Обед
13.05 Выдача командировочных удостоверений
             

 





Составил:

преподаватель-методист отделения

планирования учебного процесса УУМР

майор полиции Л.В. Гриценко

 

Заместитель начальника УУМР

полковник полиции В.В. Воронич

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кожаные основы. | Проблемы советской политики на Ближнем Востоке в середине 1930-х гг.

mylektsii.ru - Мои Лекции - 2015-2019 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал