Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фурнитура для подвесок






 

1. Подвеска на ключи. Ключи удобно надевать на небольшой отрезок цепочки из шариков, соединенный специальным зажимом на плотное двойное кольцо, которое можно украсить подвесками, съемным карабином с брелком или аксессуаром для мобильного телефона. Существует большой выбор стандартных и декоративных карабинов для брелков. При выборе карабина всегда проверяйте работоспособность его механизма.

 

 

2. Подвеска на карабинах. Небольшие карабины применяются в изготовлении подвесок на молнию. В связи с тем, что на них приходится большая нагрузка, имеет смысл изготавливать их из прочных элементов, например, на основе вощеных или прорезиненных нитей в технике узлов. Подвеску для флешки можно закрепить при помощи маленького карабина или просто петлей шелковой или вощеной нити, украшенной бусинами, зафиксированными на основе в технике узлов.

 

 

3. Подвеска на телефон. Почти все модели мобильных телефонов имеют отверстие для завязывания петли. Таким образом телефон можно носить на груди или украсить его подвеской. Для того, чтобы не потерять «блютус», к нему можно прикрепить легкую основу, украшенную невесомыми цилиндрическими стопперами, небольшими бусинками и завершенную подвеской из пластика «под металл».

 

 

4. Подвески на аксессуары для одежды. На основе пары крупных карабинов можно сделать украшение для брюк в виде провисающего ламбрекена из цепей и последовательностей бусин. Украшения для открытой обуви можно прикрепить к носовой части при помощи специальной застежки.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.