Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День - 4 ноября






Прилет на Тихий океан в маленький городок Пуэрто-Эскондидо, в переводе с испанского Пуэрто-Эскондидо переводится как «спрятанная дверь», эта дверь, несомненно, в рай, el paraiso

Заселение в дом на берегу океана. Отдых.

Перелет из Москвы в Мексику довольно-таки долгий, 12 часов прямой рейс от Москвы до Канкуна. И затем 2 часа до Пуэрто-Эскондидо.

Москва-Канкун-Пуэрто.

Второй вариант перелета Москва-Европа (варианты- Амстердам, Лондон, Париж, Мадрид) – это 3-4 часа, и из Европы в Мехико – 7 часов.

Мехико-Пуэрто- 40 минут.

Третий вариант Москва-США-Мексика – но в США нужна виза.

 

После перелета стоит передохнуть, набраться сил перед экспедицией, а также очень важно привести свои вибрации в гармонию с вибрацией местности.

Мы прилетаем из застроенного многолюдного мегаполиса в чистые места Силы. И поэтому важно, чтобы Мексика приняла нас.

Для этого в первый день мы делаем практику подношения дара духам.

Знакомимся с океаном, приветствуем его, приветствуем новую землю.

 

Упражнения для оздоровления и разблокировки тела Реплеге, " Реплеге" в переводе с испанского означает " ВЕРНИ СВОЮ ЭНЕРГИЮ", что и является целью этих древних движений, вернуть утраченную в социуме жизненную силу и тонус. Движения Реплеге пришли к нам из аутентичного источника знания мексиканских целителей и эффективно работают сегодня.

Мы будем делать Реплеге во все дни нашей экспедиции.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.