Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Договора






Договор №_______

управления многоквартирным домом, расположенным по адресу:

Г. Москвы, г. Щербинка, ул. ___________________________ д. № _______

город Москва, город Щербинка «____» _______________ 201_ г.

 

Общество с ограниченной ответственностью ООО «ЖИЛ-КОМФОРТ», именуемое в дальнейшем «Управляющая организация», в лице Генерального Директора Плетнёва Сергея Васильевича действующий на основании Устава, с одной стороны, и __________________________________________________________, являющийся собственником жилого помещения (квартиры), №_____, общей площадью _______ м2, многоквартирного дома № ________ по ул. ______________________, г. Щербинка, г. Москва (далее по тексту – Многоквартирный дом), именуемый в дальнейшем «Собственник», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

Общие положения

1.1. Настоящий Договор заключен на основании положений Жилищного Кодекса Российской Федерации, приказа Министерства строительства и жилищно - коммунального хозяйства Российской Федерации от 31 июля 2014 г. № 411/пр., решения общего собрания собственников д. № ____, ул. ___________________, г. Щербинки, г. Москвы (Протокол № ___, от _______________ 2015г.) проведенного в виде заочного голосования «___»___________ 201__г.

1.2. При выполнении условий настоящего Договора Стороны руководствуются Конституцией Российской Федерации, Гражданским Кодексом РФ, Жилищным кодексом РФ, Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 (в ред. 2014 года), Постановлением Правительства Москвы от 04.06.1996 № 465 «О нормативах Москвы по эксплуатации жилищного фонда», иными положениями гражданского законодательства РФ, нормативными и правовыми актами города Москвы.

 

Предмет Договора

2.1. Цель настоящего договора – обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, предоставление коммунальных услуг нанимателям помещений, проживающим в многоквартирном доме, предоставление коммунальных услуг арендаторам нежилых помещений.

2.2. Собственник – лицо, владеющее на праве собственности жилым/нежилым помещением общей площадью _______ м2 , находящимся в многоквартирном доме по адресу:

г. Москва, г. Щербинка, ул. _______________________, д. _____, квартира № ______.

2.3. Управляющая организация по заданию Собственника, в соответствии с условиями настоящего договора и приложениями к нему берёт на себя обязательства оказывать услуги и выполнять работы по организации надлежащего содержания и ремонта общего имущества в МКД, организовывать предоставление коммунальных услуг нанимателям (и членам их семей, арендаторам, иным законным пользователям помещений), осуществлять иную направленную на достижение целей управления МКД деятельность, а именно:

Управляющая организация по заданию Собственника помещений в Многоквартирном доме в течение согласованного настоящим Договором срока обязуется оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме, предоставлять коммунальные (ХВС, ГВС, отопление, водоотведение, услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома) и иные услуги в соответствии с п.п. 3.1.2-3.1.3 настоящего Договора, осуществлять иную, направленную на достижение целей управления Многоквартирным домом, деятельность.

Вопросы капитального ремонта общего имущества Многоквартирного дома

регулируются отдельным договором.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.