Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целительные заклинания







Волна исцеления
Этот спелл вы можете спамить до посинения. Его вы должны использовать намного чаще, чем все другие. Но помните, что из-за низкой его эффективности и длительности каста, оно не спасет вашу цель. Для этого нужно выбрать что-нибудь помощнее.

Исцеляющий всплеск
Это спелл из категории «ВОТ БЛИН!». Отлично подходит для моментов, когда цель вот-вот умрет. Хиляет много, быстро и, соотвественно, дорого. Использовать только в экстренных ситуациях.

Великая волна исцеления
Длительное и сильное заклинание. Используйте, когда знаете, что цель получит урона по самое не балуйся.

Цепное исцеление
Раньше оно было намного лучше. Сейчас это заклинание второго сорта. Если вам нужно массовое лечение, используйте Целительный ливень. Если оказывается, что его эффекта недостаточно, начинайте произносить ЦИ. Например, рейд готовится получить значительный неизбежный АоЕ-урон. Вы кастуете ЦЛ, но хп рейда продолжает проседать, а его участники не слишком отдалены друг от друга. Вот в такой ситуации ЦИ будет уместно. Как вы видите, оно используется в самую последнюю очередь из-за долгого каста и незначительного хила.

Целительный ливень
Наше новое АоЕ заклинание. Использовать при сильном АоЕ уроне по рейду. Просите игроков по возможности держаться вместе, дабы повысить эффективность данного заклинания. Стоит дорого, поэтому вам не стоит произносить его 24/7. Просто делайте это по мере необходимости.

Высвободить чары стихий
Новое заклинание, получаемое на 81 уровне. Использовать при угрозе высокого урона, или же, если кто-то отчаянно нуждается в лечении, а вам нужно двигаться, но Быстрина на перезарядке.

Быстрина
Предназначена для того, чтобы повесить на кого-либо ХоТ, тем самым смягчая будущий урон, а также для лечения на ходу, экстренного спасения и получения бонусов Приливных волн.

Щит земли
Постоянно поддерживайте это заклинание на танке, обновляя его на последнем заряде или же по истечению всех зарядов.

Благосклонность предков
Новый кулдаун, получаемый на 85 уровне. Позволяет произносить немгновенные заклинания на ходу. Очень удобно, чтобы начинать произношение и одновременно набирать дистанцию до цели или чтобы продолжать лечение во время передвижений, вызванных механикой боя. Используйте с умом.

Теперь вы знаете все о наших целительных заклинаниях. Учитесь мудро распоряжаться ими.

Несколько советов начинающим шаманам:

 

· Постоянно поддерживайте ЩЗ на главном танке.

· Мы можем рассеивать негативные магические эффекты и проклятия, так что делайте это.

· Обсудите с группой, в какой момент включать Героизм.

· Следите за тем, чтобы устанавливать тотемы в соответствии с ситуацией, а также за тем, попадают ли члены рейда/группы под действие ваших тотемов.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.