Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нашим ученикам – об ощущениях физического тела по мере очистки разума клеток.






По причине активно происходящих изменений в ваших телах, в следствии ускоренной их очистки при недопонимании причин и следствий на пути вашего духовного и физического становления, считаю необходимым дать следующие разъяснения.

При познаниях происходящих изменений в разуме клеток в связи с их очисткой и возгоранием Божественной Любви и Радости, человечество быстро осмыслит не только возможность реанимации Генетического Кода Омоложения, но и пути его обретения. Но пока даже при высоком развитии техники, людям этого не дано.

При наличии времени и твоих возможностей, ты можешь проанализировать происходящие изменения, как по времени, так и в их последовательности, увязав с ощущениями физического тела.

В настоящий момент попробуем в общих чертах рассмотреть вопрос теоретически. Органы физического тела человека дают болезненные сигналы об отклонениях в энергоподпитке много позже образовавшихся психобиофизиологических нарушений на уровнях всех доступных вашему пониманию тел. Локальное вмешательство в организм для снятия болезненных ощущений в „контрольных сигнальных зонах” ухудшает общее состояние организма, что приводит к более серьезным усиливающимся сигналам через другие „контрольные” - наиболее слабые части тела. И так до полной разбалансировки его, ухудшения выносливости, старения, раннего отхода. И очень часто в таком состоянии физического тела, человек проходит путь своего жизненного предназначения.

По осуществляемой системе восстановления жизнеспособности Генетического Кода Омоложения, необходимо реанимировать разум клеток всех уровней и тел в нисходящей их последовательности. А чтобы воспользоваться результатами очистки в данном воплощении, процесс должен происходить быстро.

Очистка всего пути становления каждым человеком воспринимается индивидуально по причине разного состояния всех тел на всех уровнях и психофизических данных его характера. Освобождение от негатива с уровней тел первоначально увязывается в понимании человека с нарушениями в обращении с физическом телом в любых его аспектах в данном воплощении.

Далее, он пытается их объяснить связями по генетической цепочке отца или матери. И уж совсем не может осмыслить более глубинные причины, которые проявляются все в увеличивающемся количестве по мере углубленной очистки разума клеток всех уровней тел.

Поэтому акцентирую ваше внимание на том, что новый очищенный пласт ваших тел даст более высокие вибрационные изменения, которые и притягивают информационные данные из вашего далекого и очень далекого прошлого. Чем больше диапазон воздействия, тем более глубинные источники прошлого подлежат очистке. Их последовательность и причинность установить уже невозможно. Они могут быть очень частыми, мало и значительно ощутимыми, самопроизвольно проходящими или осмысленно устраняемыми.

В этот период при наблюдательности и анализе вы ощутите значительные изменения и в форме болевых сигнальных ощущений ваших контрольных зон физического тела по симптомам, продолжительности, взаимосвязям и другим показателям.

У вас будет проявляться четкое чувствование не только мест оттока энергии в моменты „кармических выходов”, а теперь и быстротечных „кармических сбросов”, но и явно идущей помощи „ниоткуда”. А она действительно есть, и вы ее притягиваете теми же излучениями своих более очищенных тел. Вибрации и излучения – один из методов общения Тонкого Плана, к которому Вы осознанно подходите.

И на начальных стадиях ощущения от этой формы общения будут у всех различные. От самых сложных, когда за вас будут „бороться”Альтернативные Силы, с которыми у вас были контакты в прошлых воплощениях, и они хотели бы иметь вашу помощь в настоящем, до благостного состояния от помощи тех Светлых Сил, которые могут и устанавливают с вами связь, опять таки, по причине изменившихся вибраций.

Болезненно проходят эти быстрые изменения у людей, которые к негативным накоплениям своих прошлых воплощений в силу судьбоносности или по незнанию, несоблюдению Законов Космоса, в этом воплощении приобрели новые негативы, которые довели их физическое тело до ощутимых болезней.

Прохождение пути духовного становления обеспечивает новое оздоровление, но время и болезненность выходов разных форм духовного или эмоционального планов очень индивидуальны. И конечно, чем запущеннее состояние, тем сложнее. Поэтому, всем идущим по пути духовного оздоровления, а тем более находящимся в состоянии болезненности, необходимы Вера, Мудрость и Терпение.

Для того, чтобы вы осмыслили происходящее, обрели Веру, запаслись терпением, Я и повторяюсь в своих разъяснениях. А ваша Мудрость поможет осознать, что это единственный путь не только оздоровления, но и подъема по ступеням Иерархичности. С вашей помощью вступает в силу синдром духовного прозрения Человечества, так будьте мужественны на пути своего духовного становления.

Я, по-прежнему, с вами. Ваш Владыка.

 

Роль человеческого фактора в происходящих изменениях на Планете.

 

Одной из причин на протяжении эволюционного развития Планеты и её обитателей, нарушающих связи Земля – Человек – Космос является поражение Монады, Ядра Поля Гения, Духовного Сердца Земли Космическим вирусом.

Приобретённая Духом на низшем уровне эволюционного развития взаимосвязь Земля – Человек – Космос в ходе трансформации периодически прерывается по причине выхода обретённой кармичности в судьбоносные периоды (создания души, реинкарнации, зачатия и родов).

Энергия Беспредельности, воспринятая разумом клеток, становится основой взаимосвязи. Разрыв цепочки контактов снижает поступление энергии, деморализуя (нарушая) основу принципа, заложенного в Законе Взаимопритяжения.

Клетка – основа Мироздания, если она по любой причине повреждается, то импульсный сигнал достигает Беспредельности.

Человек, созданный по образу и подобию Творения из разумной клетки, функционирует на уровнях эволюционирующего Духа в Мире Бога. Последующие проживания в Мирах Девственного Духа, Божественного Духа, Мира Жизненного Духа, Мира Мышления, Мира Желаний, физического Мира формировали соответственно меняющиеся взаимосвязи между энергосплетениями всё усложняющихся уровней эволюционирующих клеточных объединений Сути с Землёй и Космосом.

Негативные воздействия Космического вируса приводили к нарушению энергосвязей, что способствовало разобщению энергоконтактов внутреннего с внешним Миром соответствующего периода эволюционирующего развития Сути.

Сила разобщающего воздействия на разум клеток активизировалась через импульсные излучения Первоэлементов, Планет, Законов Космоса в судьбоносные периоды, которые отслеживаются при выведении клеток из реанимации как проявленная кармичность определённого периода эволюционного развития.

Изложенные факторы негативного воздействия на клеточный разум, усиливающиеся обретёнными страхами, тревогами в каждом воплощении, снижают функцию человеческого фактора как вырабатывающего энергию для поддержания необходимых энергосвязей.

Эго привело к нарушению внутреннего Мира Планеты с вытекающими из этого последствиями для её обитателей. Понимание примитивно изложенных факторов энерговзаимосвязей Земля – Человек – Космос возможно поможет понять роль Человека как катализатора происходящих пагубных изменений на Земле, а обретённая сила мысли и дисциплинированность мышления Просветленными будет направлена на восстановление энергосвязей для успешного завершения предначертанных трансформаций.

 

Владыка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.