Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй шаг к Брайану




Брайан лежал в кровати смотрел на стенку. Он весь покраснел от смущения, но возбуждение внизу живота говорило одно.
" Почему...почему я не чего не сделал? Я был как кукла в руках Роджера. И… и… почему он поцеловал, меня как-будто мы встречаемся!? Самое ужасное... мне понравилось! Не… неужели я влюбился в него? "
На лице Мэйя был испуг. Он боялся повернуться и посмотреть на Тейлора.
" Неужели мне понравились его белокурые волосы, голубые глаза, телосложение, его причёска..."
Брайан не заметил, как заснул, но у Роджера сон ещё ни в одном глазу не появлялся. Он смотрел на друга, которого освещала луна.
" И почему я его поцеловал? Может за всё время нашего общения я посчитал Брайа соблазнительным влюбился в него? Да точно! Только чего я радуюсь? Мэй же парень! Хотя...он мне девушку напоминает, такую добрую, заботливую...в конце, концов он красивый! Только вот я сильно полюбил его, не как друга, а как любовника".
Барабанщик лёг на спину, закрыл глаза и заснул.
В 9 часов утра гитарист уже не спал. Его мучил вопрос: Как он будет общаться с Роджером?
Не найдя ответ на вопрос он встал, взял полотенце и чистое бельё, осторожно прошёл мимо друга, чтобы его не разбудить и зашёл в ванну. Через 10 минут Мэй вышел чистый и одетый, подошёл к шкафу и положил полотенце обратно. Тут же зазвонил телефон.
-Блин, он же сейчас проснется! Брайан положил руку на глаза.
-Успокойся, я уже час не сплю. Сказал Роджер вставая.
-Правда? Брайану стала не ловко.
Он подошёл к телефону и взял трубку.
-Алло. Здравствуйте. Да я Брайан. Сейчас дам. Парень подал трубку напротив сидящему, -Это тебя.
Роджер взял трубку.
-Алло.
-Роджер, у меня проблемы, по этому тебе нужно пожить в другом месте.
-Что?! А в чём проблема?!
-Ко мне приезжают родители.
-А вещи? И сколько?
-Сейчас принесу.3 дня.
— Ладно, поживу. Тейлор положил трубку.
Брайан смотрел на Роджера в ожидание чего то " грандиозного"
-Мэйюшка, можно я у тебя ещё 3 дня поживу? Роджер опустил голову.
-Да, можно. Собеседник улыбнулся, -Ладно, я на улицу. Заберу твои вещи и прогуляюсь.
-Брайан, не надо, я сам. Тейлор встал.
-Ой, да ладно тебе. Мэй уже был за дверью.
Роджер сел на кресло, в недоумение.
" Он же...Он же вчера за смущался и лег спать когда я его поцеловал! А сейчас он просто говорит со мной?! Может ему понравилось и он это скрывает? Тут точно есть подвох."
Тут же опять зазвонил телефон. Роджер осмелился взять трубку.
-Алло.
-Тейлор, я надеюсь, что вы помните, что должны прийти в колледж?! Мерзким голосом произнёс женщина.
-Да, миссис Смит, я помню. Барабанщик повесил нос. А можно, спросить? Откуда вы знаете, что я здесь?
-Мистер Мэй сообщил мне об этом. Сказала холодным голосом миссис Смит. -Кстати, не забудьте и Мэйя с собой прихватить. Он вам поможет.
-До свидание.
Роджер положил трубку, сел на кресло и запустил в волосы пальце.
" У всех деканы как деканы, а у нас стерва! "
Тут вернулся Брайан с сумкой Роджера. На шее у него был оранжевый шарф.
-Держи! Брайан отдал сумку Роджеру, -А теперь вопрос, а кто тебе звонил?
-Это мой друг. Его зовут Ник. Я у него комнату снимаю.
-Понятно. Брайан подошёл к полке с книгами взял из стакана ручку и открыл конверт.
-Тебе пришло письмо? Роджер вытащил чистую одежду.
-Это от Эмили.
-А понятно. Роджер оделся. Кстати, ты со мной идёшь в колледж, тебя декан попросил.
-Правда?! Брайан был в шоке.
-Ну пойдём, раньше придём быстрее справимся.
-Ты иди я догоню.
Роджер ушёл. Брайан прислонился к шкафу и сполз на пол.
" Я думал поцелуй будет безобидный...Он не будет не чего значит...Я надеялся что Роджер даже к моему лицу не приблизится, а потом скажет, что это была шутка! "
Брайан собрался и встал. Вышел из общежития и пошёл в колледж. Он дошёл до главного входа и увидев Тейлора и у него перехватило дыхание, но он пошёл дальше.
-Ну пойдём. Роджер открыл дверь Брайан вошёл. Он не смотрел на друга. Они дошли до класса и зашли в него, -Ну здесь мы будем убираться.
-Ну ладно, ты помоешь пол, а я доску.
-Хорошо, я пойду воду наберу. Роджер взял ведро и ушёл
Брайан сел на парту. И думал, что он скажет Роджеру про поцелуй. Немного подумав Брайан слез с парты и начал искать тряпку поиски прекратились когда вернулся Роджер. Брайан поднял, голову ударился об стол и тут же на его голову упали ручки и карандаши. Роджер поставил ведро, и подошёл к Брайану и начал подбирать карандаши, а Брайан ручки, в конечном счёте Тейлор докаснулся да руки Мэйя и их взгляды встретились. Роджер заметил, что глаза его друга блестят. Он залез руками в шевелюру Брайана и начал гладить его в место удара. Тейлор поднял Мэйя и отпустил его руки.
-Я пойду, возьму тряпку. Брайан не хотел, чтоб Роджер видел его глаза и он отвернулся.
Роджер хотел пойти за ним, но остановился около ведра. Брайан вышел из класса, и его шаги становились всё тиши и тише. Тейлор двинул ногой и пролил воду у самого входа, не заметив, этого он пошёл искать тряпку. Тут вернулся Мэй и не заметив лужи поскользнулся на ней и упал на спину.
-Брайан! Роджер подбежал к лежащему Брайану, -С тобой всё нормально?
-Да-да, всё нормально. По виду друга, нельзя было такое сказать.
-Прости меня, я не заметил как пролил воду. Роджер помогал Брайану встать.
-Да ладно, просто посмотришь мою спину хорошо?
-Ну давай.
Гитарист сел на пол, а барабанщик присел на корточки, подняв майку он увидел множество ушибов.
-Ты часто падаешь?
-Ну да.
Он начал ощупывать позвоночник, чувствуя себя доктором. Родж слышал, как тяжело дышит Брай. " Доктор" нежно перевёл свои руки со спины на грудь. Дотронувшись до сосков Мэйя, Тейлор начал трогать их и сжимать. Гитарист подрагивал, стискивая зубы, но Барабанщик не думал, заканчивать он только начинал. В этот момент он почувствовал дрожь возлюбленного и отпустил его. Браяан быстро встал и убежал домой. На корточках Роджер просидел, 2 минуты опустив, голову.
Брайан бежал домой. Он добежал быстро, поднялся на 3 этаж, открыл комнату, закрыл дрожащими руками дверь, и лёг на кровать.
" Нет, нет, нет!!!! Почему?! Я думал такого не повторится! Виноват ведь я! Я разрешил Роджеру себя поцеловать. Я даже не отпихивал его. Нет, нет, НЕТ!!! "
Мечта Мэйя на данный момент была провалиться сквозь землю, умереть, убежать далеко, далеко только, чтобы не видеть глаза Тейлора.
Брайан решил встать и умыться. Он зашёл в ванну, подошёл к раковине, включил холодную воду и стал умываться. После он вышел и решил почитать. Взяв, книгу он, лёг и стал читать.
Слово за словом, реплика за репликой, предложение за предложением... Так Брайан и заснул.
Он проснулся в начале пятого и увидел Роджера, он испугался, но его друг встал и подошёл к нему.
-Знаешь, а ты здорово устал. Родж взял один локон кудрей и намотал их вокруг пальца и отпустил.
-Ты давно здесь? Брай не смотрел на парня.
-Да, с 12 часов. Юноша улыбнулся, -Кстати твоя книга очень интересная.
-Ты, её прочитал?
-Ну, да.
Брайан встал, взял книгу со стола и пошёл в направление холодильника. Открыв его он взял кастрюльку риса и поставил на плиту и включил её. Через час ребята читали в разных углах комнаты.
Брайан до читал книгу, подошёл к полке и поставил её обратно. Посмотрев на часы он увидел что уже 10 часов вечера.
" Я что так мало сделал за эти 6 часов? Ну ладно не важно"
-Брайан, может ты спать ляжешь? спросил барабанщик.
-Ну да, лучше леч. Мэй начал стелить себе постель. Тейлор решил последовать его примеру и тоже решил леч спать. В 22: 45 они лежали в кроватях. Не один из них не спал. Хотя обоим казалось, что и друг спит.
Роджер тихо, привстал и подполз к Брайану и дотронулся до его шеи губами впившись, оставив малиновый засос. Тейлор перевернул Мэйя на спину.
-Ро... джер...
-Не волнуйся, сейчас будет легче.
Барабанщик спускался ниже и ниже. Остановившись на затвердевших сосках гитариста, он начал их облизывать. Мэй не издавал ни звука, он только тяжело дыша. Он не понимал, ему толе хорошо, толе плохо. Почувствовав, тонкую боль он заметил, Тейлор начал покусывать его соски. Когда Роджер закончил он стал медленно упускаться всё ниже и ниже
Затем он дошёл до нижнего белья и стал медленно снимать его. Брайан ничего не мог сделать, сначала он подумал, что его тело полностью окаменело, но потом в голову ему пришла другая мысль... Он не хотел, что бы Роджер останавливался! Брайан ужаснулся...Затем Роджер уже практически снял бельё..И вот он, момент истины! Снял их и тут же покраснел, сначала ему при чудилось что это сон, слегка себя ущипнув, он понял " -Нет, это не сон! ".Тут же Брайан заметил что у него встал...Он был растерян ведь у его никогда такого не было он начал паниковать " -Я не думал что первый раз у меня будет с мужчиной!!!! Да и тем более с Роджером! "
В эти минуты Роджер был весь красный " -Ну раз я начал останавливаться уже поздно! " Он нежно начал облизывать кончик, а потом он уже не мог остановиться Брайан стонал, но барабанщику была всё равно Он был возбуждён, а лежачий гитарист сам получал от этого удовольствие...Чуть позже Роджер перешёл на грубость, он стал очень быстро это делать и нервно
Бедный Брайан не мог сдержаться и... Он кончил
Белая жидкость наполнила рот барабанщика...Он не стал проглатывать, место этого он медленно поднимался вверх и поцеловал Брайана
Брайан ничего не понимая проглотил белую жидкость...и тут Роджер упал на него и уснул..у него не осталось сил.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.