Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голубой







Голубой часто рассматривают как цвет духовного мира. Он также показывает интеллектуальные возможности, независимо от духовных, но, конечно, оттенок голубого должен быть правильный. Голубой с правильным оттенком — это очень удачный цвет.
Эфирное тело похоже на голубоватую дымку, что-то вроде сигаретного дыма или голубизны древесного пламени. Чем ярче голубой цвет, тем более здоров и бодр человек. Бледно-голубой — цвет человека, который часто колеблется, не способен принимать решений, такого человека надо подтолкнуть, чтобы он на что-нибудь решился. Более темный оттенок голубого говорит о том, что человек делает успехи, развивается. Если оттенок голубого еще более темный, это говорит о том, что человека увлекают жизненные задачи и он находит в них удовлетворение. Темно-голубой часто встречается в ауре миссионеров, которые стали миссионерами потому, что слышали «зов», по призванию. Такой цвет не встречается у тех, кто стал миссионером потому, что захотел бесплатно облететь весь мир. О человеке всегда можно судить по тому, насколько ярок в его ауре желтый и насколько темен голубой.

Индиго


Мы будем говорит об индиго и фиолетовом в одном разделе, поскольку один переходит в другой и часто качества, связанные с одним цветом, зависят от другого. Люди со значительным количеством индиго в ауре — это люди с глубокими религиозными убеждениями, не обязательно те, для которых религия является профессией. Это далеко не одно и то же. Некоторые люди говорят, что они религиозны, некоторые верят в то, что они религиозны, но говорить с уверенностью можно только увидев ауру, — индиго доказывает это убедительно.
Если у человека видна розовая пыльца в полосе индиго, — это говорит о том, что человек обидчив и неприятен, особенно для подчиненных. Розовая пыльца в индиго — показатель деградации, она лишает ауру чистоты. Иногда люди с индиго, фиолетовым или пурпурным в ауре страдают от сердечных болезней или от расстройства желудочной деятельности.

Серый


Серый смягчает цвета ауры. Если вы смотрите на ауру одетого человека, серый ничего не означает, в ауре всегда будут серые полосы и пятна. Но предположим, что мы рассматриваем обнаженное тело. Серый показывает слабость характера и обычно общую слабость здоровья. Если у человека видны серые полосы над жизненно важными органами, — это говорит о том, что орган разрушается, разрушен или под угрозой разрушения. Немедленно нужна медицинская помощь. У людей с постоянными сильными головными болями наблюдается серый дымок, клубящийся и проходящий через «гало», и, независимо от цвета самого «гало», серые полосы будут проходить сквозь него как раз во время головных болей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.