Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Занятия. 1. Йога для начинающих Классическая – 10 минут дыхательные техники для улучшения психо - эмоционального состояния






1. Йога для начинающих Классическая – 10 минут дыхательные техники для улучшения психо - эмоционального состояния, 70 минут физические упражнения для оздоровления всего организма, вытяжения, скручивания, растяжки, силовые позы, и т. д., 10 минут расслабление - медитация. (90 мин)

2. Йога для начинающих для спины – специально подобранный комплекс упражнений, направленный на оздоровление позвоночника, поясничного, шейного и грудного отдела (90 мин)

3. Йога для начинающих Женский класс – комплекс асан, подобранный для оздоровления женской репродуктивной системы, советуется для посещения в женские дни и беременным в первые месяцы (90 мин.)

4. Йога усложненная – для тех, кто занимается более трех месяцев и желает расширить свои возможности, изучая более сложные позы. Ощутить единство тела, ума и духа. (90 мин)

5. ФитнесАэробика – обучение владению базовыми шагами классической аэробики и соединению их в различные комбинации. Силовая нагрузка с использованием гантелей, мячей: прорабатываются отдельные мышечные группы, укрепляется сердечнососудистая система. (60 мин)

6. Body Ballet –силовая аэробика с элементами классики. Занятие направлено на улучшение осанки, развитие гибкости и координации движения. Позволяет научиться красиво двигаться и приобрести красивое, стройное и подтянутое тело. (60 мин)

7. Современный танец Strip Dance – занятия направлены на совершенствование в различных техниках исполнения танца и гармонизации своего тела, систематическое посещение позволяет улучшить осанку, добавить грациозности, добиться изящества форм и выразительной походки.. (60 мин)

8. Восточные танцы – занятия, позволяющие раскрыть женственность, проявить творческую энергию, зажечь огонь изнутри, укрепить своё здоровье. Стать свободной, красивой и уверенной в себе. (60 мин)

9. Стрейчинг – занятия, для совершенствование гибкости и развития подвижности в суставах. (60 мин)

10. Калланетика – система комплексных гимнастических упражнений, направленных на формирование мышечного корсета и проработки глубоких мышц. (60 мин)

11. Бодифлекс – это дыхательная гимнастика, основанная на аэробном дыхании, способствующая оздоровлению и омоложению организма. (60 мин)

12. ИЗО студия 18+ – занятия направлены на раскрытие творческого потенциала человека, формирование художественного вкуса, развитие фантазии, проявление чувства цвета, ассоциативного мышления и зрительно-образной памяти.(120 мин)

13. Индивидуальные занятия – любые тренировки в удобное для вас время и индивидуальный подход.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.