Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О вас с Романом сложилось стойкое мнение как о скандалистах, говорят, вы просто замучали всех письмами и какими-то неимоверными требованиями.






- Письма были. Нас начали давить – мы вынуждены были защищаться. Но с 2011 года я вообще уже ничего не требую

Я слышала, что Вы якобы просили триста миллионов рублей у главы нашей администрации, хотя, как известно, на тот момент весь бюджет у нас был меньше.

- Нет, я говорила об инвентаре и элементарной экипировке на 650 тысяч рублей. Согласитесь, это разные цифры. Сейчас, когда столько времени тянется эта история, своих средств я вложила уже больше.

- Вы занимались с детьми за деньги?

- Я – бесплатно. На тот период, пока я была беременна и рожала, родители платили за тренировки Елене Николаевне Погодиной по 400 рублей, чтобы она занималась с детьми по четко составленным мной методическим планам.

Это правда, что ООО «Сетново» оплачивало Вам по 600 тысяч рублей и больше?

- Нет. Небольшую суммы в пределах 40 тысяч рублей на экипировку, И однажды отправили детей на соревнования. Может быть, очень дорого стоит техника, которую выделили на обустройство лыжни. Но ведь эти средства не для меня, для посёлка. И для детей.

Это правда, что вы просили работу и для Вас её не нашлось?

- Да, когда приехала, и в местной администрации и в районной.

- Как Вы планируете выходить из тотальной войны?

- Так, а нет тотальной войны. Четыре года назад появилось личное разногласие со спорткомитетом, который тогда был самостоятельным и не входил в единый комитет по туризму, культуре и молодежи. Я думаю, что меня не любит лично Геннадий Гринев. Наверное, правильно. Я вслух сказала в 2010 году, что они, с моей точки зрения, не дорабатывают. Отсюда и все корни. К руководству комитетом по культуре, в который сейчас входит комитет по спорту, у меня вопросов нет. С Юрием Валентиновичем Александровым мы начинали работать нормально, потом, пока рожала, как чёрная кошка пробежала. К земельному комитету и комитету образования у меня ни вопросов, ни претензий нет.

Вы сейчас понимаете, что в апреле этого года губернатор отлучил от должности Ю.В.Александрова как раз за бездействие. Вероятно, это относилось и к работе со спортом.

- Да, понимаю, что парадокс остается. Я, возможно, была права, когда говорила, что работа спорткомитета оставляет желать лучшего. Уже и губернатор с этим согласился. Но маховик против меня уже раскручен и действует по инерции. Раньше я не была искушена в подковёрных играх. Сейчас я понимаю, что именно так можно уничтожить человека. И сейчас как раз я еще больше убедилась, что моя проблема не в Юрии Александрове – она бы исчезла с его уходом. А моя ситуация только усугубилась. Значит, источник её пока на месте и находится в полной силе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.