Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проживание






Корпус " Звездный" - расположен в 30 м. от моря и может принять 506 человек. Состоит из двух спальных корпусов и столовой. Номера после косметического ремонта, вся мебель новая. В номерах: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф или вешалка, стулья по количеству проживающих. Корпус удобен для семейного отдыха, для школьных и студенческих групп.С удобствами на этаже - холодильник, телевизор, санузел(унитаз, умывальник); душ общего пользования на 1м этаже.

Корпус " Штормовой" - расположен в 30 м. от моря и может принять 423 человека(117номеров). Состоит из двух трехэтажных спальных корпусов и столовой. Номера после косметического ремонта, вся мебель новая. В номерах: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф или вешалка, стулья по количеству проживающих. Корпус удобен для семейного отдыха, для школьных и студенческих групп..судобствами на этаже - холодильник, телевизор, санузел(унитаз, умывальник); душ общего пользования на 1м этаже.

Корпус " Спортивный" - трехэтажное здание на берегу внутреннего озера (300 м до моря) может принять 52 человека(32 номера).Состоит из одного корпуса со столовой внутри. В корпусе созданы все условия для беспрепятственного передвижения (оснащение лифтами и пандусами, все дверные проемы шириной 1 метр) проживания и отдыха инвалидов.

Корпус " Мирный" - расположен в 100 м. от моря и может принять 170 человек (70 номеров). Состоит из двух спальных корпусов и столовой.В корпусе созданы все условия для беспрепятственного передвижения инвалидов-колясочников (оснащение лифтами и пандусами), проживания и отдыха лиц с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере П/Люкс: евроремонт, спутниковое телевидение, холодильник, система кондиционирования в номерах осуществляется фанкойлами, санузел (ванна или душ, обрудованные специальными поручнями, умывальник и туалет), холодное и горячее водоснабжение круглосуточно, все дверные проемы шириной 1 метр.. И номера повышенной комфортности Люкс, в которых помимо вышеперечисленного есть телевизоры – по количеству комнат, в 2х комн-х номерах также есть зона кухни, где стоит микроволновая печь и кофейные наборы. В сан.узлах также есть большая угловая ванна и биде

Корпус " Пограничный" - расположен в 50 м. от моря и может принять 183 человека(94 номера). Состоит из двух 3-хэтажных спальных корпусов и столовой. В корпусе созданы все условия для беспрепятственного передвижения (оснащение лифтами и пандусами), проживания и отдыха лиц с ограниченными физическими возможностями.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.