Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Z7-pab-repeater






Установка объекта

Необычный объект. Ставится он разнонаправленными парами на длинных перегонах для " усиления" сигнала, - исправляет недостатки движка Trainz. Длинным перегоном считается перегон более 25 км. z7-pab-repeater пару ставим через каждые 20 км, считая, например, от четного входного. Если перегон содержит множество траксайдов - то пара на каждые 8-10 км. Несмотря на название объекта это касается как ПАБ так и АБ перегонов. При установке в свойствах каждого z7-pab-repeater нужно обязательно указать к какому перегонному контроллеру он относится.
ВАЖНО! Разнонаправленная пара маркеров также ставиться на " коротком" перегоне, то есть таком, на котором нет проходных светофоров
При отсутствии этого объекта контроль такого длинного/короткого перегона осуществляться не будет! Перегон является несформированным!

Важно: если на многопутном перегоне на одном из путей полностью отсутствуют проходные светофоры (применяются только z7-pab-repeater'ы), а на других они есть, то для этого пути и для остальных применяются 2 РАЗНЫХ станционных контроллера.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.