Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настало время прозрения и переосмысления роли отцовской в зарождении и взращивании плода человеческого, безответственно забытой и попранной.






Не может семя взрасти, питаемое одними лишь лучами солнечными, без влаги живительной. Но и лишив его тепла согревающего, не получите Вы цветка прекрасного, распустившегося во всем совершенстве. Также не раскрыться замыслу Творца полному в плоде, вскормленном лишь энергиями материнскими.

Потянись навстречу жизни малой, окутай ее Любовию. Как садовник поливает растения им взращиваемые, лей на дитя свое еще нерожденное поток энергий своих, испытывая чувства при этом самые возвышенные.

Запомни, как в силах материнских влиять на соотношение света и тьмы в жизни малой зарождающейся, так и Ты способен, вкладывая чувства свои возвышенные, создать существо более светлое.

Не думай, что коли плод Ты не вынашиваешь и рождение ему не даешь, то можно руки сложить и на лаврах почивать до времени. Работа большая тебе предстоит, работа невидимая для глаза неопытного. Взрастите в сердце Пламя Огненное Любви безмерной к жизни зарождающейся и испепелит оно жаром своим чувства недобрые, мысли несветлые и согреет теплом своим все сущее, вас окружающее. Очистится сердце любящее и поселятся в нем качества и чувства лучшие, передать кои младенцу своему нерожденному сможешь.

содержание

Блажен любящий, ибо создает он себе дары бесценные нетлеющие неземные, но небесные.

Творение твое еще так мало, что сложно представить себе, что возможно общение с ним. Но чувствами оно наделено и слухом и даже видеть может зрением, для вас пока необъяснимым. Подружись с творением малым, проникнись чувствами его и круг замкнется: Творец, младенец, мать, отец.

Не сквернословь, не пьянствуй и пищу непотребную не ешь, ибо сим токи привлекаешь низкие, энергии разрушительные, плод чрева материнского отравляющие и травмирующие. Вибрации поддерживай созидательные, Силам Света созвучные, и тогда будет, что передать крохе малой, нерожденной доселе, чем осветить семя зарождающееся.

Блажен Ты, стремящийся к Свету, ибо и семя Твое взрастет, Светом наполненное и излучать его готовое, тьму и мрак земные рассеивая.

Пусть каждый день твой будет только радостью наполнен, ибо только радостный может радость заповедовать и, в радости взращенное, творение миру подарить.

Рождение – младенцу испытание, испытание матери, его во чреве носящей. В силах Твоих разделить ношу сию на троих, взяв часть работы на себя.

Никто лучше не поддержит странника из мира Высшего, в земной переходящего, и мать его, дарующую жизнь, чем Ты. К рукам Твоим на зов, лишь брошенный Тобою, Любовь и силу чувствуя Твою, рванется путник, все преграды преодолевая, чтобы скорей прильнуть к груди материнской и заключенным быть в объятия нежные отца.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.