Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Забыто знание о силе мужской, утрачены заповеди о создании концентрата Знания Вселенского, взращивания семени, всходы Божественные дающего.






Не в плотских удовольствиях жизнь новая должна быть зарождаема, не в утехах мирских, но в Любови и Гармонии зарождение жизни новой происходить должно.

Только полное слияние тела и духа двоих способно создать существо человеческое, Творцу высшему подобное.

Благословите материнство. Благословите мать чада своего, ибо ей отведены все испытания по взращиванию и рождению плода, семенем Вашим посеянного.

Вам ли только наблюдать остается за событиями развивающимися? Не многие ли так и поступают? И, отсидевшись в стороне, младенца рожденного своим называют. А ваш ли он по праву и что дали Вы ему, кроме семени своего единожды?

Где Ваша Любовь к жизни развивающейся? Не дано Вам чувствовать проявлений жизни новой, покуда мала она очень. Но в ваших силах, зная о ней, окружить ее и мать оную любовию и заботою своею. Создать покой и гармонию в доме Вашем.

Жизни малой зарождающейся, как токи материнские, постоянно обволакивающие ее, так и токи отцовские необходимы. Без них неполным будет творение, как птица с крылом недоразвитым – жить будет, летать никогда. Неужели таким хотите видеть Вы дитя свое единородное.

Нет большего Благословения, чем создание существа человеческого по образу и подобию Творца Вселенского. Но не создать существа совершенного без отцовских вибраций, Любовию наполненных.

Много в жизни земной соблазнов всяких и как найти время и возможность осязать то, что ни глазами невидимо, ни почувствовать не можешь, ни руками потрогать еще невозможно. Но то, что сейчас невидимо и неосязаемо, заслуживает внимания Твоего более, чем что-либо в мире земном.

Сторицей возблагодарятся старания Твои в будущем. Научись слушать неслышимое, чувствовать неподвластное разуму Твоему. Ты – сотворец жизни новой и в ответе за нее по праву сотворца.

Велика ответственность Твоя. Пусть сила и мудрость Твои станут основой благосостояния и спокойствия той, которая вскармливает во чреве дитя Твое малое.

Благословенна миссия материнская и иной из отцов может обделенным ощутить себя в роли отцовской. Но все в мире на месте своем. И так же, как без дня не бывает ночи, невозможно взрастить во чреве материнском творение совершенное без участия отцов любящих.

Оберегай мать младенца своего нерожденного, ибо ее покой это его покой и ее счастье это счастье крохи малой человеческой. Только счастливая мать способна взрастить во чреве своем существо радостное и замысел Творящего в мир воплотить. Будь опорой и поддержкой ей в минуты трудные, ведь не хочешь Ты увидеть чадо свое " днем серым", а " ясным, солнечным". Осуши слезы материнские, ибо не должно ей грустить и эманациями нерадостными окутывать дитя ваше.

Ранима сейчас жена твоя, ибо чувствительность повышена, как к вибрациям созидающим, так и к разрушающим. Охрани ее от людей недобрых и от чувств нерадостных. Стань светилом ее, день освещающим и в ночи от тьмы оберегающим. Не оскудеет рука дающего, да не иссякнет Твой источник, Свет и Любовь изливающий на мать и плод чрева ее малый.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.