Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творенье можешь Ты создать






Любовь ему всю передать

И воплотить свою мечту -

Души явив в нем красоту

Оставят страхи пусть Тебя

Их сменит радость Бытия

И добрым знаком будет пусть

В сиянии счастливом Путь

Ты можешь все, Ты не одна

Пускай в душе цветет весна

Надежда, Вера и Любовь

Пусть явят в мир от Бога плоть!


 

ЗАПОВЕДИ

МАТЕРЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ...

 

Блажен плод чрева Твоего, ибо вскормленный в лоне Твоем Любовию и Верою твоею, понесет в мир эти чувства на двое умноженные.

Окутай его Любовию безмерною и в своих деяниях тянись к Свету и совершенствованию.

Пусть мысли светлые и деяния чистые привлекут энергии Божественные, плод чрева Твоего окутывающие, и тогда мечты Создателя в нем отразятся.

В делах будь также чиста, как и в помыслах своих, и пусть внутри все будет так же чисто, как снаружи и снизойдет на вас благодать, чистотой Твоей привлеченная.

Живи с Верой и Любовию день каждый начиная, Ты с ними же и заканчивай день прожитый в мире земном.

В Любви и Радости пребывай и созерцай прекрасное и окружи себя звуками, слух ласкающими, дабы и жизнь новая наслаждалась красотой этой. Пусть каждая нотка и палитра цветов переливчатых коснется струн души Твоей и отголоски зазвучат в творении Твоем, взлелеянном во чреве.

 

Чем ближе Ты к Божественной мечте, когда под сердцем носишь малое создание, тем больше качеств светлых, чувств и добродетелей вберет в себя кровинка малая твоя.

Не злобствуй, не завидуй, не злословь

И в омуты печали не бросайся

Ведь светлый день всегда заменит ночь

Любовью Света – океана наслаждайся

Слезы и печали не для Тебя, если Ты не хочешь создать существо хныкающее и видящее мир окружающий в красках серых и нерадостных. Пусть только радость наполняет дух Твой и тогда Ты создашь творение солнечное, способное противостоять дню серому. Пусть радость и благословение всего живого станут Твоей путеводной звездой, из дня в день новый ведущей, привлекая токи приятные и плод чрева Твоего ласкающие и возвышающие.

Ты Сотворец с Божественным началом и в силах Твоих малых создание творения благословенного Небесами светлыми или тьмой мрачною. Пусть только Свет вокруг Тебя сияет и путь Твой чудный освещает. И тепло Света окутает Тебя и дитя Твое малое. Контролируй чувства свои, ибо ничто не разрушает так дитя Твое нерожденное, как раздражение, ненависть и злоба к ближнему своему.

Выбрасывая эманации неподобающие, Ты отравляешь дитя свое малое. Подумай, могла бы Ты – мать крохе своей возлюбленной дать отпить яду смертельного? Так пусть Твои мысли проходят через стража строжайшего и чувства недобрые остаются за вратами надежными.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.