Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир Огненный и Земля-матушка.







содержание

 

Посвящается моим любимым малышам: маленькому умному и доброму сокровищу – Полинке, домашнее водное рождение которой вдохновило меня на написание этой книги и мою сегодняшнюю практику духовного акушерства; старшим – Анастасии и Алексею, традиционное появление на свет которых подарило мне драгоценнейший жизненный опыт и понимание, что роды в роддоме мало чем похожи на то, что первоначально было задумано Создателем. А также моему дорогому и горячо любимому человеку – мужу, другу и Учителю, без помощи и поддержки которого я не смогла бы пройти тот путь, который был пройден мною до сегодняшнего дня, и дать жизнь этой книге.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

СПАСИБО ВАМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!

Я безгранично благодарна всем, кто каким-либо образом был причастен к появлению на свет этой книги: Аннушке и моей маленькой крестнице Лизоньке; Сергею, Алле с малышкой Анюткой; Иришке, которой пришлось мучиться с моим почерком, набирая текст на компьютере; Любе, Алексею и маленькому Юрочке; Виктории, Виктору и крошке Богдашке…

 

“Добрый дар часто бывает отвергнутым, ибо сознание не готово еще воспринять его, а сердце молчит. Нельзя насильно навязать добрую мысль, если даже она спасительна. Каждый делает свой выбор сам и его право оттолкнуть чашу с нектаром и принять яд. Собственный опыт дороже всего. Он ценней всех напутствий, когда-либо данных человечеству, но не воспринятых им. Человек постигает мир с нечеловеческой болью, но он сам избрал сей путь познания…”

 

“Братство. Надземная обитель”, ст. 18

 

 

содержание

 

ДОРОГОЙ МОЙ ЧИТАТЕЛЬ!

То, что Вы держите в своих руках эту книгу, наверняка не случайно. Случайностей в нашем мире не бывает, а все события подчинены мудрому Вселенскому закону, по которому причины порождают следствия. Значит, наша с Вами встреча на этих страницах Вам необходима и будет полезна.

Эта книга написана для тех, кто хочет слышать. Возможно, пока колеблется, сомневается, но готов идти по Пути Познания и воспринимать услышанное. Мы вправе выбирать сами. И чаще правильный выбор можно сделать, слушая сердцем, а не разумом. Сердце подсказывает, а разум, раскладывая по полочкам, находит множество “если”, порождающих страх. И если страх заглушает голос сердца, то возможно это не Ваш Путь. Хотя и тогда стоит попробовать. Ведь бывает достаточно сделать первый шаг преодоления и приходит понимание и переосмысление.

Я безмерно благодарна жизни и людям, окружавшим меня на разных ее этапах. Потому, что только пройдя определенный путь и получив необходимый жизненный опыт, я смогла заниматься тем, что сегодня считаю своей жизненной миссией. Жизнь подарила мне крайне редкий опыт рождения моих троих детей – классические роды в роддоме, кесарево сечение, нетрадиционные домашние водные роды. А после их рождения много малышей, появившихся на свет дома, прошли через мои руки и сердце. Это дает мне возможность не понаслышке сравнивать преимущества и недостатки того или иного метода рождения, что и послужило одной из причин для создания этой книги. Вообще, ее появление связано с очень интересной жизненной историей, о которой Вы узнаете в дальнейшем. Также на ее страницах я с радостью поделюсь с Вами своим опытом и знаниями, которые помогут Вам избежать множества ошибок и создать Пространство Любви для рождения своего малыша, пространство, где ему безмерно рады, где его ждут, где его любят и поэтому, куда прийти ему несравнимо легче и безопасней. Рождение Вашего малыша не время для экспериментов. Поэтому читайте, думайте, решайте!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.