Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Турнир по Warhammer 40,000 «вечный воитель №4: жаркое лето».

 

Друзья! Мы рады пригласить вас в воскресенье, 3-го августа 2014 года в наш клуб «Единорог», где пройдет очередной турнир серии «Вечный Воитель» по Warhammer 40, 000 на формат в 1000 очков.

 

Расписание турнира:

 

11-30 - 12-00: Регистрация участников.

12-00 - 14-00: Первый раунд. Миссия: Purge the Alien. Расстановка: Dawn of War.

14-20 - 16-20: Второй раунд. Миссия: Crusade. Расстановка: Vanguard Strike.

16-20 - 17-00: Перерыв на обед.

17-00 - 19-00: Третий раунд. Миссия: The Emperor's Will. Расстановка: Hammer and Anvil.

19-00: Церемония награждения.

 

К участию в турнире допускаются полностью собранные модели с тем оружием и оснащением, которое выдано им по ростеру. В армии допускаются непокрашенные модели, но не менее 2 отрядов должны быть покрашены целиком.

 

Допущены все актуальные кодексы и дополнения. Армии составляются по правилам Battle-forged. Разрешается использование 1-го, основного Combined Arms детачмента и 2-го, дополнительного Allied детачмента (inquisiton/legion of the damned и т.д.). Нельзя брать одну и ту же фракцию в оба детачмента, если только это не обговорено специально в вашем кодексе/дополнении.

 

Обратите внимание на нижеследующие ограничения:

 

· Запрещено использование правил из любых книг «Imperial Armor».

· Запрещено использование Lords of War, Super-heavy vehicles, Gargantuan creatures и Mighty Bulwark, а также любых моделей с D-силой.

· Запрещено использование правил Mysterious objects и Mysterious terrain.

· Разрешено однократное включение любого отряда (кроме отрядов из категории Troops) при наборе армии. Обратите внимание, что это ограничение РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на прикомандированные транспорты вне зависимости от того, к какому отряду они приписаны. Например, вы можете взять только 1 Predator и т.д. Разные выборы FOC при этом считаются разными отрядами (Land Speeder и Land Speeder Storm).

· Разрешено однократное включение эскадрона техники при наборе армии.

· Запрещено увеличение стартового количества моделей в ростере любыми способами (призыв магией, «производство» новых тиранидов и т.д.).

· Разрешено использование не более 2 псайкеров в армии (отряды с правилом «Brotherhood of Psykers/Sorcerers» или «Psychic Pilot» не относятся к этому ограничению), суммарный Mastery Level которых не должен превышать 6.

· Разрешено использование фортификаций из книги «Stronghold Assault».

 

Игры турнира пройдут в индивидуальном режиме 1 на 1 на обычных игровых столах (4”x6”) по правилам седьмой редакции Warhammer 40, 000.

 

Призы: сертификат на 2500 р. победителю, на 1500 р. - серебряному призеру, на 750 р. - бронзовому призеру, на 350 р.- всем прочим участникам турнира.

 

Для участия необходимо приобрести билет (продается на кассе клуба). Стоимость билета — 700 р.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | II. Требования к порядку исполнения государственной функции




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.