Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






vk.com/may_fitness

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР – КЛАССОВ

 

Вход свободный!

Предварительная запись обязательна!

ЗОСИМОВСКАЯ 58, т.70-31-22, 8921-716-3122

vk.com/may_fitness

Зал 1 Зал 2
ВРЕМЯ МАСТЕР-КЛАСС ОПИСАНИЕ ВРЕМЯ МАСТЕР-КЛАСС ОПИСАНИЕ
10.00   ЙОГАТЕРАПИЯ женская практика Анастасия Медленный класс, рекомендованный абсолютно всем женщинам. Включает в себя асаны (позы) для проработки женской репродуктивной системы: пресс, органы малого таза, поясничный отдел позвоночника, тазобедренные суставы. Форма одежды – удобная, на ноги – носочки. 10.00 БУДУЩАЯ МАМА Ольга Программа направлена на поддержание формы и веса во время беременности, подготовку тела к предстоящим родам. Включает упражнения на укрепление основных мышечных групп, снятие напряжения с поясницы, техники релаксации, упражнения Кегеля. Форма одежды – удобная, на ноги – носочки.
10.30 СУПЕР ТЕЛО Ольга   Активный класс, построен в формате функциональной тренировки с использованием утяжелителей и гантелей. Тренировка позволяет проработать все группы мышц, учит двигаться безопасно и эффективно корректирует формы. Форма одежды и обувь – спортивная. 10.30 ЙОГА KIDS 6-12 лет Анастасия   ЙОГА KIDS - Включает в себя Детскую Йогу и Гимнастику, для укрепления мышц корсета, развития силы и гибкости, стабилизации нервной системы. Форма одежды – удобная, на ноги – носочки.
11.00 ZUMBA KIDS Катерина, Ольга   Танцевальная вечеринка под веселые, зажигательные ритмы позволит танцевать любому ребенку, не зависимо от возраста, пола, комплекции и танцевальных навыков. Форма одежды и обувь – спортивная. 11.00 БОДИФЛЕКС Ирина Медленный класс, включающий в себя глубокое аэробное дыхание и упражнения на проработку проблемных зон. Класс не требует специальной подготовки, подходит как женщинам, так и мужчинам. Форма одежды – удобная, на ноги – носочки.
11: 30 ZUMBA PARTY Марина     Яркая, бодрящая, простая для разучивания, эффективно сжигающая калории фитнес - программа. Поднимает настроение, заряжает позитивом, развивает танцевальные навыки, укрепляет мышцы. 11: 30 ПИЛАТЕС КОРСЕТ Наташа Медленный класс на развитие и укрепление мышц стабилизаторов (пресс, спина), выполняющих роль своеобразного корсета, формирующего красивую осанку, подтянутый и плоский живот. Форма одежды – удобная, на ноги – носочки.
12: 00 СТЕП по-русски Ирина   Энергичная кардио-тренировка, в русском стиле с использованием степ-платформ. Отлично укрепляет сердечно-сосудистую систему, мышцы бедер и ягодиц. Форма одежды и обувь – спортивная. 12: 00 ПИЛАТЕС POWER Наталья Медленный, силовой класс с использованием медболов, отлично прорабатывает все группы мышц, особое внимание уделяя проблемным зонам. Тренировка в таком режиме ускоряет метаболизм, способствует снижению веса.
12: 30 ZUMBA & POWER Мария, Ольга, Ксения   Интервальная тренировка, сочетающая в себе кардио и силовую нагрузку. Проходит под зажигательные ритмы с использованием ZUMBA TONING STICS, специальные утяжеленные маракасы. Форма одежды и обувь – спортивная. 12: 30 LADY Style Дарья   Вас ждут самые модные и женственные танцевальные направления, такие как стрип-пластика, go-go, high-heels. LADY Style – программа для девушек, желающих научиться красиво, чувственно танцевать, развить пластику и техничность, стать грациознее и увереннее в себе.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лечебный факультет | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.